10%

"Ветеринар" — Саранск, Строительная улица, 1/1

Ветеринар по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саранска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринар

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 349 оценок
Загрузка...
+7 (8342) 24-53-52 +7 (904) 721-37-87
  • Внимательные и грамотные врачи; Положительные впечатления после стерилизации; Профессиональные и добрые ветеринары; Реальная помощь в сложных случаях; Отсутствие накруток и честные консультации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Строительная улица, 1/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринар – ветеринарная клиника и аптека в Саранске, расположенная по адресу: ул. Строительная, 1/1. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет ветеринарные препараты. График работы: пн-пт 08:30–19:00, сб-вс 08:30–18:00. Контакты: +7 (8342) 24-53-52, +7 (904) 721-37-87.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 430001
  • Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, Строительная улица, 1/1
  • Район: Пролетарский район
  • Все телефоны компании: +7 (8342) 24-53-52 | +7 (904) 721-37-87
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 19:00
Вторник
08:30 — 19:00
Среда
08:30 — 19:00
Четверг
08:30 — 19:00
Пятница
08:30 — 19:00
Суббота
08:30 — 18:00
Воскресенье
08:30 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринар на июнь 2026 года
Вакцинация кошек и собак Ежегодная (регулярная) вакцинация от панлейкопении, ринотрахеита, хламидиоза, кальцивироза и бешенства европейской вакциной Чешского производства Биофел/Биокан
УЗИ одного органа животного Узи диагностика одного органа (кроме сердца)
Прием и осмотр питомца терапевтом Прием и осмотр питомца терапевтом
Груминг кошек и собак Любой вид груминга для кошек и собак. Груминг делает ветеринарный врач. Итоговая стоимость зависит от породы и задачи.Так же при необходимости делаем груминг с введением в наркоз.
Санация ротовой полости Санация (чистка) ротовой полости. Стоимость указана с расходным материалом. Введение в наркоз оплачивается отдельно.
Усыпление животного Медикаментозная безболезненная эвтаназия (усыпление) животного (кошка до 5 кг)
Кастрация кошки - по категории 'всё включено' Кастрация кошки - полное удаление матки под общим наркозом. Наркоз и расходный материал включен в стоимость.
Анализы для животных Отбор материала (крови из вены) для общеклинического и биохимического анализов.Анализ материалов осуществляется сертифицированной лабораторией и оплачивается дополнительно в зависимости от выбранного профиля.
Кастрация кота Кастрация кота под общим наркозом. Наркоз и расходный материал включен в стоимость.
Обзорное УЗИ Обзорное УЗИ брюшной полости (все органы брюшной полости)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринар" на карте Саранска
Остановки
Сарансккабель 540 м
Типография 810 м
Спорткомплекс Мордовия 1,2 км
Завод Электровыпрямитель 1,33 км
Заводская 1,51 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Сергей Вячеславович, Анастасия Евгеньевна)
  • Возможность вызова врача на дом
  • Оперативное оказание первой помощи
  • Профессиональные и добрые ветеринары
  • Положительные впечатления после стерилизации
  • Отсутствие накруток и честные консультации
  • Внимательные и грамотные врачи
  • Реальная помощь в сложных случаях
  • Дружелюбное и вежливое общение (в большинстве случаев).
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Игнорирование звонков или хамство по телефону
  • Грубость и агрессия со стороны врачей
  • Навязывание гомеопатии без согласия
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
  • Некомпетентность в сложных случаях (летальный исход после операции)
  • Отсутствие врачебной этики у части персонала
  • Неудовлетворительное состояние помещения
  • Нарушение очереди и проталкивание "своих"
"Ветеринар" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринар по адресу Строительная улица, 1/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Персонал отзывчивый и хорошо делает свою работу. Оценка 4* за помещение.

  2. Медперсонал отлично знает свою работу, оперативно оказывает первую медицинскую помощь. Отдельное спасибо Анастасии Евгеньевне за профессионализм!

  3. Пришел в вет.лечебницу отстоял очередь. Доктор приглашает другого человека. Протаскивают своих. Не знаю как там доктора, но никакой врачебной этики. Никому не советую эту вет.лечебницу.

  4. Прекрасная клиника, замечательные врачи, внимательные, грамотные в назначении лечения.

  5. Неоднократно обращался в данную клинику. Отзывчивый и вежливый персонал.

  6. На звонки либо не отвечают, либо хамят. При такой конкуренции могли бы и по-вежливее разговаривать. Никакого желания нет обслуживаться животных в данной ветклиники!

  7. Хорошая клиника. Обращались со щенком с циститом, объездили пол города, много чего послушали, но реальную помощь и лечение провели именно тут

  8. Очень люблю данную вет клинику. Профессиональные и добрые ветеринары, знающие своё дело. И котика водила, и крысу. Спасибо !

  9. были на приеме с собакой без спроса, разрешения и даже какого-либо предложения сделали укол гомеопатическим средством травматин после вопроса про это гомеопатическое средство сразу посыпались максимально невежливые и агрессивные реплики врачи на полном серьезе начинают заявлять об эффективности гомеопатии и отвергают малейшие сомнения в эффективности я думаю, что пример с навязанной гомеопатией уже даёт понять квалификацию специалистов но грубить и не уметь общаться с клиентами, который максимально дружелюбны и до последнего не проронили никакого грубого слова, это что-то как я понял, гомеопатические пустышки добавляют хорошую сумму к чеку и поэтому максимально навязываются даже без малейших предложений надеюсь мой отзыв сделает эту клинику лучше в плане сервиса и общения с клиентами, ну и возможно повлияет на желание ветеринаров почитать научную литературу, изучить доказательную медицину и повысить квалификацию

  10. Вет.клиника очень нравится. Обращаюсь только в неё. Приветливые и внимательные врачи. Особая благодарность вет.врачу Сергею Вячеславовичу . Всегда придёт на помощь нашим братья меньшим .

  11. Обращалась в эту клинику уже не раз. Очень хорошие ветврачи. Все покажут, подскажут. Спасибо большое, за вашу работу.

  12. Стерлизовали кошечку. Молодые добрые и внимательные ветеринары. Сделали все быстро, без лишних накруток, как в других клиниках предлагали. Проконсультировали. Только положительное впечатление. Даже дальнее месторасположение не смазало впечатления. Спасибо врачам! Процветания и здоровья всем!

  13. Йорку было пол года только, он заболел поставили не правильное лечение по итогу он умер Люди не ходите в эту ветеренарку убьют и ваших любимых питомцев.

  14. Замечательные врачи работают в этой клинике. Пользуемся услугами уже не один десяток лет. Особое спасибо Белкину Сергею Вячеславовичу, не бросит в беде, приедет на дом. И анализы сделает и капельники поставит.

  15. Спасибо огромное за квалифицированную помощь, после госветклиники г. Рузаевка, жаль, что мою кошку не удалось спасти, она так и не отошла от наркоза после операции. Если бы я знала, что в Рузаевке настолько не компетентные и безграмотные, мы обратились бы к вам вовремя, моя любимая Афиночка была бы жива

  16. Спасибо большое доктору Сергею Вячеславовичу за лечение моего хвостика!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных