"Юг-Вет" — Тихорецк, Колхозная улица, 52/1
Юг-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тихорецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Юг-Вет
Ветеринарная клиника
+7 (86196) 7-12-50
- Удобный график работы; Высококвалифицированные врачи (Надежда Ивановна, Екатерина Григорьевна); Эффективное лечение (примеры спасения тяжелобольных животных); Возможность сдать множество анализов; Разъяснение рекомендаций и ведение паспортов животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Колхозная улица, 52/1
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Юг-Вет – ветеринарная клиника в Тихорецке, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Колхозная, 52/1.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, акушерство) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Хирургические операции (кастрация, стерилизация) — Уход (подрезка клюва у птиц)
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00 Сб: 10:00–18:00 Вс: 10:00–16:00
Контакты: +7 (86196) 7-12-50.
вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Тихорецк, Колхозная улица, 52/1
- Район: Тихорецкое городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86196) 7-12-50
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист Юг-Вет на июнь 2026 года
Стерилизация кошки (огэ)
Кастрация кота
Прием невролога
ЭКГ
Биохимия крови 23 показателей CITO ( в течении 20 минут)
Экспресс
Прием онколога
Общий анализ крови CITO (срочный в течении 5 мин)
Экспресс
ЭХОкардиографическое исследование ( УЗИ сердца)
Прием ортопеда
Прием нефролога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Юг-Вет" на карте ТихорецкаОстановки
Колхозная улица
196 м
ПАТП
400 м
Ленинградская улица
530 м
Улица Кочубея
630 м
Улица Победы
940 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение (примеры спасения тяжелобольных животных)
- Быстрая постановка диагноза и успешное лечение.
- Разъяснение рекомендаций и ведение паспортов животных
- Хорошее обслуживание и профессионализм
- Заботливое отношение к животным
- Возможность сдать множество анализов
- Удобный график работы
- Современное оборудование и методы лечения
- Высококвалифицированные врачи (Надежда Ивановна, Екатерина Григорьевна)
- Доступные цены (без лишних наценок)
- Отсутствие моральной поддержки, высокомерие персонала
- Очень маленькое помещение для ожидания
- Подозрения в недобросовестности (лечение ради прибыли)
- Отсутствие контроля над частными клиниками в городе
- Назначение дорогого и неэффективного лечения
- Неудобства при большой очереди (теснота, занятые лавочки)
- Отказ в помощи, если животное лечили в другой клинике
- Частая смена врачей и изменение курса лечения
- Несоответствие услуг ветеринарным нормам
- Ощущение, что деньги важнее здоровья животных

Врачи очень плохие, лечат только для того чтоб содрать с вас деньги, а выздороветь или нет животное их не волнует. Животное будет болеть одним, лечить будут от другого. Лутше обратится к ветеринарам на Братской там на много лутше врачи.
Очень хорошие и отзывчивые доктора помогут в любую ситуацию что бы не случилось с вашем любимым питомцем
Сегодня возила своего щенка на на первую прививку в Юг-Вет. Порекомендовали знакомые. Отличное обслуживание, лишнего не дерут. Сделали нашему джек-рассолу прививочку и укол противоаллиргенный. Т.к. у него появилась аллергия на корм. Завели паспорт, все как нужно объяснили, дали рекомендации. Дочка моя сразу взяла щенка на руки после прививки и он вымазал кофту кровью. И врач заботливо вытерла кровь с одежды. Так что я теперь только сюда и другим рекомендую.
Отличная ветеринарная клиника! Современная, с высоко профессиональной командой врачей-ветеринаров! Отзывчивое отношение к животным! Удобный график работы
Пока все хорошо, персонал внемательный и доброжелательный. Недавно делал кошке кесарево, не могла разрядиться, все сделали тип-топ, кошечка жива . Спасибо вам.
Очень добрый и отзывчивый персонал. Врачи заботливые и профессиональные. Борятся за каждое животное. У нас собака была безнадёжно больна говорили что умрёт. Но там руки не опустили . Конечно мы ещё полностью не выздоровели , но результат есть. Спасибо большое врачам.
Частная клиника, зарабатывают деньги, лечат плохо, два врача, работают по два дня, при смене врача — может существенно меняться курс лечения. Больше сюда обращаться не буду, и другим не советую. Пользуются тем, что в городе нет нормальной ветклиники, людям деваться некуда — все равно к ним придут. По пятибальной системе можно оценить на твердую единицу. К тому же у частных ветклиник города негласное правило: если узнают, что вы лечили животное в другой клинике, и нашли лечение неэффективным, и обратились в другую частную клинику, вам скорее всего откажут в ветеринарной помощи. Такое впечатление, что в городе их никто и никак не контролирует, что позволяет им оказывать услуги, не соответствующие действующим нормам и законам в области ветеринарии.И это просто довольно высокодоходный способ заработать денег. Здесь деньги на первом месте, все остальное вторично…
Хорошие приветливые врачи, приемлимые цены, видно, что люди любят свою работу, и животных. Диагноз коту поставили сразу , лечение помогло уже через неделю. А однажды вытащили иголку коту , которую он съел без операции. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ.
Огромное спасибо доктору Екатерине Григорьевне за спасённого от пироплазмоза щенка!!! Клиника отличная, работают профессионалы!
Очень отзывчивые и внимательные сотрудники! Уже около трех лет с котиками ездим только к ним.
Очень маленькое помещение для ожидания. При большой очереди, тяжело сидеть с полностью забитыми лавочками с животными на руках. Обслуживание животных хорошее!
Хочу сказать огромнейшее спасибо ветврачам данной клиники, я не из Тихорецка, но именно сюда знакомые посоветовали привезти мою собачку, которая уже была в очень плохом состоянии,и шансов, что выживет уже не оставалось. В данной клинике сразу принялись за лечение, и спустя неделю уколов, собачка моя бегает и прыгает, также назначили продолжение лечения уже на дому. Спасибо вам огромное за высоко квалифицированную помощь!!!
Самая лучшая клиника в Тихорецке, мне спасли не одно животное там . Много анализов можно сдать . Врач Надежда Ивановна очень грамотный специалист. Обращаюсь только туда.
Если вы впервые посещает клинику, то не расчитывайте особо на моральную поддержку, ибо там высокомерие, хоть отбавляй! Обратились с бедой, сделали капельницу, уколы, и написали лечение, которое обошлось в круглую сумму, Но после выяснилось, что лечение долгое, а счёт шёл на минуты. По итогу помог совершенно другой препарат, дешевле и проще, чем назначенное лечение.! Возможно, специалисты в клинике и неплохие, но отзывчивости и сострадания абсолютно нет, а также не понятно для чего назначается долгое и нудно лечение, которое может привести к потере любимца…