"Эльф" — Соликамск, проспект Ленина, 36В
Эльф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Соликамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эльф
Ветеринарная клиника
+7 (34253) 6-90-07
+7 (922) 643-44-42
- Чистые зубки и хороший уход; Профессиональный подход; Любовь и совестливость в работе; Успешное и безболезненное лечение; Аккуратность и профессионализм.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 36В
-
Перерыв до 16:00Откроется через 1 ч 49 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Эльф в Соликамске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 36В. График работы: пн-пт с 09:00 до 19:00 (перерыв 12:00–16:00), сб-вс с 10:00 до 14:00. Предоставляет услуги, включая усыпление. Контакты: +7 (922) 643-44-42, +7 (34253) 6-90-07. Подробнее: (http://slk-elf.ru/).
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермский край, Соликамск, проспект Ленина, 36В
- Район: микрорайон Клестовка
- Все телефоны компании: +7 (922) 643-44-42 | +7 (34253) 6-90-07
- Сайт: http://slk-elf.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Среда
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 12:00, 16:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Эльф на июнь 2026 года
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть 6шткор
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см /BKF574/
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л вишня
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л вишня
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эльф" на карте СоликамскаОстановки
Клестовка - Красный бульвар
35 м
Клестовка
570 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное отношение к животным
- Успешное и безболезненное лечение
- Аккуратность и профессионализм.
- Грамотный подход к работе
- Профессиональный подход
- Любовь и совестливость в работе
- Качественная работа (в некоторых случаях)
- Внимательные и приветливые сотрудники
- Чистые зубки и хороший уход
- Навязывание ненужных анализов и кормов
- Халатное отношение (второпях, без должного внимания)
- Гибель животных после процедур
- Завышенные цены
- Высокие цены без гарантии результата
- Неправильно поставленные диагнозы
- Неэффективные лекарства
- Некорректное лечение
- Непрофессионализм врачей
- Неполный осмотр питомцев
- Лечение "методом тыка"
- Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния
- Неспособность справиться с серьезными заболеваниями

Не очень понравилось .лечат методом тыка.лично столкнулся с этим.моя собака не за служила этого
Достаточно хорошо выполняют свою работу, но я не привыкла, что вет врачи все делают второпях и относятся к животным как к поломанной технике. Поставила бы 2, но для меня важнее качество работы, чтобы любимке было хорошо
Соглашусь что лечат методом тыка выписали лекарство, содрали денег, пять дней ставили все по прежнему ничего не помогло. Отвезли к другому доктору он сказал это лекарство совсем не лечит. А мы время упустили. Больше ни за, что свою собачку не привезу туда
Клиника хорошая, ветврачи грамотные, а Главно видно что работу свою делают с любовью и на совесть
Моя собачка перенесла операцию. Ей стало лучше, она пила и кушала. Но эти врачеватели убили её убили капельницами. Долго не могли найти вены . Всю искололи( учитывая,что малышка ещё перенесла стресс от операции). Утверждали, что капельница поможет восстановиться. В итоге, после капельници моя собачка стала,чахнуть и к вечеру умирла. Убийцы и вымогатели! Явно было, что от капельницы она ушла. Её сердечко не выдержало вашего яда. Все на вашей совести. Губители животных.!!!
Очень бережное отношение к животным ! Профессиональный подход !!! Рекомендую !
Ужасно. У кошки не могли найти диагноз. Продавали дорогие таблетки которые ‘якобы помогут’. Когда в другой клинике поставили диагноз малышку спасать было уже поздно. Умерла у нас на руках очень больно потерять Любимое животное
Спасибо за чистые зубки и шикарную улыбку для моего Лео. Всё прошло успешно и без боли. С удовольствием приедем ещё раз в ‘эльф’ Ветклинику рекомендуюспасибо
Ни за что не ходите в эту клинику. Врач не профессионал, диагноз ставит не верный. После их лечения животные умирают.
Грамотный подход к своему делу… Подскажут покажут…. Питомец доволен
Привозили своего котика на кастрацию в эту клинику. Сотрудники приветливые, с аккуратностью и профессионализмом подходят к своему делу, спасибо огромное за ваш труд!
Цены дикие, а помощи мы не получили, препарат стоимость которого 350 рублей, нам всучили за 750
Не рекомендую данную клинику!!!! Провели не полный осмотр питомцу, назначили некорректное лечение. Не доброжелательное отношение. Навязывают всем анализ за 2300, который по их не предположительному диагнозу именно в нашем случае и не нужен был, впаривают корм ( тупо положили и сказали сумму, не спрашивая нужен или нет). Сложилось впечатление, что зарабатывают деньги на потоке.
В данной клинике могут только усыплять и кастрировать, ну и с простыми болезнями где все идет как по учебнику, все остальное — не их конек! Их конек — горбунок!!!! Лично я с чем пришла к ним с тем и ушла через 1,5 месяца, только минус 12 тысяч, далее пришлось искать помощи у других врачей!!!!! Категорически не рекомендую!!!!!