10%

"Ветеринарная городская станция" — Соликамск, Карналлитовая улица, 107А

Ветеринарная городская станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Соликамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная городская станция

Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 101 оценка
Загрузка...
+7 (34253) 7-20-04 +7 (34253) 7-21-12
  • Долгосрочное доверие (многолетние обращения); Положительные результаты лечения; Хорошие и доброжелательные врачи; Приемлемые цены (нет завышения); Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Карналлитовая улица, 107А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная городская станция – клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в Соликамске. Расположена по адресу: ул. Карналлитовая, 107А. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными.

Режим работы: Пн–Чт: 08:30–17:15 Пт: 08:30–16:00 Перерыв: 12:30–13:00

Контакты: +7 (34253) 7-20-04 +7 (34253) 7-21-12

Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Пермский край, Соликамск, Карналлитовая улица, 107А
  • Район: Соликамский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (34253) 7-20-04 | +7 (34253) 7-21-12
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 17:15
Вторник
08:30 — 17:15
Среда
08:30 — 17:15
Четверг
08:30 — 17:15
Пятница
08:30 — 12:30, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная городская станция на июнь 2026 года
Льготная кастрация животных Льготная кастрация животных производится по предварительной записи, по понедельникам и четвергам

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная городская станция" на карте Соликамска
Остановки
Ветлечебница 82 м
ЗМИ 410 м
Центр 1,68 км
Автостанция Соликамск 1,73 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Добродушный и отзывчивый персонал
  • Долгосрочное доверие (многолетние обращения)
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Чистота и опрятность в клинике
  • Положительные результаты лечения
  • Приемлемые цены (нет завышения)
  • Грамотное обследование и лечение
  • Хорошие и доброжелательные врачи
  • Качественная и оперативная помощь
  • Хорошие отзывы о прививках и процедурах (чистка зубов).
  • Низкая квалификация в экстренных ситуациях (не смогли найти сердце для укола)
  • Отсутствие УЗИ-диагностики
  • Не проводятся анализы
  • Трагический случай с гибелью животного (потеря крови, халатность)
  • Отказ в срочном приёме умирающему питомцу
  • Недостаточное оборудование
"Ветеринарная городская станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная городская станция по адресу Карналлитовая улица, 107А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Добродушные и отзывчивые врачи. Внимательное обследование больных животных, грамотное лечение и домашние назначения.

  2. Мне нравится. И люди хорошие. Нашу драчунью (кошку) помнят спустя даже год. Прививки там ставим.

  3. Ужасная клиника, убили нашего животного!!! Сделали разрез, и животное просто умерло от потери крови, на протяжении суток, животное истекало кровью и мучалась. А когда приехали на приём, животное уже умирало врачи без очереди принимать не стали, а когда уже дошла наша очередь, животное дышало раз в секунд 20. И когда наш питомец был уже на кушетке, они не могли найти сердце, чтобы вколоть адреналин! уважаемые ветеринары, порезать бы вам живот, и оставить так, чтобы заживало !

  4. Очень хорошая клиника! Делаем прививки на протяжении 6 лет. Чистка зубов. Не разу не было ничего плохого. Хорошии специалисты

  5. Отличная клиника, несколько раз обращались сюда, когда заболевали питомцы, всё проходило успешно.

  6. Хорошая клиника, когда заболела собака, помогли качественно и оперативно.

  7. Хорошая ветклиника с адекватными ценами.Была там неоднократно со своими животными, всегда была оказана вся необходимая помощь. В дальнейшем буду обращаться именно туда,в частных клиниках чаще всего идет сдирание денег

  8. Отличная лечебница, врачи хорошие, цены приемлемые, в Соликамске рекомендую только туда возить своих четвероногих друзей, больница небольшая но очень чисто и опрятно, я очень довольна

  9. Отличные врачи, были до них ещё у двух ветеринаров, три дня коту не становилось лучше, после первого приёма у них, сразу пошла положительная динамика и плюс доброе отношение далеко не у каждого врача, видно, что эти люди любят животных, а не бизнесом занимаютсяспасибо, что помогли нашему хвостику

  10. Очень располагает доброе отношение ВСЕГО персонала ветстанции и желание помочь. Спасибо Вам

  11. Охота больше чтобы было оборудования чтобы люди могли все сделать все анализы и УЗИ животным

  12. Хорошая клиника , очень доброжелательные врача. Жаль только, что нет узи и не делаю анализы.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных