10%

"Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных" — Сызрань, улица Баумана, 17

Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сызрани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 733 оценки
Загрузка...
+7 (8464) 33-48-77 приём ветврачей
  • Доступные цены; Внимательные и отзывчивые сотрудники; Четкая организация приема, минимум ожидания; Быстрое и качественное оказание помощи (включая сложные случаи); Положительный опыт проведения операций (включая стерилизацию).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Баумана, 17
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Сызрани, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Баумана, 17. График работы: пн-пт 08:00–20:00, сб-вс 09:00–18:00. Контактный телефон: +7 (8464) 33-48-77 (приём ветврачей).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 446013
  • Полный адрес: Самарская область, Сызрань, улица Баумана, 17
  • Район: городской округ Сызрань
  • Все телефоны компании: +7 (8464) 33-48-77 приём ветврачей

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Kong dotz игрушка для собак Игрушки для собак Kong Dotz выполнены из комбинации двух материалов: термопластичной резины и вспененной резины. Именно разнообразие текстур игрушки привлекает собак и стимулирует продолжительные игры. - Непредсказуемая траектория отскока приводит со
Отидез ушные капли для животных Назначают собакам, кошкам и пушным зверям:для лечения острых и хронических отитов бактериальной, грибковой и паразитарной этиологии;для лечения острых и хронических поверхностных дерматитов наружного уха и слухового прохода бактериальной, грибково
Petstages orka buheirf lkz cj,fr Игрушка Petstages 'Орка. Кольцо' предназначена для собак крупных пород.
Артрогликан для укрепления апорно-двигательного аппарата животных Назначают собакам, кошкам, крысам и хорькам при дегенеративных заболеваниях суставов и позвоночника, первичных артрозах, межпозвонковом остеохондрозе, остеоартрите, остеоартрозе, спондилёзе, остеопорозе и дисплазии суставов.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Сызрани
Остановки
Улица Ватутина 290 м
Вознесенский монастырь 410 м
Улица Урицкого 590 м
Памятник архитектуры Особняк купца Белова 830 м
Сызранский Кремль 1,59 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Высококвалифицированные специалисты, готовые помочь в любых вопросах
  • Быстрое и качественное оказание помощи (включая сложные случаи)
  • Хорошее оснащение (УЗИ, рентген, аптека)
  • Возможность вызова на дом
  • Подробные разъяснения по уходу и лечению
  • Грамотные и вежливые врачи
  • Доступные цены
  • Доброжелательное отношение к животным и хозяевам
  • Внимательные и отзывчивые сотрудники
  • Врачи дают контакты для дальнейших консультаций
  • Четкая организация приема, минимум ожидания
  • Положительный опыт проведения операций (включая стерилизацию).
  • Уход ключевых специалистов из клиники
  • Врачебная ошибка при стерилизации (повреждение сосков у кошки)
  • Отсутствие стерильности в операционном кабинете
  • Высокая стоимость некоторых процедур (например, стерилизации за 3000 руб.)
  • Недостаток оборудования и лекарств
  • Посетители в верхней одежде в зоне проведения операций
  • Врач оставил животное без присмотра после наркоза
"Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Баумана, 17"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Хорошо оснащенная больничка для животных. Есть УЗИ, рентген, аптека. Грамотные врачи. Всегда когда возникают проблемы еду только туда. Цены хоть не кусаются.)))

  2. Поставили собаку буквально за сутки на лапы. А то вообще думала, что конец пёсику. Был вызов на дом. До этого с котиком приезжала. Но поздно обратилась сама. В этом нет вины работников станции. В общем, впечатление положительное. Внимательные сотрудники. Что нужно расскажут, покажут.

  3. Была сегодня на стерлизацию возила свою кошку.очень хорошее отношение и к животным и к их хозяевам.сделали все очень быстро объяснили как ухаживать.делали в прокол так что шрам будет с головку спички. Очень понравилось советую несите своих любимцев туда.народа очень много но все организованно и долго не ждёшь время уделяют всем

  4. К клинике и врачам нет вопросов обращались 100 раз. Были и плохие и хорошие моменты. Но с нас никогда не тянули лишнего. Этим ребятам бы оборудование побольше и лекарств и им было бы лучше и нам.

  5. Сделали стерелизацию лазерным способом недешевой породистой кошки, при сбривании шерсти на животе врач сбрил 2 соска нашей любимице (сначала были болячки,затем они отпали совсем). В кабинете где проводится операция грязно, никакой стерильности, люди заходят туда в верхней одежде, врач вколол кошке наркоз и ушел,говорит мол смотрите за ней тошнить ее может стоила данная процедура 3000 руб

  6. Лучшие среди всех!!! Таких специалистов не видел ни где, помогут во всех возможных и не возможных вопросах! На любой вопрос готовы ответить и помочь. Отличное место и люди!!!

  7. Отличная клиника для животных. Обращаемся туда уже много лет. Доктора очень грамотные,вежливые.

  8. Огромное спасибо хирургу Ляхову Руслану Юрьевичу. Кот много лет страдает МКБ. Доктор сказал,что кота уже нужно оперировать, так как рецедивы стали чаще. Мы согласились. Операция прошла хорошо. Доктор дал свои контакты для связи и всегда отвечал нам ( очень переживали этот момент). Сейчас конечно прошло слишком мало времени после операции. И котику и нам (морально) тяжело. Но мы верим в светлое будущее. Спасибо огромное

  9. После ухода из этой клиники всех специалистов,врачей делать там нечего.

  10. Сегодня 10.05. я приезжала с кошкой, меня очень приятно удивила вежливость врачей, я не сказала им спасибо. Я не ожидала что такой подход может быть в государственном учреждении. Девушка хирург, парень терапевт, врачи с большим сердцем, спасибо вам. Понятно что когда животное болеет, хозяева на стрессе и человеческий подход в этой ситуации это очень важно. С учётом моего настроения и состояния, врач разъяснил мне, человеку далекому от медицины, картину дела, и не ограничился сухой фразой с диагнозом. Надеюсь мнение пациентов учитывается при распределении годовой премии.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных