"Зооветснаб" — Сызрань, Московская улица, 4
Зооветснаб по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сызрани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зооветснаб
Ветеринарная аптека, зоомагазин, комбикорма и кормовые добавки
+7 (8464) 33-03-03
+7 (927) 752-27-43
- Адекватные цены; Вежливые и доброжелательные сотрудники; Хорошее качество товаров.; Внимательный и отзывчивый персонал; Большой выбор товаров (лекарства, корма, аксессуары)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московская улица, 4
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветснаб — ветеринарная аптека, зоомагазин и поставщик комбикормов в Сызрани. Находится по адресу: ул. Московская, 4. Ассортимент включает ветпрепараты, корма и добавки для животных. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–17:00. Контакты: +7 (8464) 33-03-03, +7 (927) 752-27-43. Сайт: (http://зооветснаб.рф/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 446026
- Полный адрес: Самарская область, Сызрань, Московская улица, 4
- Район: городской округ Сызрань
- Все телефоны компании: +7 (8464) 33-03-03 | +7 (927) 752-27-43
- Сайт: http://зооветснаб.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Услуги и цены – 319 предложений
Скачать прайс-лист Зооветснаб на июнь 2026 года
Санация влагалища, препуция
Ушивание раны 2 категория
Снятие зубного камня 2 категория
Ампутация грудной конечности собаки от 8 до 15 кг
Ампутация тазовой конечности кошки, собаки до 8 кг
Фиксация агрессивного животного
Онкология молочной железы сегментарная 1 категории
Экспресс-определение уровня глюкозы в крови (глюкометр)
Катетеризация вены
Ушивание раны 1 категория
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зооветснаб" на карте СызраниОстановки
Волжский переулок
81 м
Московская улица
116 м
Автовокзал Сызрань
440 м
Почтамт
470 м
Улица Декабристов
590 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятное впечатление от магазина
- Хорошее качество товаров.
- Внимательный и отзывчивый персонал
- Возможность заказать отсутствующий товар
- Вежливые и доброжелательные сотрудники
- Большой выбор товаров (лекарства, корма, аксессуары)
- Адекватные цены
- Непрофессионализм продавцов (незнание ассортимента)
- Непробитие чеков на лекарства
- Подозрения в продаже некачественных ("левых") препаратов
- Отказ в обмене товара и хамство
- Ощущение недоброжелательности со стороны персонала
- Отсутствие чеков при покупке
- Неудобный график работы (до 18:00 в будни)
- Высокие цены по сравнению с интернет-магазинами

Чеки на лекарственные средства для животных не пробивают, впоследствии стало понятно почему. Препараты не действуют. Видимо торгуют ‘левым’ товаром. Очень бы нужна проверка на данную ветеринарную аптеку.
хорошая аптека, выбор нормальный, персонал приветливый, вежливый. если в наличии, что-то отсутствует, то можно заказать.
Здесь покупатель всегда найдет то,что нужно. Хороший, внимательный персонал всегда подскажет, и посоветует
По городу не так много вет аптек, где можно купить лекарства для собаки или кошки. Здесь даже если нет в наличии можно дождатьсся, когда к ним привезут. Да, цены выше, чем в интернет-магазине, но на то это и покупка оффлайн…
Если бы можно было поставить оценку ниже, то поставила бы. Купили неделю назад шлейку для собаки. Не подошла, потому что оказалась предназначена для ездовых собак. Мало того, что продавцы не знают предназначение товаров, которые они предлагают, так ещё и не выдают чеки при покупке. Менять товар нам отказались, называя совершенно глупые причины для отказа. Сначала сказали, что менять можно только в тот же день, когда купили, потом говорили: ‘Вдруг у вас больная собака, как же другие будут пользоваться’. Это получается, что в магазинах одежды нам тоже мерить не стоит, вдруг заразимся? Глупость полная. Шлейка и одежда для собак не входит в перечень товаров, неподлежащих возврату. Хамство присутствовало. Больше однозначно в этот магазин не придём.
Хорошая аптека и хотя цены немного. ‘Кусаются’ Производит приятное впечатление. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут, посоветуют.
Да что писать об этом магазине.Покупаю всегда у них лекарства,корма для своих четверолапых друзей.Цены более адекватные и выбор всегда всё есть видно что за ассортиментом товароведы следят.
Справедливости ради ставлю четыре звезды и действительно стоит отметить что по ассортименту магазин неплохой (ну т.е. по выбору и по качеству товаров). Но думаю многие согласятся с тем, что у покупателя не должно, пусть даже мимолётно, возникать впечатление что ему здесь не рады (сегодня после общения с продавцом и покупки товара я вышел из этого магазина именно с таким впечатлением). Я зайду как-нибудь ещё раз убедиться в вежливости и доброжелательности продавца. Сказать по правде — сегодня я задумался о том, чтобы не испытывать такие моменты или хотя бы сократить их количество тем, что тупо заказывать в каком-нибудь интернет магазине.
Покупал шампунь для джек- рассала по кличке Луна, большой выбор , приветливый персонал , ей понравилось
Хорошая аптека, но график работы не устраивает. По будням работает до 18:00. Попасть можно только в выходные.
Вежливые сотрудники, помогли, подсказали какие лекарства нужны животным!
Большой выбор товаров в наличии. И лекарств, и кормов, и др. Адекватные цены.