"4 лапы" — Соликамск, улица 20-летия Победы, 9А
4 лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Соликамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
4 лапы
Ветеринарная клиника
- Приемлемые/недорогие цены; Быстрое и качественное проведение операций; Внимательное и тактичное отношение к животным и хозяевам; Профессионализм, грамотность, богатый опыт; Помощь в критических ситуациях без навязывания усыпления
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 20-летия Победы, 9А
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 4 лапы в Соликамске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 20-летия Победы, 9А.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, 9А
- Район: микрорайон Калиец
Услуги и цены – 90 предложений
Скачать прайс-лист 4 лапы на июнь 2026 года
Прием Серовой Евгении Владимировны
Специализации: терапия , онкология, кардиология
Сопровождение рентгенографии до 10 кг
Включено анестезиологическое сопровождение
Абдоменальная хирургия 2 категория 1 - 9кг
В стоимость включена работа хирурга, анестезиологическое сопровождение и расходные материалы
Первичный прием узкого специалиста
Первичная хирургиеческая обработка раны 1 категория
В стоимость включена работа хирурга, анестезиологическое сопровождение и расходные материалы
Абдоменальная хирургия 2 категория 10 - 39кг
В стоимость включена работа хирурга, анестезиологическое сопровождение и расходные материалы
Унилатеральная мастектомия 1 - 9кг
В стоимость включена работа хирурга, анестезиологическое сопровождение и расходные материалы
Стационар 3 категория день размещения
Промывание носослезной системы
Удаление опухолей кожи более 10см, в зависимости от веса
Цена от 12000 до 16500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "4 лапы" на карте СоликамскаОстановки
Медсанчасть Калиец
225 м
Санаторий Лесное
540 м
Гостиница Соликамск
1,89 км
Центр
1,96 км
Автостанция Соликамск
2,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые/недорогие цены
- Честный и реалистичный подход к лечению
- Большой ассортимент товаров для животных
- Четкие объяснения по уходу за питомцами
- Помощь в критических ситуациях без навязывания усыпления
- Возможность лечения животных из других городов.
- Хороший врач (Денис/Денис Сергеевич)
- Профессионализм, грамотность, богатый опыт
- Положительные отзывы от постоянных клиентов
- Быстрое восстановление животных после операций
- Внимательное и тактичное отношение к животным и хозяевам
- Быстрое и качественное проведение операций
- Отсутствие очередей, точное соблюдение сроков
- Отрицательный опыт у одного клиента (некомпетентность, завышенные расценки)
- Отсутствие заинтересованности в лечении в одном из случаев
- Один случай неправильного диагноза и неэффективного лечения
- Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
- Необходимость рецептов на некоторые медикаменты
- Не удалось спасти одного щенка при кесаревом сечении

Клиника хорошая, но дорогая. Вет.врач Денис опытный, грамотный специалист. Если вы достаточно обеспечены, то лучше обращайтесь с лечением и диагностированием своих питомцев сюда.
Стерелизовала собаку, Денис сделал все качественно, восстановились быстро. Цены не дорогие. Рекомендую.
Денис некомпетентный ветеринар. Сразу сказал, что собака не выживет, не был заинтересован в её лечении. Брал конские деньги, ставя только обезбаливающие средства. Как оказалось позже, он неправильно поставил диагноз и было лучше обратиться к другому ветеринару. Крайне не рекомендую этого ветеринара, если хотите вылечить своего питомца
Очень хороший доктор и клиника, ни сколько не пожалела что везла кота из другого города. И цены приемлемые по сравнению с Березниками.
Хорошая клиника. Денис отличный специалист с богатым опытом. Постоянно к нему обращаемся за различного рода услугами. Нареканий нет. Рекомендую однозначно.
Посоветовала знакомая сами мы из Березников, вет Врач Денис провел операцию коту крепторха, все точно по времени, без всяких очередей, через 10дней сняли швы все хорошо, большое ему спасибо!
Обращалась неоднократно к Денису Сергеевичу отличный доктор, спасибо ему за Все!!! Спасал мою кошку, очень ему благодарна!!!
Операция по кастрации прошла хорошо, спасибо ветеринару Денису Сергеевичу. Сработано грамотно и аккуратно. Всё объяснил и рассказал, как ухаживать за щенком после операции.
Обращаемся не в первый раз. В этот раз делали кесарево,поздно приехали одного щенка не удалось спасти ,но спасибо Денису остальные живы, собака после операции востановилась быстро. Хороший врач, всё объяснит, всё раскажет. Хорошо когда люди занимаються своим делом, побольше бы таких. Спасибо.
Рекомендую эту ветеринарную клинику, очень хороший врач, приемлимые цены.
Суперская ветклиника, только туда, Всё понятно, Денису огромная благодарность, уже не одного хвостика лечил, рекомендую однозначно
Большой ассортимент товаров для домашних животных, всегда продовцы помогу в выборе товаров. Спасибо!
Отличный доктор ! Благодарю за собаку и кошку! Помог моим маленьким зверенышам.
Ветеринар от Бога, квалифицированная своевременная помощь позволила избежать операции. Огромная благодарность Денису за его труд, человеческий подход и профессионализм. Человек и ветеринар с большой буквы.
Посетили Доктора Дениса в критическом состоянии возрастной собаки (8 приступов эпилепсии за сутки, отказали задние лапы, дезориентация, ‘плач’ разной интенсивности)… Номер телефона дала подруга, рекомендации и исключительно высокие оценки другие люди дали позже). Короче, в безысходности и на ‘авось’! Я очень благодарна врачу за 1. Не было даже намёка на усыпление. Сразу обсуждался план лечения и пр. мероприятия. 2. Тактичное и без сочувственных ‘соплей’ обращение с возрастной хозяйкой, неадекватной в стрессовой ситуации. 3. Не давалась пустая обнадёжка, как и не признавалась безысходность. ‘Пробуем. Смотрим. Действуем по состоянию.’ Минус состоял в том, что необходимые медикаменты нужны рецепты (но это не квалифицирует ветеринара). ‘Достали’, договорились — спасибо друзьям! И собака не сразу, но оживает, она жива и встала на задние ‘ноги’! Не знаю, сколько ещё мы будем вместе, но за каждый день СПАСИБО, Доктор!
Денис Сергеевич прекрасный доктор, внимательный, компетентный, спас нашу старшую собаку, после операций животные быстро восстанавливаются, руки золотые у Дениса, швы накладывает так, как людям не делают, аккуратно. у нас 7 зверюшек, обращаемся только в эту клинику,