"Ветеринарная аптека" — Саратов, Вольский тракт, 2А/4
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саратова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека
+7 (8452) 70-09-91
- Положительные отзывы о спасении животных.; В некоторых случаях цены ниже, чем в других аптеках; Наличие редких препаратов, которых нет в других аптеках; Удобный подъезд круглый год; Хорошие консультации по лечению и профилактике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Вольский тракт, 2А/4
-
Открыто до 18:00до закрытия 8 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Саратове (адрес: Вольский тракт, 2А/4) предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в субботу до 17:00, в воскресенье до 15:00. Контактный телефон: +7 (8452) 70-09-91.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратов, Вольский тракт, 2А/4
- Район: муниципальное образование Саратов
- Все телефоны компании: +7 (8452) 70-09-91
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 144 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Удаление новообразования
Чистка параанальных желёз
Герниопластика
Мастоэктомия кошки
Вскрытие абсцесса ротовой полости
Хирургический метод
Вакцинация Астерион (Россия) / С бешенством
В стоимость услуги входит заполнение паспорта, оформление регистрации
Вправление третьего века
Мазок на бабезиоз
Эутаназия / От 15 до 20
Взятие крови
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте СаратоваОстановки
Мебель Молл
131 м
Сокурский тракт
410 м
Проспект Строителей / Улица Тархова
490 м
Улица Тархова
620 м
Хэппи Молл-2
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- В некоторых случаях цены ниже, чем в других аптеках
- Удобный подъезд круглый год
- Доброжелательное и участливое отношение к покупателям
- Хорошие консультации по лечению и профилактике
- Наличие редких препаратов, которых нет в других аптеках
- Помощь в выборе аксессуаров и витаминов
- Возможность бронирования препаратов
- Грамотный и профессиональный персонал
- Положительные отзывы о спасении животных.
- Большой ассортимент препаратов для животных
- Несоблюдение условий хранения лекарств
- Завышенные цены на некоторые препараты
- Негативные отзывы о компетентности некоторых сотрудников
- Ошибки в продаже лекарств (путаница в названиях)
- Навязывание ненужных препаратов
- Цены в 1.5 раза выше, чем в других аптеках
- Возможность продажи просроченных препаратов

Хорошая аптека. В основном для с.х. животных. Есть много таких препаратов, которых нет в других аптеках. Грамотные женщины там работают.
В аптеке очень большой ассортимент,приветливые продавцы, грамотно обслуживают и спокойно реагируют на долгих покупателей,такой консультации по лечению и профилактике животных не то что давно не видела,а в наше время вообще не встретить ! молодцы! И приятным бонусом цены на мои лекарства ниже, чем в других аптеках. Теперь я ваш клиент. Спасибо!!!
Отличная вет аптека и профессиональная работница. Котёнка спасли, спасибо Вам.
Ужасные безграмотные специиалисты. Не способные отличить лекарства с похожими звучаниями. Например ,не видят разницу между фаскоцидом и кальфосетом.Нужные препараты стоят в десятки раз дороже, чем в других аптеках. Наливают дозу в шприцы, и кто знает -просрочено лекарство или нет. Не соблюдают условия хранения. А главное, пользуясь неосведомленностью покупателя, втюхивают препараты. Где бы найти управу!
Отличная аптека, продавцы специалисты своего дела, все объяснят , расскажут, дадут совет!!! Спасибо огромное !!!Ассортимент хороший!!! Могут даже забронировать препарат )))
Большой ассортимент, но цены бывают сильно завышены. Продавцы разбираются в препаратах и неравнодушны к животным. Участливости намного больше, чем в некоторых ветеринарных клиниках. Спасибо за такое отношение.
Очень грамотный персонал,несколько лет езжу к ним,по кошачьим и собачьими проблемам!!!!
Часто захожу, что бы выбрать аксессуары и витамины для питомцев. Всегда, все необходимое, есть в наличии. Продавец всегда подскажет и поможет с выбором
Вот нужное заведение! Я встретила первый раз вет. Аптеку. Много зоомагазинов, но такого ассортимента в них конечно нет. В общем приезжайте, если не дай Бог что с питомцами.
Аптека не плохая можно получить консультацию по интересующему вопросу. На цены не много завышены.
Спасибо, почти всегда нахожу здесь нужные лекарства, но цена на какие-то препараты бывает в 1.5 раза дороже, чем в других местах почему-то… за это минус. Дружелюбные продавцы, которые еще и дадут совет по кормлению/лечению, хороший подъезд круглый год.