"Кошкин Дом, главный офис" — Сызрань, Невская улица, 26
Кошкин Дом, главный офис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сызрани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кошкин Дом, главный офис
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
+7 (8464) 96-86-92
+7 (927) 219-92-92
+7 (937) 216-40-03
+7 (927) 615-76-87
- Долгосрочное наблюдение с положительными результатами.; Внимательный, доброжелательный и грамотный врач; Успешно проводит сложные операции (стерилизация, переломы, реанимация); Чистая и аккуратная клиника; Дает полезные рекомендации по уходу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Невская улица, 26
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кошкин Дом — ветеринарная клиника в Сызрани, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Невская, 26. Работает со вторника по пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу — до 13:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Гостиница для животных, зоотакси. — Выезд ветврача на дом.
Контакты: +7 (927) 219-92-92 (основной), +7 (937) 216-40-03 (аптека), +7 (8464) 96-86-92, +7 (927) 615-76-87.
Клиника сочетает медицинскую помощь с дополнительными сервисами для комфорта питомцев и их владельцев.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самарская область, Сызрань, Невская улица, 26
- Район: городской округ Сызрань
- Все телефоны компании: +7 (927) 219-92-92 | +7 (937) 216-40-03 Ветеринарная аптека | +7 (8464) 96-86-92 | +7 (927) 615-76-87
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
Услуги и цены – 96 предложений
Скачать прайс-лист Кошкин Дом, главный офис на июнь 2026 года
Наркоз 1мл
Ориентировочная стоимость 900 р.
Чистка пароанальных синусов
Ориентировочная стоимость 250 р.
Экстирпация матки суки гнойной (с плодами) до 15 кг
Ориентировочная стоимость 4000 р. + анестезия + наркоз
Вакцинация кроликов
Ориентировочная стоимость 630 р.
Иссечение опухоли молочной железы собаки до 10 кг
Ориентировочная стоимость 2500 р. + анестезия + наркоз
Текущий осмотр повторный
Ориентировочная стоимость 180 р.
Обрезка когтей кошки
Ориентировочная стоимость 200 р.
Наложение швов
Ориентировочная стоимость 50 р.
Клинический осмотр
Ориентировочная стоимость 390 р.
Вскрытие абсцесса
Ориентировочная стоимость 200-500 р.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кошкин Дом, главный офис" на карте СызраниОстановки
Обувная фабрика
104 м
Юбилейная
380 м
Центральная городская больница
1,03 км
Село Образцовое
1,17 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательный, доброжелательный и грамотный врач
- Нестандартный подход к лечению
- Долгосрочное наблюдение с положительными результатами.
- Квалифицированный диагност
- Чистая и аккуратная клиника
- Успешно проводит сложные операции (стерилизация, переломы, реанимация)
- Дает полезные рекомендации по уходу
- Спасает животных в тяжелых случаях, когда другие отказываются
- Чрезмерно высокие цены
- Неудачные случаи лечения (гибель животных после операций)
- Обман с оплатой (назвал одну сумму, взял больше)
- Некомпетентные действия (промывание уретры водой из-под крана)
- Халатное отношение к животным (обвинения в работе ради денег)
- Грубое обращение с животными и клиентами
- Отсутствие ответственности за ошибки (игнорирование жалоб)
- Навязывание дополнительных услуг без согласования

Лечил хомяка-джингарика. Всем очень доволен! Сан Саныч — очень квалифицированный врач! Очень приятное общение и нестандартный подход Сергей.
Хочу выразить Огромную благодарность Вет.врачу Юлии за качественно оказанную помощь нашем котам. Очень отзывчивая и добрая девушка .Професионал своего дела . Рекомендую всем Спасибо большое P.S. Надежда и коты Бася и Ася
Была там со своей кошечкой давно…очень давно.лет 10-12.назад.тогда было безвыходное положение.все устраивало.цены,конечно высоки были для меня.как сейчас там не знаю.теперь пользуюсь услугами специалистов на ул.Баумна.очень не плохо и профессионально
Очень дорогая клиника в городе, цены на 70% выше за тоже самое чем у других
Александр Александрович — лучший врач и диагност нашего города. Наблюдаемся у него не первый год. Всегда своевременная и квалифицированная помощь, подробные рекомендации. Спасибо!!!
Огромное спасибо, Александру Александровичу, человек знает что делает, были года 2 назад, поставил кота на ноги, долгая и мучительная реабилитация, но сейчас бегает, очень благодарна!!! Всегда за помощью обращаемся только к этому вет-врачу.
Не первый год,сюда приходим.Вылечили собачку по назначению врача.Персонал вежливый.Рекомендую!
Привезли сукотую кошку, которая не могла родить. Сделали операцию. На пятый день кошки не стало..
Вообще клиника хорошая. Первый раз спасли нашу собаку (попал под топор), спасибо Сан Санычу за проведенную операцию! Второй раз приехали от другого ветеринара спасать кошку (не определил причину болезни, заколол препаратами и чуть не убил, приехали на этот раз к Маше. Реанимировала котейку. Спасла животное когда надежда на выздоровление таяла с каждой минутой. Теперь только туда!
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу . Делали у него стерилизацию кошки, все прошло хорошо. Дал нужные рекомендации по уходу за животным. Врач внимательный, доброжелательный , а главное грамотный. Спасибо большое.С уважением Вера Кропотова.
Люди никогда не обращайтесь к этому якобы врачу! Так называемый врач, как он сам себя называет Сан Саныч, работает просто на сбор денег. Моя история, привезли котика двух годовалого, крепкий, умный, сильный. После пребывания в клинике, в стационаре, с нас стягивал через каждые 2-3 дня по 5-6 тысяч, деньги не жалко, отдал бы и больше, но лечение, это просто ужас! Промывал уретру водой из под крана, ставил якобы итальянский катетер, короче отдали более 35 тысяч, в итоге Арчи умер. Травит анекдоты и тупо зарабатывает деньги. Если Вам жаль своих питомцев, не в коем случае не обращайтесь к нему!
У кошки был сложный оскольчатый перелом бедренной кости. Все клиники Сызрани, в которые мы обращались, отказывались браться за такой сложный случай, ссылаясь на отсутствие опыта и тп, и посылали нас в областные центры, в ветакадемии. И только Сан Саныч не побоялся и сделал эту операцию. Несмотря на то, что мы уже упустили время и пошло гниение, операция и реабилитация прошли успешно. Прооперировали в ноябре, соблюдали все рекомендации по уходу, менее чем через полтора месяца уже вытащили спицу из ноги, спустя 2.5 месяца после операции кошка жива-здорова и носится как ни в чём не бывало. У всех врачей, будь то ветеринар или человеческий доктор, есть неудачный опыт лечения, ведь они не Всемогущие. И на счёт дороговизны- платная медицина она везде дорогая. Но конкретно за наш случай огромная благодарность этой клинике и этому доктору.
Ужасный врач. Грубиян, как с животными так и с людьми. Проконсультировал на одну сумму, взяли в два раза больше.
Александр Александрович очень хороший и внимательный доктор. Всё подробно объяснил как ухаживать и растить щенка, от кормления до введения добавок и когда делать прививки по возрасту делали прививку.
Оставила кошку на 2 дня, на клизму, меня сразу предупредили, что она может погибнуть, была к этому готова, но то что она превратиться в мумию за 2 дня, не говорю о том, что она не могла даже двигаться, какая она была внешне, я честно не представляю действия врачей, чтоб можно дойти до такого внешнего вида и страшно представить, что пережило животное, наверно в таких случаях, когда понимаете, что нет результата, лучше предложить её усыпить, результат был, запор пробили, кошка только умерла.
Отличный врач. Лучший диагност в городе. Более 10 лет наблюдается и лечимся у Александра Александровича с кошечкой и собаками. Александр Александрович провел сложную операцию и буквально спас нашу собаку, помог выходить пёселя после ужасного содержания предыдущими хозяевами, за что ему огромное спасибо.Главное чётко соблюдать рекомендации доктора.
Если есть много денег и вы не любите своего питомца, обращайтесь к Сан Санычу, поможет избавиться от всего
Им нужны только деньги, а животное гибнет. Им на животных все равно, таких лицензии лишать надо!!!!!!
Выражаю огромную благодарность доктору Александру Александровичу!Грамотный и внимательный профессионал своего дела.Спас мою собаку!Всем рекомендую!Обязательно поможет ,главное четко следовать его рекомендациям !
Возила кошку на стерилизацию. Слава Богу кошка жива, клиника нормальная, но будьте бдительны, мы с доктором обговорили одну цену без допов. Он включил допы сам за деньги и так как я не смогла приехать забрать, у меня забрал ее брат и был не в курсе. После звонка доктору он сказал якобы я сама не помню что и как заказывала и бросил трубку. С кошкой все хорошо перевязки делать умею и катетор что у нее стоит тоже с этим знакома и сама все сделаю, а то вдруг еще что забыла и придётся платить. Сам доктор не молодой но знающий умеющий, клиника сама чистая аккуратная.