10%

"Зооветснаб" — Сызрань, Московская улица, 4

Зооветснаб по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сызрани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооветснаб

Ветеринарная аптека, зоомагазин, комбикорма и кормовые добавки
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 51 оценка
Загрузка...
+7 (8464) 33-03-03 +7 (927) 752-27-43
  • Приятное впечатление от магазина; Возможность заказать отсутствующий товар; Вежливые и доброжелательные сотрудники; Хорошее качество товаров.; Внимательный и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московская улица, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветснаб — ветеринарная аптека, зоомагазин и поставщик комбикормов в Сызрани. Находится по адресу: ул. Московская, 4. Ассортимент включает ветпрепараты, корма и добавки для животных. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–17:00. Контакты: +7 (8464) 33-03-03, +7 (927) 752-27-43. Сайт: (http://зооветснаб.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 446026
  • Полный адрес: Самарская область, Сызрань, Московская улица, 4
  • Район: городской округ Сызрань
  • Все телефоны компании: +7 (8464) 33-03-03 | +7 (927) 752-27-43
  • Сайт: http://зооветснаб.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Услуги и цены – 55 предложений

Скачать прайс-лист Зооветснаб на июнь 2026 года
Кесарево сечение Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Экстракция зуба Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Забор тканей на гистологию Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Родовспоможение Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Кошки Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Купирование хвоста Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Оформление паспорта Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Забор анализа крови Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Чистка ушей Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.
Обрезка резцов у грызунов Стоимость наших услуг может меняться в зависимости от вида, веса животного, а также расходных материалов и препаратов.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооветснаб" на карте Сызрани
Остановки
Волжский переулок 81 м
Московская улица 116 м
Автовокзал Сызрань 440 м
Почтамт 470 м
Улица Декабристов 590 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой выбор товаров (лекарства, корма, аксессуары)
  • Возможность заказать отсутствующий товар
  • Внимательный и отзывчивый персонал
  • Хорошее качество товаров.
  • Приятное впечатление от магазина
  • Вежливые и доброжелательные сотрудники
  • Адекватные цены
  • Непрофессионализм продавцов (незнание ассортимента)
  • Отсутствие чеков при покупке
  • Высокие цены по сравнению с интернет-магазинами
  • Отказ в обмене товара и хамство
  • Подозрения в продаже некачественных ("левых") препаратов
  • Непробитие чеков на лекарства
  • Ощущение недоброжелательности со стороны персонала
  • Неудобный график работы (до 18:00 в будни)
"Зооветснаб" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооветснаб по адресу Московская улица, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Чеки на лекарственные средства для животных не пробивают, впоследствии стало понятно почему. Препараты не действуют. Видимо торгуют ‘левым’ товаром. Очень бы нужна проверка на данную ветеринарную аптеку.

  2. хорошая аптека, выбор нормальный, персонал приветливый, вежливый. если в наличии, что-то отсутствует, то можно заказать.

  3. Здесь покупатель всегда найдет то,что нужно. Хороший, внимательный персонал всегда подскажет, и посоветует

  4. По городу не так много вет аптек, где можно купить лекарства для собаки или кошки. Здесь даже если нет в наличии можно дождатьсся, когда к ним привезут. Да, цены выше, чем в интернет-магазине, но на то это и покупка оффлайн…

  5. Если бы можно было поставить оценку ниже, то поставила бы. Купили неделю назад шлейку для собаки. Не подошла, потому что оказалась предназначена для ездовых собак. Мало того, что продавцы не знают предназначение товаров, которые они предлагают, так ещё и не выдают чеки при покупке. Менять товар нам отказались, называя совершенно глупые причины для отказа. Сначала сказали, что менять можно только в тот же день, когда купили, потом говорили: ‘Вдруг у вас больная собака, как же другие будут пользоваться’. Это получается, что в магазинах одежды нам тоже мерить не стоит, вдруг заразимся? Глупость полная. Шлейка и одежда для собак не входит в перечень товаров, неподлежащих возврату. Хамство присутствовало. Больше однозначно в этот магазин не придём.

  6. Хорошая аптека и хотя цены немного. ‘Кусаются’ Производит приятное впечатление. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут, посоветуют.

  7. Да что писать об этом магазине.Покупаю всегда у них лекарства,корма для своих четверолапых друзей.Цены более адекватные и выбор всегда всё есть видно что за ассортиментом товароведы следят.

  8. Справедливости ради ставлю четыре звезды и действительно стоит отметить что по ассортименту магазин неплохой (ну т.е. по выбору и по качеству товаров). Но думаю многие согласятся с тем, что у покупателя не должно, пусть даже мимолётно, возникать впечатление что ему здесь не рады (сегодня после общения с продавцом и покупки товара я вышел из этого магазина именно с таким впечатлением). Я зайду как-нибудь ещё раз убедиться в вежливости и доброжелательности продавца. Сказать по правде — сегодня я задумался о том, чтобы не испытывать такие моменты или хотя бы сократить их количество тем, что тупо заказывать в каком-нибудь интернет магазине.

  9. Покупал шампунь для джек- рассала по кличке Луна, большой выбор , приветливый персонал , ей понравилось

  10. Хорошая аптека, но график работы не устраивает. По будням работает до 18:00. Попасть можно только в выходные.

  11. Вежливые сотрудники, помогли, подсказали какие лекарства нужны животным!

  12. Большой выбор товаров в наличии. И лекарств, и кормов, и др. Адекватные цены.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных