10%

"Ветеринарный кабинет Осокина" — Сызрань, улица Карла Маркса, 12А

Ветеринарный кабинет Осокина по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сызрани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет Осокина

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 95 оценок
Загрузка...
+7 (996) 728-47-04
  • Демократичные цены; Хорошее отношение к животным; Подробные консультации; Грамотное лечение и успешные операции; Внимательный и профессиональный
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карла Маркса, 12А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет Осокина – клиника в Сызрани, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположен по адресу: ул. Карла Маркса, 12А. График работы: пн-пт 09:00–18:00 (перерыв 13:00–13:30), сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (996) 728-47-04.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 446001
  • Полный адрес: Самарская область, Сызрань, улица Карла Маркса, 12А
  • Район: городской округ Сызрань
  • Все телефоны компании: +7 (996) 728-47-04

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет Осокина на июнь 2026 года
Сухой корм для собак всех пород с говядиной ProviPet, 13кг. Полноценный сбалансированный корм для собак крупных и средних пород, в том числе сторожевых. Удовлетворяет базовые потребности и оптимален для собак с невысокой активностью.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет Осокина" на карте Сызрани
Остановки
Сызранский Кремль 430 м
Поликлиника № 1 480 м
Улица Фрунзе 1,07 км
Памятник архитектуры Особняк купца Белова 1,35 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение животных в сложных случаях
  • Врач — мастер своего дела
  • Лечение разных видов животных (включая птиц).
  • Демократичные цены
  • Грамотное лечение и успешные операции
  • Наблюдение после операций
  • Хорошее отношение к животным
  • Адекватные цены и своя аптека
  • Подробные консультации
  • Внимательный и профессиональный
  • Негативный опыт с судебными разбирательствами
  • Грубое обращение с клиентами
  • Плохое отношение к хозяевам животных
  • Неприятная атмосфера на приёме
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
  • Ошибки в диагностике и лечении
  • Сложность в общении (строгий, резкий характер)
  • Нарушение дозировок и интервалов препаратов
"Ветеринарный кабинет Осокина" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет Осокина по адресу улица Карла Маркса, 12А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Пару лет спас мою собаку от болезни, с тех пор так и ездием к нему на прививки каждый год. Рекомендую, хороший специалист, да и цены не ломит.

  2. Хорошая клиника. Качественно и не дорого. Ветеринар бука, а в целом всё отлично

  3. Плохая клиника. Залечили мне кота насмерть. Лишь бы денег содрать побольше

  4. Делал собакам прививки, а песелю операцию по удалению липомы. Ну что сказать, Врач — мастер своего дела! Александр, спасибо!!!

  5. Ничего плохого сказать не могу о нашем лечащем докторе. Кошка, которая жила у родителей, прожила 15 лет только благодаря профессионализму Осокина А.В. В возрасте 11 лет у кошки началось опасное заболевание — пиометра в острой форме. После грамотного лечения и проведенной операции кошка прожила еще 4 года. Эту же кошку Осокин А.В.смог поднять на ноги после инсульта. Свою кошку, которой со здоровьем не повезло изначально, наблюдаем тоже здесь. Успешно пролечили ее сердечную недостаточность, периодически лечим мочекаменную болезнь, когда происходит обострение. Что касается цен, они весьма демократичны. Врач — профессионал своего дела. Рекомендую его всегда своим знакомым.

  6. Всю жизнь к нему своих животных возим лечить. Ттт, слава Богу, всё хорошо. Один раз вот только не совсем с того начал лечение. Но это долгая история.

  7. Кострировал кота отношения к клиентам злое живтных может и любит,людей неочень

  8. Однозначно рекомендую. Если кто-то наслышан о суровом характере А.В. Осокина, то пусть вас это не останавливает. Просто с некоторыми безалаберными хозяевами, зачастую доводящими своих питомцев до критичного состояния собственным жесточайшим бездействием, приходится быть строже. А к животным Александр Васильевич всегда относится внимательно, ветеринарная помощь оказывается на самом высоком профессиональном уровне, консультации для домашних процедур врач всегда дает самые подробные, разъясняя всё до мелочей. Еще очень удобно, что после операций животное в течение нескольких часов остается в клинике под наблюдением врача.

  9. Грамотный специалист, внимательный. Цена приятно удивили, недорого!!! Рекомендую!!! Спасибо!!!

  10. Хороший специалист. Не один год обращаемся. С приятными ценами. Правда не много грубоватый.

  11. Делали операцию на мочевом пузыре собаке все прошло хорошо собачка чувствует себя хорошо ходим на осмотр внимательный врач и его помощница

  12. Врач странный а в целом очень хорошая ветклиника. Цены адекватные, есть своя аптека. Лечат не только животных но и птиц

  13. Строгий, но очень хороший Доктор Айболит. Наблюдаемся и лечимся у этого врача с рождения. Питомец девочка пекинес, нам десять лет. Со всеми собакиными проблемами только к нему. Советую.

  14. До суда дошла я с этим осокиным.он просто не соблюдает инструкции к препаратам :дозу и интервал.Собаке лечил пеодермию лапы и уха(это не смертельно)как он говорил аллергия на жару, в итоге собака умерла через 3мин.с ним по хорошему договориться не получилось.В итоге суд .собака была выстовачная, имела диплом фото решения суда прилогаю .

  15. Спасибо этому врачу. Спас нашего кота, который прожил после постановки диагноза и лечения 10 лет. А другие врачи хотели усыпить.

  16. Очень грубый по отношению и к животным и к их хозяину.Никогда своего питомца к нему не повезу.

  17. Спасибо Осокину, очень хороший врач, к животным хорошее отношение, и правильное лечение. В отличие от клиники на Баумана, где лечили, деньги выбросили, но результата не было.

  18. Хороший доктор, строгий, но главное знает свое дело. Несколько лет назад стерилизовала кошку у него, все хорошо. Езжу к нему с лабрадором на прививки, поставил диагноз отит сразу, лечим ушко. Не знаю, мне нравится врач, хорошее отношение к животным.

  19. Все пишут, что сердитый или строгий врач, я не согласна! Недавно кастрировали кота, всё прошло на отлично, после наркоза кот быстро поправился!!!Спасибо доктору, всё чётко, без лишней болтовни, вежлив, всё рассказал как обращаться с котиком !! Прошла неделя после операции, наш Есентий носится как олень!!!Благодарю доктора!!!

  20. Врач вообще дельный но научиться бы общаться с людьми не помешало. Каждый раз как в шараду играешь а не консультируешься.. Итак на стрессе из за больного животного тут еще сверху накидывают в вет кабинете) неприятно короче

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных