"Первая ветеринарная клиника" — Саратов, Астраханская улица, 98, Детский парк, вход со стороны ул. Астраханская
Первая ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саратова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Первая ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (8452) 51-27-98 городской
+7 (996) 268-64-36
- УЗИ 600
- ЭКГ 600
- Рентген (1 проекция) 650
- Первичный прием главного врача клиники 800
- Рентген (2 проекции) 1000
- Все цены (6)
- Возможность попасть на приём без очереди (иногда); Доступные цены; Доброе и внимательное отношение к животным; Круглосуточная работа; Эффективные назначения и рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Астраханская улица, 98, Детский парк, вход со стороны ул. Астраханская
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Первая ветеринарная клиника в Саратове — круглосуточный ветеринарный центр на Астраханской улице, 98. Оказывает комплексную помощь домашним животным, включая кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген) — Хирургия, стерилизация, онкология — Вакцинация, обработка от клещей — Ветаптека, сертификаты — Узкие специалисты: анестезиолог, реаниматолог, акушер-гинеколог
Контакты: +7 (996) 268-64-36 (сотовый) +7 (8452) 51-27-98 (городской) Работает ежедневно, 24/7.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
лечение лис
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратов, Астраханская улица, 98, Детский парк, вход со стороны ул. Астраханская
- Район: Фрунзенский район
- Все телефоны компании: +7 (996) 268-64-36 сотовый | +7 (8452) 51-27-98 городской
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- реаниматолог
- онколог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- рентген
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Первая ветеринарная клиника на июнь 2026 года
ЭКГ
600
Рентген (1 проекция)
650
УЗИ
600
Прием, осмотр, консультация (круглосуточно)
500
Первичный прием главного врача клиники
предварительная запись по тел: 51-27-98
800
Рентген (2 проекции)
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Первая ветеринарная клиника" на карте СаратоваОстановки
Улица Слонова / Детский парк
147 м
Советская улица
150 м
Астраханская улица
360 м
Улица Вавилова
390 м
Шахматный клуб
550 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие, чуткие и ответственные врачи
- Возможность попасть на приём без очереди (иногда)
- Эффективные назначения и рекомендации
- Доброе и внимательное отношение к животным
- Доступные цены
- Качественная диагностика и лечение
- Профессиональное и оперативное вмешательство
- Круглосуточная работа
- Наличие УЗИ.
- Отсутствие навязывания дополнительных услуг
- Нет приёма картой
- Непредсказуемое качество обслуживания (зависит от врача)
- Отсутствие клиентоориентированности
- Неприятный запах в некоторых комнатах
- Долгое ожидание приёма
- Устаревший ремонт и неудобства в помещениях
- Отсутствие узких специалистов
- Некомпетентность некоторых сотрудников
- Халатное отношение в некоторых случаях
- Очереди (из-за одного врача)

Самая лучшая клиника в плане диагностики, оперативного вмешательства, лечения. Чуткие, отзывчивые врачи и просто замечательные люди. Спасибо главному врачу, что создал такой прекрасный профессиональный коллектив! Более 20 лет со всеми своими питомцами посещаем только эту клинику.
Отличная клиника! Лучшая в нашем городе! Не знаю кто там смотрит на ремонт (по отзывам) — я лишь смотрю на профессиональных и опытных зооврачей в ней. Спасли мне двух китайских хохлатых. Одну — много лет назад и вторую — буквально на днях. Георгий Сергеевич — вам отдельная благодарность безмерная! Целиком и полностью спокойно доверяю этому человеку здоровье своих ‘мохнатых деток’. Очереди — да, есть. Но в плохой клинике их бы точно не было… Так что делайте вывод сами… Здесь работает профессиональный, высококвалифицированный персонал и просто чуткие и добрые люди, которые очень любят животных. Рекомендую клинику в детском парке однозначно!
Убили моего любимого малыша . Сначала проходили лечение , делали операцию, всё было хорошо, но потом когда мы в очередной раз поехали туда ему сделали укол . Его рвало,он лежал , ему было плохо ,через 4 дня он умер у меня на руках( не выдержало сердце).Не жалейте денег на своих любимцев.
Очень хорошая клиника. Терентюк Георгий Сергеевич — Врач с большой буквы! Цены очень даже доступные, результат на высоте. Дай Бог Вам всего хорошего.
Хорошая ветклиника, нас приняли в ночь, есть УЗИ, что очень хорошо. Это стало решающим фактором в поездке именно в эту клинику. Ремонт старый, в некоторых комнатах пахнет сыростью, но не критично
Ремонт с советских времен не делался, на ресепшн никого нет. Вышел непонятного вида и рода деятельности дядечка, сел за стойку. На все заданные вопросы нёс какой-то бред, из всего сказанного было понятно, что их главврач лучший в мире доктор, причем человеческий, а не ветеринарный. О существовании узких специалистов среди ветеринаров он оказался не в курсе. Ушли и не пожалели. Ужасно
Эта самая любимая клиника,у нею много плюсов,круглосуточная,там работают профессионалы,доступно по цене,я ее посещаю со свом питомцем больше 10 лет.Ищ минусов не принимают картой и совсем бюджетненько в самом здании,но чистенько
Это клиника, где вашему питомцу окажут квалифицированную медицинскую помощь и лечение, дадут рекомендации по реабилитации, а также советы по профилактике.
Очень хорошая клиника!! Только туда и обращаемся, отдельное спасибо всему персоналу, врачам и медсестрам золотые люди!! Внимательные, чуткие , животных любят.
Лично по мне — цена и качество, молодцы. Хочу выразить восхищение ветдоктором Марии, извините фамилию не спросил. Была большая очередь, и она не присела даже на минуту, одновременно и капельницы и операции,красавица девочка. Отдельное спасибо ей за мою кошу, после удаления матки, моя Алиса пошла на поправку на 2 день. Низкий ей поклон, за человечность и удивительную работоспособность.
Прекрасная клиника. Приём очень качественный и внимательный и в 12 ночи и в 5 утра.
Внимательные, профессиональные ветврачи.Хотелось бы чтобы городские власти отремонтировали ветлечебница. За это снила одну звезду.
Хорошая клиника. Очень Хорошие специалисты . Все по существу, цены приятно удивляют . Просто так никакие доп.услуги не навязываю, деньги не выкачивают. К животным относятся хорошо. Рекомендую.
Лотерея: повезет – будет хороший врач с чутким и ответственным отношением к животному; не повезет – даже назначенное лечение не проведут. Отношение, как в бюджетной бесплатной клинике. О клиентоориентированности и речи быть не может. Отговорки о лечении (его отсутствии) главного врача ничего не имеют с реальностью. Халатное отношение. Плюс в том, что работают круглосуточно. Бывало везло и попадали без очереди, но чаще приходилось долго ждать приема.
Спасибо большое докторам клиники за помощь, профессионализм и очень доброе отношение к питомцам и их хозяевам! Очень помогли кошечке. В любое время дня и ночи. Очередь это объективная проблема(один доктор принимает), это можно и потерпеть. А докторам клиники ещё раз огромное спасибо!!!
Были здесь с кошкой, которую все отказывались лечить. С энгельса отфутболивали в Саратов, причём в дорогие клиники, видимо есть договорённость.Нашла сама в интернете эту клинику, как будто сам Бог помог! Мария не только замечательный врач, но и очень чуткий человек. Очень тщательно обследовала кошку, долго и чётко объясняла, что и как делать, написала эффективный рецепт. Все обследование я чувствовала глубокую заинтересованность, сопереживание. Первый раз вижу когда человек искренне любит дело которым занимается, и по настоящему переживает за своих пациентов. Кошка пошла на поправку, хотя надежды не было. Огромное спасибо Марие! Спасибо что есть такие прекрасные люди на земле! На них держится мир!