"Ветеринарный пункт" — Саратов, улица имени А.П. Чехова, 4
Ветеринарный пункт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саратова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный пункт
Ветеринарная клиника
+7 (8452) 36-18-80
- Быстрое обслуживание (нет очередей, несмотря на поток клиентов); Качественное проведение стандартных процедур (прививки, стерилизация); Положительные отзывы о лечении охотничьих собак; Опытный и грамотный специалист (Валерий Александрович); Доброжелательное и внимательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица имени А.П. Чехова, 4
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный пункт – клиника в Саратове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. А.П. Чехова, 4. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб 10:00–18:00, вс 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (8452) 36-18-80.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратов, улица имени А.П. Чехова, 4
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: посёлок Солнечный
- Все телефоны компании: +7 (8452) 36-18-80
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Услуги и цены – 350 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный пункт на июнь 2026 года
ветеринарная помощь на дому Зеленоград
Цена от 500
ветеринарная помощь на дому Дзержинский
Цена от 1000
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Цена от 1800
вызов ветврача на дом Дмитров
Цена от 1000
выезд ветеринара на дом
Цена от 500
ветеринарная вызов на дом круглосуточно Дзержинский
Цена от 1000
вызвать ветврача на дом Истра
Цена от 500
Лечение грызунов
Цена от 1500
выезд ветеринара на дом круглосуточно Долгопрудный
Цена от 500
ветеринарный врач на дом Старая Купавна
Цена от 500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный пункт" на карте СаратоваОстановки
Школа № 55
69 м
Улица Чехова
251 м
1-й микрорайон
420 м
Днепропетровская улица
460 м
Топольчанская улица
650 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и внимательное отношение к животным
- Качественное проведение стандартных процедур (прививки, стерилизация)
- Опытный и грамотный специалист (Валерий Александрович)
- Хорошие рекомендации по уходу после процедур
- Быстрое обслуживание (нет очередей, несмотря на поток клиентов)
- Долгосрочное наблюдение питомцев (многие клиенты ходят годами).
- Нет навязывания лишних услуг (назначает только необходимое лечение)
- Доступные цены (адекватные в городе)
- Положительные отзывы о лечении охотничьих собак
- Плохие условия в клинике (отсутствие вентиляции, теснота)
- Грубость и хамское поведение врача и персонала
- Ограниченные диагностические возможности (нет УЗИ, анализы примитивные)
- Небрежное отношение к пациентам (например, болезненные уколы)
- Ухудшение качества обслуживания со временем
- Нежелание разбираться в сложных случаях (только простые процедуры)
- Неправильная постановка диагноза
- Неподобающее обращение с клиентами (оскорбления, неуважение)
- Отказы в приеме без объяснения причин

Тоже не советую никому… врач хамского поведения и подбирает персонал такой же… например, может сказать своему же клиенту — человеку старше него ‘куда прешься, не видишь, занят я’… либо ‘ сами жрите что собаке даете’. у его медсестры или ассистента — не знаю уж кем она там работала.. не задержится сказать клиенту ‘вы что сдурели? — это она мне сказала, когда я покупала препарат, дала тысячную , а у нее сдачи не было.. О как! У меня даже собака — взрослая и смелая — боялась туда ходить, после того как ей так прививку ширнули… хромала потом несколько дней. Я готова ездить за 10 остановок дальше и давать больше денег, лишь бы получить хорошее обслуживание
Все делается на коленке, УЗИ нету, анализ мочи тест-полосками. Сложные диагнозы не стоит обращаться, если перевязать или кастрировать, то может быть. Это ветеринарный пункт и они название свое оправдывают. Плюс хамоватые.
Хороший персонал, Валерий Александрович Добрый и отзывчивый ветеринар со своей собакой наблюдаемся у него с раннего детства уже 12 лет. Нет развода на деньги как в других клиниках назначает все самое необходимое для лечения. Огромное спасибо за ваш труд.
Не очень хорошее мнение о ветеринаре, поставил не верный диагноз собаке
9 лет ходим сюда с котиком и выражаю огромную благодарность Валерию Александровичу!!! Хороший врач!!! Всегда все подскажет и покажет!! Спасибо Вам огромное за все!!! От котика отдельное спасибо)))Дай бог Вам здоровья и процветания!!! Успехов в работе))
Низкий поклон Валерию Александровичу за лечение моего котика, уже 11 лет верны этой клинике! Врач от Бога
Пункт понравился,врач Валерий все подробно рассказал о прививке,собакин даже не понял,что его укололи
Делали кошке стерилизацию в этом вет.пункте. Мужчина врач очень добрый ,хорошо относился к животинке,по-доброму) Спокойно объяснил мне что и как делать,вернее,как ухаживать за кошкой после операции!! Так вот, прошло уже больше месяца как мы стерилизовали кисулю, у нее все замечательно зажило))
Грубость…Два раза обращались ,первый раз даже смотреть не стал…в чем дело…второй раз пришли флексу переставить после операции…даже не посмотрел…в чем дело…больше не пойдем….один неготив…
Делаю ежегодные прививки своему питомцу. Он не жалуется. Значит все в порядке с обслуживанием. Хороший глав врач любит охотничьих собак с моим целовался как с родным.
Пришли с собакой от другого врача, не принял, даже слушать не стал! В чем сложности принять и осмотреть собаку? Каждый хозяин животного в праве сменить доктора, тут же негативный отказ в приеме!!!
Раньше обслуживание было адекватнее, последний раз тут был. Конечно и раньше косяки были, но сейчас чет вообще все наглые стали. И да, сделайте нормальную вентиляцию, дышать нечем в вашем сарае.
Валерий Александрович наш Доктор больше 20 лет! Хирург от Бога! Грамотный специалист. Сколько наших собак прошло через его руки. Крестный папа огромного количества наших щенков. Врачи тоже люди, настроение бывает разное. Но мастерство и золотые руки врача это главное!!! Цены самые адекватные в городе.
Замечательный кабинет. Не раз с собакой там были. Люди(ветеринары) очень добрые, чудкие, внимательные. Там всегда много посетителей, очереди нет, а посетителей много. Приходи сюда лечиться и корова и волчица всех излечит исцелит, добрые врачи