"Планета Zoo" — Саратов, улица имени Академика О.К. Антонова, 26А
Планета Zoo по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саратова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Планета Zoo
Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
+7 (8452) 25-17-19
- Хороший ассортимент; Приветливый персонал; Чистота в магазине; Удобное расположение; Долгий рабочий день (по сравнению с конкурентами)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица имени Академика О.К. Антонова, 26А
-
Открыто до 21:00до закрытия 2 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Планета Zoo – зоомагазин и ветеринарная аптека в Саратове, предлагающий широкий ассортимент товаров для животных: кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Также предоставляет услуги по продаже аквариумов. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Адрес: ул. Академика О.К. Антонова, 26А. Телефон: +7 (8452) 25-17-19.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратов, улица имени Академика О.К. Антонова, 26А
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: посёлок Солнечный
- Все телефоны компании: +7 (8452) 25-17-19
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Планета Zoo на июнь 2026 года
Первичный приём
Приём осуществляет ветеринарный врач Аникин А.А. (стаж 16 лет)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Планета Zoo" на карте СаратоваОстановки
1-й микрорайон
85 м
Днепропетровская улица
127 м
Улица Чехова
350 м
Микрорайон 1А
530 м
Топольчанская улица
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Оперативная консультация
- Чистота в магазине
- Удобное расположение
- Долгий рабочий день (по сравнению с конкурентами)
- Компетентные и приятные продавцы
- Помощь в выборе товаров (корм, препараты)
- Хороший ассортимент
- Большой выбор товаров (от бюджетных до премиальных).
- Средние цены
- Приветливый персонал
- Отсутствие товаров без рецепта (например, капли для животных)
- Несоблюдение заявленного графика работы
- Продавцы предлагают замену товара без учета предпочтений питомца
- Равнодушное отношение персонала
- Непрофессиональное поведение новых продавцов
- Высокие цены по сравнению с конкурентами
- Долгий срок возврата товара (41 день)
- Продавцы без знаний в зоологии, дают неверные рекомендации

Очень удобное расположение магазина в районе. Большой выбор. Цены средние. Продавцы всегда проконсультируют и помогут с выбором
Продавцы не имеют никакого отношения к зоологии. Рекомендации по содержанию животных глупые и надуманные
Хороший ассортимент, хорошо что работает дольше остальных магазинов в нашем районе. Цены конечно подороже чем у конкурентов.
Всегда можно прииобрести нужное питание для своих питомцев. Чистенько всегда. Персонал приветливый, всегда расскажут и посоветуют.
Отличный магазин для любителей животных. Куча всяких кормов и лекарств от недорогих до элитных. Обратился к продавцу с вопросом по корму-объяснила даже то, чего не спрашивал. Рекомендую!!!
Почему в режиме работы магазин работает с 9 ч ,но он до сих пор закрыт?
Был там один раз очень понравилось как меня встретил там продавец Обычно в ветаптеке не оч вежливый персонал Но тут всё чётко
Большой выбор товаров для друзей наших меньших. Персонал адекватный, консультируют оперативно
После смены продавцов на двух равнодушных к своей работе бабушек , в магазин заходить не хочется. Одна закрывает магазин и бегает за покупками для себя , вторая предлагает замену корма , мотивируя интересом , будет или не будет Любимый питомец есть неизвестный корм. Отношение крайне непрофессиональное.
41 день ждали возврат товара. Кормили завтраками, пока сама не позвонишь, ничего не скажут. Возврат товара одобрили, выслали замену, но ссылались на то, что товар импортный, поэтому так долго. В итоге товар так и не получили, ждем возврат средств.
Сам магазин хороший , раньше ходила постоянно, женщина продавец очень грамотная была , спасибо ей большое. Сегодня хотела приобрести капли от насморка, собака простудилась , сказали что продают только по рецепту
Здравствуйте,хочу сказать что магазин хороший,мне нужна была консультация по препаратам для кошек от паразитов Продавец всё объяснила и подобрали препараты по моим скромным средствам,советую!!! Ассортимент мне нравиться,есть что выбрать!
Хороший магазин, приятные компетентные продавцы, помогли мне с выбором корма, всегда готовы ответить на любой поставленный вопрос. Я и мой кот довольны этим магазином, всем его советуем. Удачных продаж!)