"Ветеринарная городская станция" — Соликамск, Карналлитовая улица, 107А
Ветеринарная городская станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Соликамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная городская станция
Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (34253) 7-20-04
+7 (34253) 7-21-12
- Хорошие и доброжелательные врачи; Чистота и опрятность в клинике; Добродушный и отзывчивый персонал; Положительные результаты лечения; Внимательное и заботливое отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Карналлитовая улица, 107А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная городская станция – клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в Соликамске. Расположена по адресу: ул. Карналлитовая, 107А. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными.
Режим работы: Пн–Чт: 08:30–17:15 Пт: 08:30–16:00 Перерыв: 12:30–13:00
Контакты: +7 (34253) 7-20-04 +7 (34253) 7-21-12
Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермский край, Соликамск, Карналлитовая улица, 107А
- Район: Соликамский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (34253) 7-20-04 | +7 (34253) 7-21-12
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 17:15
Вторник
08:30 — 17:15
Среда
08:30 — 17:15
Четверг
08:30 — 17:15
Пятница
08:30 — 12:30, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная городская станция на июнь 2026 года
Коллектор одновременного доения, 180 мл, алюминевый (матовая крышка), ДВ 31.200, РОССИЯ
Коллектор, одновременного доения, 180 мл, алюминиевый (матовая крышка) , предназначен для доильной аппаратуры.
Коллектор попарного доения, 340 мл, нерж. сталь, с клапаном, КДА 1Б-00.01-01, БЕЛАРУСЬ
Коллектор, попарного доения, 340 мл, крышка из нержавеющей стали Отгрузка рекомендована кратно упаковке - 25шт
Коллектор попарного доения, 300 мл, нерж. сталь, без клапана, (аналог Classic 300), ПОЛЬША
Коллектор попарного доения 300 мл, пластмассовая крышка MILKLAW. Аналог коллектора Classic 300
Насос молочный нерж.корпус, нерж.тарелка, 10 м3/ч, (с вак.режимом), модерниз., БЕЛАРУСЬ
Насос работает как при вакуумном режиме, так и без него.Насосы могут эксплуатироваться в следующих условиях: - температура в рабочем помещении: от +5С до +35С;- относительная влажность воздуха: не более 85%;
Генератор электроизгороди 6B до 9км, c солнечной батареей, Extra 350 SP, БЕЛАРУСЬ
Генератор Extra 350 SP предназначен для подачи маломощных импульсов высокого напряжения на электропроводящую проволоку, ограждающую пастбище с/х животных.
Аппарат доильный, для коров, с раздельным сбором молока от каждого соска 8л, ПОЛЬША
Аппарат доильный для КРС с ведром 8л для сбора молока. Может использоваться для раздельного сбора молока с каждого соска при повышенном содержании клетчатки. Устройство обеспечивает единовременный удой молока и сепарацию “плохого” молока из больной ч
Молочное такси с электроприводом и с функцией дозацииПМ-200
Молочное такси с функцией пастеризации МТП-200 предназначено для пастеризации цельного молока и последующей выпойки телят.
Аппарат доильный, для крс, с доильным ведром одновременного доения
Аппарат индивидуального доения для КРС, с доильным ведром. Комплектация: Ведро доильное, алюминиевое, 20л + Крышка ведра с прокладкой, с ручкой + Патрубок для крышки ведра пластмассовыеПульсатор пневматический, одновременного доения нерег., 60/40
Фильтр молочный, нержавеющая сталь, ФМ-2 выход 32мм, РОССИЯ
выход 32мм
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная городская станция" на карте СоликамскаОстановки
Ветлечебница
82 м
ЗМИ
410 м
Центр
1,68 км
Автостанция Соликамск
1,73 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественная и оперативная помощь
- Чистота и опрятность в клинике
- Добродушный и отзывчивый персонал
- Положительные результаты лечения
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Хорошие отзывы о прививках и процедурах (чистка зубов).
- Грамотное обследование и лечение
- Долгосрочное доверие (многолетние обращения)
- Приемлемые цены (нет завышения)
- Хорошие и доброжелательные врачи
- Трагический случай с гибелью животного (потеря крови, халатность)
- Низкая квалификация в экстренных ситуациях (не смогли найти сердце для укола)
- Не проводятся анализы
- Отказ в срочном приёме умирающему питомцу
- Отсутствие УЗИ-диагностики
- Недостаточное оборудование

Добродушные и отзывчивые врачи. Внимательное обследование больных животных, грамотное лечение и домашние назначения.
Мне нравится. И люди хорошие. Нашу драчунью (кошку) помнят спустя даже год. Прививки там ставим.
Ужасная клиника, убили нашего животного!!! Сделали разрез, и животное просто умерло от потери крови, на протяжении суток, животное истекало кровью и мучалась. А когда приехали на приём, животное уже умирало врачи без очереди принимать не стали, а когда уже дошла наша очередь, животное дышало раз в секунд 20. И когда наш питомец был уже на кушетке, они не могли найти сердце, чтобы вколоть адреналин! уважаемые ветеринары, порезать бы вам живот, и оставить так, чтобы заживало !
Очень хорошая клиника! Делаем прививки на протяжении 6 лет. Чистка зубов. Не разу не было ничего плохого. Хорошии специалисты
Отличная клиника, несколько раз обращались сюда, когда заболевали питомцы, всё проходило успешно.
Хорошая клиника, когда заболела собака, помогли качественно и оперативно.
Хорошая ветклиника с адекватными ценами.Была там неоднократно со своими животными, всегда была оказана вся необходимая помощь. В дальнейшем буду обращаться именно туда,в частных клиниках чаще всего идет сдирание денег
Отличная лечебница, врачи хорошие, цены приемлемые, в Соликамске рекомендую только туда возить своих четвероногих друзей, больница небольшая но очень чисто и опрятно, я очень довольна
Отличные врачи, были до них ещё у двух ветеринаров, три дня коту не становилось лучше, после первого приёма у них, сразу пошла положительная динамика и плюс доброе отношение далеко не у каждого врача, видно, что эти люди любят животных, а не бизнесом занимаютсяспасибо, что помогли нашему хвостику
Очень располагает доброе отношение ВСЕГО персонала ветстанции и желание помочь. Спасибо Вам
Охота больше чтобы было оборудования чтобы люди могли все сделать все анализы и УЗИ животным
Хорошая клиника , очень доброжелательные врача. Жаль только, что нет узи и не делаю анализы.