10%

"Ветеринарный пункт" — Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 67Г

Ветеринарный пункт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саратова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный пункт

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 119 оценок
Загрузка...
+7 (8452) 96-23-20
  • Умение развеять страхи и дать честные прогнозы; Отзывчивость и готовность помочь; Долгосрочное доверие клиентов (многие обращаются годами); Профессионализм и грамотность врачей; Приемлемые цены без лишних назначений.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ново-Астраханское шоссе, 67Г
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный пункт — клиника в Саратове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Ново-Астраханское шоссе, 67Г. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (8452) 96-23-20.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 410001
  • Полный адрес: Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 67Г
  • Район: Заводской район
  • Все телефоны компании: +7 (8452) 96-23-20

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 21 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный пункт на июнь 2026 года
ЭХО сердца Заключение врача эксперта выдается сразу после исследования.
Кастрация собак Стоимость рассчитывается индивидуально по весу животного.
Стерилизация кошек Стоимость рассчитывается индивидуально по весу животного
Ультразвуковая чистка зубов Перед процедурой необходимы осмотр и консультация врача
Гастроскопия Диагностика и извлечение инородных предметов.
Вакцинация кошек (комплекс) Импортные вакцины.
Травматология Осмотр консультация травматолога
Лапароскопическая стерилизация кошек Стоимость рассчитывается индивидуально по весу животного
Стационар для кошек
Вакцинация собак (комплекс) Импортные вакцины.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный пункт" на карте Саратова
Остановки
Автоколонна 59 м
Ярмарка 370 м
Владимирский рынок 570 м
Улица Авиастроителей 610 м
Травяная улица 620 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгосрочное доверие клиентов (многие обращаются годами)
  • Доступные цены
  • Приемлемые цены без лишних назначений.
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Юрий Иванович, Алексей Петрович, Надежда Юрьевна, Антон Олегович)
  • Четкая и точная диагностика
  • Хорошо проводят стандартные процедуры (кастрация, стерилизация)
  • Умение развеять страхи и дать честные прогнозы
  • Профессионализм и грамотность врачей
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным
  • Отзывчивость и готовность помочь
  • Очень маленькое помещение
  • Один негативный отзыв о некомпетентности (неправильное лечение, отсутствие анализов)
  • Ограниченные возможности при серьезных заболеваниях
  • Отсутствие современного оборудования (УЗИ, рентген и др.)
  • Невозможность проведения сложных исследований на месте
"Ветеринарный пункт" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный пункт по адресу Ново-Астраханское шоссе, 67Г"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Алексей самый лучший врач. Поставил диагноз правильно и безошибочно, в отличии от других ветврачей. Теперь ходим только к нему

  2. Знаю обоих врачей еще по Детскому парку. Обращаюсь только к ним. Божьей милостью Айболиты.

  3. В Саратове нет лучше ветеринаров,чем Юрий Иванович и Алексей Петрович. Уже лет 15 приходим с нашими животными только к ним. Всегда очень внимательное отношение к животным !!! У этих профессионалов золотые руки и светлые головы! Очень грамотные врачи. Всем владельцам животных рекомендую !

  4. Очень маленькое помещение, но приняли хорошо, провели необходимые манипуляции собаке, но если что-то серьезное то оборудования то нет, цены лояльные

  5. Профессионалы, респект и уважуха. Жалею только, что раньше не знала о них.

  6. Выражаем свою признательность и благодарность врачу Меркулову Антону Олеговичу за высокий профессионализм, за грамотно поставленный диагноз и прекрасное отношение к своей работе. Мы были в другой клинике и нам не правильно поставили диагноз и назначали лечение, которое совсем не соответствовало нашему заболеванию. Антон Олегович очень внимательно осмотрел кошечку и сразу определил очаг заболевания, чем мы были очень удивлены. Он направил нас на рентген, где и подтвердилось заболевание. После чего провел все манипуляции, чтоб облегчить жизнь животному. Нас поразил этот специалист своим квалифицированным , грамотным и ответственным отношением. Мы конечно будем бороться за жизнь животного вместе с этим врачом. Но и в других случаях с заболеванием животных мы будем обращаться только к этому специалисту. Врач от Бога! Спасибо Вам за доброе и профессиональное отношение к нашим питомцам!

  7. Есть доктор золотые руки- это Алексей. Побольше бы таких врачей и мир бы был добрее. Спасибо большое за помошь нашим питомцам. Все живы , здоровы и мы счастливы

  8. Самая ужасная клиника ! Никогда не посоветую никому ! Не профессионалы !!! Не понимают и не знают ,что отрезают !!! Собаку исколечили !!! Ни на анализ не отправили узнать что за шишки у нас ничего !!! Просто взяли и отрезали сами не знают что !!! Не ответственный Юрий Иванович !!! Ужас и Кошмар !!!!

  9. Юрий Иванович спасибо что спасли жизнь четвераногому другу.В час ночи приехала в клинику ‘доктор вет’на энтузиастов содрали кучу денег,испугали,сказали шансов на жизнь 30% что собака мега заразна,кто с ней контактировали (из животных (пускай привитых) заболеть сразу,взяли кучу ненужных анализов.С утра успокоившись созванилась с Юрием Ивановичом и рассказала,прибыв в к нему в ветеренарный пункт он развеял все мои страхи ,и вот 4 день наш собаченок жив,начал кушать пить и радоваться жизни,большая благодарность Юрию Ивановичу.таких врачей как он еще поискать.Клинику рекомендую и напоминаю не место красит человека а человек место.Еще раз спасибо.

  10. Отличный ветеринарный врач Юрий Иванович! Настоящий профессионал! Действительно с любовью относится к своему делу. Неоднократно обращались за помощью. Адекватные цены .

  11. Врачи хорошие, но нет аппаратуры, если надо узи или еще какие то исследования, то лучше в другое место идти. Кастрацию и стерилизацию делают отлично.

  12. Вет-доктора очень внимательны к своим пациентам животным, клиника замечательная.

  13. Одна из самых замечательных ветеринарных клиник за счёт профессионалов!

  14. Обращались много раз и по записи и без. И домой вызывали!!! Всегда поможет, объяснит и ценыдаже кот рад!!!

  15. Много раз обращались в данный пункт, доктора отличные, доброжелательные, и прививку поставят и проконсультируют!! И самое главное, ветеринары пациентов понимают без слов)))

  16. Прекрасный, добрый и веселый врач!!!! По-больше таких милых профессионалов!!! Бываем у него частенько-всегда рад помочь, очень отзывчив!!!

  17. Обращаемся к Юрию Ивановичу уже около 10 лет с кошками и собаками всей большой семьёй и многие знакомые ходят только туда, приемлемые цены, грамотный врач, ничего лишнего не назначит, расскажет всё как есть

  18. Посетили сегодня с моим мальчиком вет кабинет.Осталась очень довольна)Приняли хорошо.Врач Надежда Юрьевна супер!!!Осмотрела моего пса очень хорошо.Всё время с ним разговаривала пр доброму.Делали прививку.И я осталась довольна.Мой пёс дался сразу в руки доктору.Даже не пискнул)Спасибо большое данной клинике)))

  19. Посетила ветеринарный пункт первый раз. У кота был цистит. Первый раз нас приняла врач Надежда Юрьевна. Очень вежливый и добродушный врач. Всё последующие разы был врач Юрий Иванович. Грамотный, обходительный, добрый. У меня остались только положительные эмоции от таких врачей.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных