"Эльф" — Соликамск, проспект Ленина, 36В
Эльф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Соликамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эльф
Ветеринарная клиника
+7 (34253) 6-90-07
+7 (922) 643-44-42
- Успешное и безболезненное лечение; Качественная работа (в некоторых случаях); Любовь и совестливость в работе; Внимательные и приветливые сотрудники; Бережное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 36В
-
Перерыв до 16:00Откроется через 2 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Эльф в Соликамске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 36В. График работы: пн-пт с 09:00 до 19:00 (перерыв 12:00–16:00), сб-вс с 10:00 до 14:00. Предоставляет услуги, включая усыпление. Контакты: +7 (922) 643-44-42, +7 (34253) 6-90-07. Подробнее: (http://slk-elf.ru/).
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермский край, Соликамск, проспект Ленина, 36В
- Район: микрорайон Клестовка
- Все телефоны компании: +7 (922) 643-44-42 | +7 (34253) 6-90-07
- Сайт: http://slk-elf.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Среда
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Эльф на июнь 2026 года
Услуги опытных ветеринаров
-лечение и профилактика заболеваний домашних животных-профилактические прививки животным-амбулаторный прием-чипирование
Кастрация кота
-послеоперационное ведение пациента-стационар-вывод питомца из наркоза
Груминг
-мытьё и вычес собак и кошек-стрижка собак и кошек-чистка ушей-стрижка когтей-чистка параанальных желёз-экспресс-линька
Зоогостиница
-уютно как дома (у каждого питомца своя комнатка,питомцы не контактируют друг с другом)-видео и фото приветы-индивидуальные условия-выгул-оформление договора-дезинфекция комнат после каждого питомца-мониторинг врача-ветеринара
Стерилизация кошки
-удаление яичников и матки-косметический саморассасывающийся шов-вывод из наркоза-послеоперационное ведение пациента-стационар
Кастрация кобеля
-послеоперационный уход-вывод из наркоза-стационар(стоимость варьируется от веса собаки)
Стационар для животных
Стерилизация суки
-послеоперационный уход-вывод из наркоза-стационар-саморассасывающиеся швы-удаление всей репродуктивной системы-послеоперационное ведение пациента(стоимость варьируется от веса собаки)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эльф" на карте СоликамскаОстановки
Клестовка - Красный бульвар
35 м
Клестовка
570 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Аккуратность и профессионализм.
- Качественная работа (в некоторых случаях)
- Бережное отношение к животным
- Любовь и совестливость в работе
- Успешное и безболезненное лечение
- Грамотный подход к работе
- Профессиональный подход
- Внимательные и приветливые сотрудники
- Чистые зубки и хороший уход
- Навязывание ненужных анализов и кормов
- Некорректное лечение
- Лечение "методом тыка"
- Неправильно поставленные диагнозы
- Неполный осмотр питомцев
- Непрофессионализм врачей
- Неспособность справиться с серьезными заболеваниями
- Неэффективные лекарства
- Завышенные цены
- Халатное отношение (второпях, без должного внимания)
- Высокие цены без гарантии результата
- Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния
- Гибель животных после процедур

Не очень понравилось .лечат методом тыка.лично столкнулся с этим.моя собака не за служила этого
Достаточно хорошо выполняют свою работу, но я не привыкла, что вет врачи все делают второпях и относятся к животным как к поломанной технике. Поставила бы 2, но для меня важнее качество работы, чтобы любимке было хорошо
Соглашусь что лечат методом тыка выписали лекарство, содрали денег, пять дней ставили все по прежнему ничего не помогло. Отвезли к другому доктору он сказал это лекарство совсем не лечит. А мы время упустили. Больше ни за, что свою собачку не привезу туда
Клиника хорошая, ветврачи грамотные, а Главно видно что работу свою делают с любовью и на совесть
Моя собачка перенесла операцию. Ей стало лучше, она пила и кушала. Но эти врачеватели убили её убили капельницами. Долго не могли найти вены . Всю искололи( учитывая,что малышка ещё перенесла стресс от операции). Утверждали, что капельница поможет восстановиться. В итоге, после капельници моя собачка стала,чахнуть и к вечеру умирла. Убийцы и вымогатели! Явно было, что от капельницы она ушла. Её сердечко не выдержало вашего яда. Все на вашей совести. Губители животных.!!!
Очень бережное отношение к животным ! Профессиональный подход !!! Рекомендую !
Ужасно. У кошки не могли найти диагноз. Продавали дорогие таблетки которые ‘якобы помогут’. Когда в другой клинике поставили диагноз малышку спасать было уже поздно. Умерла у нас на руках очень больно потерять Любимое животное
Спасибо за чистые зубки и шикарную улыбку для моего Лео. Всё прошло успешно и без боли. С удовольствием приедем ещё раз в ‘эльф’ Ветклинику рекомендуюспасибо
Ни за что не ходите в эту клинику. Врач не профессионал, диагноз ставит не верный. После их лечения животные умирают.
Грамотный подход к своему делу… Подскажут покажут…. Питомец доволен
Привозили своего котика на кастрацию в эту клинику. Сотрудники приветливые, с аккуратностью и профессионализмом подходят к своему делу, спасибо огромное за ваш труд!
Цены дикие, а помощи мы не получили, препарат стоимость которого 350 рублей, нам всучили за 750
Не рекомендую данную клинику!!!! Провели не полный осмотр питомцу, назначили некорректное лечение. Не доброжелательное отношение. Навязывают всем анализ за 2300, который по их не предположительному диагнозу именно в нашем случае и не нужен был, впаривают корм ( тупо положили и сказали сумму, не спрашивая нужен или нет). Сложилось впечатление, что зарабатывают деньги на потоке.
В данной клинике могут только усыплять и кастрировать, ну и с простыми болезнями где все идет как по учебнику, все остальное — не их конек! Их конек — горбунок!!!! Лично я с чем пришла к ним с тем и ушла через 1,5 месяца, только минус 12 тысяч, далее пришлось искать помощи у других врачей!!!!! Категорически не рекомендую!!!!!