10%

"Зоомир" — Саранск, улица Васенко, 32

Зоомир по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саранска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоомир

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 342 оценки
Загрузка...
+7 (8342) 31-03-59 +7 (8342) 27-03-59 +7 (8342) 31-04-83 +7 (8342) 31-43-03 +7 (905) 009-46-99
  • Вежливый и внимательный персонал; Широкий спектр услуг (включая редкие анализы); Быстрый прием (без очереди); Квалифицированные и харизматичные врачи; Нормальные цены (в большинстве отзывов)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Васенко, 32
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоомир – ветеринарная клиника, аптека и гостиница для животных в Саранске. Находится по адресу: ул. Васенко, 32. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (8342) 31-03-59, +7 (8342) 27-03-59, +7 (8342) 31-04-83, +7 (8342) 31-43-03, +7 (905) 009-46-99.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 430030
  • Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 32
  • Район: Пролетарский район
  • Все телефоны компании: +7 (8342) 31-03-59 | +7 (8342) 27-03-59 | +7 (8342) 31-04-83 | +7 (8342) 31-43-03 | +7 (905) 009-46-99

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Зоомир на июнь 2026 года
Прием ветеринарного врача - онколога Первичное обращение включает в себя: сбор анамнеза, консультация по готовому гистологическому или цитологическому исследованию, постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Разработка тактики дальнейшей диагностики/ лечения
Прием ветеринарного врача - невролога Первичный прием, сбор анамнеза, постановка предварительного диагноза, разработка плана диагностики и лечения.
Прием ветеринарного врача - кардиолога Включает осмотр животного, аускультация, сбор анамнеза. Разработка тактики дальнейшей диагностики/ лечения.
Прием ветеринарного врача - диетолога Сбор анамнеза, разработка рациона и плана кормления
Прием ветеринарного офтальмолога Включает осмотр животного врачом(без применения инструментальных методов диагностики), постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Разработка тактики дальнейшей диагностики/ лечения/профилактики заболевания
Прием ветеринарного врача - терапевта Включает осмотр животного врачом (термометрия, пальпация, аускультация), постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Разработка тактики дальнейшей диагностики/ лечения/профилактики заболевания животного
Прием ветеринарного врача-дерматолога Первичное обращение включает в себя: сбор анамнеза, постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Разработка тактики дальнейшей диагностики/ лечения/профилактики заболевания животного.
Прием ратолога Первичное обращение включает в себя: сбор анамнеза, постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Разработка тактики дальнейшей диагностики/ лечения/профилактики заболевания животного.
Прием ветеринарного врача - реабилитолога Прием реабилитолога, подбор методов реабилитации и составление программы лечения
Повторный прием ветеринарного врача-терапевта Повторное обращение в течение 1 месяца по ранее выявленному заболеванию. Включает клинический осмотр животного, консультация по результатам обследования, контроль эффективности лечения и коррекция назначений

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоомир" на карте Саранска
Остановки
Приборостроительный завод 136 м
Заводская 190 м
Хлебокомбинат 199 м
ЖБК-1 750 м
Фонд Защитники Отечества 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные объяснения процедур
  • Нормальные цены (в большинстве отзывов)
  • Возможность оставить питомца под наблюдением после операции
  • Возможность записи (несмотря на очереди)
  • Отсутствие навязывания дополнительных услуг
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Услуга передержки животных во время отпуска
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Татьяна Александровна, Наталья Владимировна)
  • Квалифицированные и харизматичные врачи
  • Долгосрочное доверие клиентов (некоторые посещают клинику годами).
  • Наличие препаратов в продаже
  • Широкий спектр услуг (включая редкие анализы)
  • Быстрый прием (без очереди)
  • Доброе и бережное отношение к животным
  • Качественно проведенные операции
  • Недостаточная внимательность к критическим состояниям животных
  • Долгое ожидание приема
  • Некомпетентность в некоторых ситуациях (не смогли поставить катетер)
  • Отрицательные отзывы о качестве лечения (несколько случаев)
  • Непредсказуемость итоговой стоимости услуг
  • Неудачное лечение (случаи ухудшения состояния питомцев)
  • Несоответствие озвученной и итоговой стоимости (завышение цены)
  • Побочные эффекты от лекарств (вплоть до гибели животного)
  • Недовольство отдельных клиентов уровнем профессионализма врачей
  • Завышенная цена на лекарства (в одном из отзывов)
"Зоомир" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоомир по адресу улица Васенко, 32"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Лечили здесь двух котов, обоих не выходили. Последнего лечили от лишая серией из двух уколов с разницей в месяц. После первого кот перестал ходить на улицу и шерсть стала жирная, когда привезли на второй нам сказали что это реакция на лекарство, дескать любое лекарство это яд. После второго укола кот постепенно угас. Не советую эту лечебницу.

  2. Хорошие врачи, харизматичные, все объяснят и расскажут. Есть и минусы, это долгое ожидание, но зато качественно. Не понимаю, почему плохие отзывы, потому что врачи довольно грамотные

  3. Внимательнее относиться к животным. При угрозе жизни принимать грамотные решения, советоваться со специалистами а не надеяться на волшебное выздоровление. У вас чуть не погубили моего питомца!

  4. Хорошая клиника, вежливый ,добрый ,хороший персонал. Помогли ,вылечили питомца

  5. Приехала поставить в/в катетер коту,врачи не смогли элементарно его поставить !ужасные врачи позор вам!люди не возите туда своих животных!

  6. Называю ее,,Гришина поликлиника,,)))Гриша(мой песик)и я -очень довольны приветливыми и профессиональными ветеринарами!!!Обслуживание качественное.Девочки молодцы!Уже пять лет пользуемся услугами этой клиники.Особенно любим нашего ,,маленького доктора,,Татьяну Александровну!Спасибо за Вашу работу и любовь к животным!

  7. Делали стерилизацию йорка. Большой плюс, что сразу приняли, т.к.мы приехали в другую клинику, где нам отказали в приеме. Операцию сделали качественно, персонал вежливый, все подробно объяснили. Но также большой минус в том, что заранее спросили во сколько обойдется операция, нам сказали, что чуть больше 3 тысяч. В итоге с нас взяли больше 7 тысяч. Я была в шоке, но заплатила, т.к. операция уже сделана. К слову доктор сказала, что сама стерилизация стоит 1,5 тысячи. Выходит остальные 6 тысяч-это расходники и медикаменты. Думаю, это ОЧЕНЬ круто!!! За остальное-большое спасибо!!!

  8. Привезли сегодня на операцию дворнягу с работы… Я была так удивлена отношением со стороны врачей, вот это уровень! Настолько всё приветливо и с заботой, дали все рекомендации, необходимые лекарства, процедуру провели на высшем уровне! За всё это, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу зооцентра! Желаю Вам процветания, достойного обеспечения всем необходимым и крепкого здоровья!!!

  9. Отличная клиника. Возим сюда двух кошек. Всегда все четко. Иногда есть очередь. Но можно и по записи. Есть препараты на продажу, что очень удобно

  10. Очень хорошая клиника. Широкий спектр услуг, в том числе анализы, которые в 4х других клиниках не смогли сделать. Квалифицированные врачи, вежливые, понимающие. Теперь будем наблюдаться и прививаться только здесь.

  11. Хорошее и доброе отношение к братьям нашим меньшим. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Вполне нормальный прейскурант цен на лечение. И просто хорошие врачи.

  12. Ветеринары очень хорошие. Лишнее не предлагают сделать. Нашли очень быстро причину, что случилось с питомцем. И очень важное, что после операции можно оставить питомца у них, они за ним присмотрят. И что мы нашли для себя, это то, что во время отпуска можно оставить там своего питомца, его накормят, присмотрят, и если надо подлечат.

  13. Спасибо огромное, Наталье Владимировне, за ее профессионально проведенную операцию моей собаке Олиссии. Это врач чуткий, добрый и профессионал своего дела. Здоровья Вам и всех благ!!!

  14. Ветеринар — это врач для тех , кто не может говорить , но может чувствовать . Любимая работа , которую вы делаете от сердца всегда оправдана . Спасибо большое за ваш профессионализм.

  15. Удаляли собаке молочные зубы,очень милая девушка доктор, все сделала быстро,рекомендуем!

  16. Нам эта клиника ОЧЕНЬ нравиться! Цены не заоблачные.Но самое главное ,персонал всегда очень вежливый,ни разу не было такого чтобы кто то огрызнулся или был недоволен ( есть с чем сравнить) . Рекомендую. Прошел год. Продали лекарство , которое стоит 2300 за 5000 Очень неожиданно для меня это и неприятно

  17. Татьяна Александровна, огромное спасибо за идеально проведенную операцию, доброе и внимательное отношение к собаке. Клинику рекомендую.

  18. Стерилизовала здесь кошку, все прошло хорошо. Не запомнила имя замечальной девушки, которая проводила нам операцию, очень бережно относится к животным

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных