"Ветеринарная клиника" — Тихорецк, улица Федосеева, 17А
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тихорецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (953) 117-28-98
- Адекватные цены; Грамотные и внимательные специалисты; Искреннее сочувствие и желание помочь; Положительный опыт многолетнего обслуживания.; Бесплатный осмотр и рекомендации специалиста
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Федосеева, 17А
-
Открыто до 18:00до закрытия 2 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Тихорецке (ул. Федосеева, 17А) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (953) 117-28-98.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Тихорецк, улица Федосеева, 17А
- Район: Тихорецкое городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (953) 117-28-98
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте ТихорецкаОстановки
Заводоуправление
252 м
Техникум железнодорожного транспорта
540 м
Улица Грицанова
610 м
Магазин Кубань
830 м
Пролетарская улица
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Адекватные цены
- Грамотные и внимательные специалисты
- Искреннее сочувствие и желание помочь
- Эффективное лечение, приводящее к улучшению состояния
- Развернутые консультации и ответы на вопросы
- Быстрая и точная диагностика в сложных случаях
- Бесплатный осмотр и рекомендации специалиста
- Положительный опыт многолетнего обслуживания.
- Должный уход и забота о животных
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Отсутствие послеоперационного ухода и поддержки
- Непрофессиональное обращение с животными
- Неправильное лечение, усугубляющее состояние животного
- Отсутствие необходимых процедур (например, катетеризации)
- Безразличие к тяжелому состоянию питомцев
- Рекомендация обратиться в другую клинику вместо оказания помощи
- Грубость и хамство персонала
- Некомпетентность в проведении операций (ржавые материалы, ошибки)
- Несвоевременное назначение обезболивающих
- Ошибочные диагнозы, ведущие к ухудшению здоровья

Хорошая ветклинника.Вежливый персоонал,приемлемые цены.Мы там уже 4года.Все знакомые тоже там лечат своих животных.
Кошке не оказали помощь. В другой клинике провели все необходимые процедуры.
Замечательная клиника , отличный отзывчивый персонал , мои поздравления с расширением бизнеса.Огромное спасибо от моих песелей.
Отвратительная клиника! С отвратительным не специалистами! Грубияны не профессионалы своего дела! Грубят и хамят! Не умеют обращаться с животным! Максимум на что способны это мыть полы в рыгаловках!!!
Заехала с больной собачкой,по пути в Санкт-Петербург, у собачки были сильные приступы, предложение рак, врач осмотрела, и сказала номер специалиста, к которой можно обратиться, при этом не взяв ни копейки, и искренне пожелала здоровья, питомцу… Побольше бы таких врачей, которые знают что такое болезнь, и сочувствие, а не просто деньги… Спасибо вам ещё раз, от души)
Обращаюсь только в данную ветклинику. Грамотные специалисты, адекватные цены. Персонал вежливый. Спокойно всё расскажет и покажет, и, если нужно, покажет несколько раз
Привезли кота с поломаной челюстью отправили во вторую клинику на той стороне. При осмотре кота не удасужились померить температуру, но как оказалось это были мелочи. После преведении операции у кота челюсть не закрывалась, через некоторое время скоба одна выскочила, следом кот каким то образом по мнению врача сам вытащил скобу. После одной недели после операции не становилось лучше, небыло поддержании организиа кота от врача в следствии чего началось обезвоживание организма и в течении недели небыли даже назначены обезбаливающее. Отвезли сегодня кота в другую клинику где провели вторую операцию. Когда забирали кота нам для сравнения показали проволку что ставил врач и то что должна была стоять. Проволку оказалась ржавой. Если вы хотите чтоб ваш член семьи был здоров не советую возить в клиники по Федосеева и на той стороне за храмом Ксении Петербургской.
Ужасная клиника. 3 дня делали уколы, которые не лечили, а вредили собаке. Не сделав, при этом, даже анализы. Обратились в другую клинику, но было уже поздно.
Несмотря на отзывы разные, мне понравилась. Внимательные девочки. Доброжелательные. Нам с котом помогала Любовь. За что ей огромная благодарность от души. Нормальное место, хоть и вагон чик. Ценность ветклиники в помощи и компетентности персонала. Спасибо девочки!
Да когдато клиника была не плохая но что то стало сними отношение к поциэнтам не очень мягко говоря после обращения остался неготивный осадочек воющем больше туда не нагой
Ужасная клиника, поставили собаке неправильный диагноз, взяв анализ, лечили бы дальше исходя из их назначений, потеряли бы собаку! Хорошо, что обратились вовремя в другую клинику.
Спасибо медперсоналу этой клиники на ‘ Хитром рынке’. Прежде, чем привезла собаку сюда обращалась в другие клиники, где диагноз ставился неверно. К клинику на ‘ Хитром’ собака попала в плачевном состоянии, но врач быстро провел необходимые исследования, сделал необходимые уколы. Моя собака сразу почувствовала облегчение и проспала весь день. Спасибо работникам этой клиники огромное.
Врач — Виктор, как врач был раньше хороший- делали у него две операции по кастрации кота и кошки. Сейчас это уже не тот врач — хамоватый, жадный делец, цены на услуги сделал космическими. Сейчас это просто предприниматель в области ветеринарных услуг, услуги сомнительные, зато доходы растут.
Спасибо девочкам на хитром. Заболел кот, с мужем очень перепугались и сразу же обратились в клинику. Девочки очень дружелюбные, хорошо приняли. На наш с мужем стресс реагировали спокойно, даже начали успокаивать. Котика осмотрели, поставили диагноз и начали лечение. Через 5 дней наш кот чувствовал себя очень хорошо. Поэтому не смотря на старое помещение, которое напоминает вагончик, обслуживание замечательное
Хорошая клиника на хитром!Персонал вежливый,отлично расскажут и запишут как использовать тот или иной препарат,все прививки и процедуры проходим только здесь. Так же цены за корм приемлемые,который покупаем на постоянной основе — и кот рад и мы ценам довольны) Вообщем клиникой я довольна.
‘В клинику на хитром приехали за помощью. Ранее обращались в другие клиники, но так и не поставили диагноз, лечили кота, пока не загубили его печень и желудок, коту становилось хуже В данной клинике девочки рассказали наши ошибки Начали лечить, в течении 10 дней коту стало лучше, начал кушать и стал активнее. Девочки отправили домой на домашнее лечение, сейчас лечимся дома, вроде идем на поправку. Спасибо девочки’
Куда написать жалобу на эту клинику ! Кот не ходил в туалет , полный мочевой , и вместо того что бы облегчить ему сделать безопасно катектор , они сделали уколы , которые вообще не нужны ! Если вы не знаете не работайте по этой специальности ! Подумайте прежде чем туда идти !
Хочу сказать огромное спасибо ветклике, особенно нашему ветврачу Нине Александровне Внимание, доброта, забота. Делали прививки, сдавали анализы, проходили лечение, делали стерилизацию — всегда должный уход по отношению к животному. Врач всегда ответи на все ваши вопросы. Рекомендую
Очень благодарна Нине, спасла крайне тяжелых собак, можно сказать точнее отобрала их у смерти, за это просто бесконечная благодарность, вообще все девочки просто умницы!!! Спасибо.
Здесь животным не помогают, а просто отправляют на тот свет. Десять раз подумайте перед тем ,как сюда обратится. И я не понимаю, как вы так лечите. Если не можете помочь, скажите. Я бы обратилась в другую клинику. А теперь просто безысходность