10%

"Верный друг" — Саранск, улица Красина, 1

Верный друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саранска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Верный друг

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 943 оценки
Загрузка...
+7 (8342) 30-04-05 +7 (937) 670-04-05
  • Pro Plan Hypoallergenic 1950
  • Физиотерапия, применение магнита 300
  • Обработка глаз 260
  • Pro Plan Renal Function Advance Care 130
  • Извлечение инородного тела из глотки у кошки 500
  • Все цены (169)
  • Успешное лечение сложных случаев (пироплазмоз, опухоли, стерилизация); Профессионализм и грамотность отдельных врачей (Бойко Дмитрий Андреевич, Платонова Ольга Владимировна, Вакурова Наталья); Внимательное и чуткое отношение к животным; Хорошее оборудование (рентген, УЗИ, ЭКГ); Быстрое и качественное проведение операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Красина, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Верный друг (Саранск) оказывает комплексную ветеринарную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Красина, 1. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00 (перерыв 13:00–14:00).

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, дерматология, офтальмология); — Диагностика (УЗИ, рентген); — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов; — Груминг, стрижка, стационар, гостиница для животных; — Вызов ветврача на дом, зоотакси.

Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Контакты: +7 (8342) 30-04-05, +7 (937) 670-04-05.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Красина, 1
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: жилой район Центр
  • Все телефоны компании: +7 (8342) 30-04-05 | +7 (937) 670-04-05
  • Whatsapp: https://wa.me/79376700405
  • Viber: https://viber.click/79376700405
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • постоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 169 предложений

Скачать прайс-лист Верный друг на июнь 2026 года
Грыжесечение у собаки 1400
Royal Canin Starter 1-2m 2780
Pro Plan Renal Function Early Care 750
Pro Plan Small & Mini Puppy 560
Pro Plan Dermatosis 2150
Кастрация кобеля свыше 20 кг 1980
Стрижка когтей собаке 320
Консультация 180
Кастрация крипторха кобель 2000
Чистка анальных желез 390

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Верный друг" на карте Саранска
Остановки
Улица Павлова 0 м
Автовокзал 228 м
Дачная 440 м
Автовокзал Саранск 680 м
Улица Гагарина 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие одного хорошего ветеринара (Лариса Римовна)
  • Быстрое и качественное проведение операций
  • Возможность проведения анализов, стационара, аптеки
  • Успешное лечение сложных случаев (пироплазмоз, опухоли, стерилизация)
  • Чистота и аккуратность в клинике
  • Профессионализм и грамотность отдельных врачей (Бойко Дмитрий Андреевич, Платонова Ольга Владимировна, Вакурова Наталья)
  • Внимательное и чуткое отношение к животным
  • Теплая и приветливая атмосфера.
  • Адекватные цены
  • Хорошее оборудование (рентген, УЗИ, ЭКГ)
  • Впечатление, что клиника работает ради денег, а не для здоровья питомцев
  • Ошибочные диагнозы (неправильная интерпретация ЭКГ)
  • Отсутствие записи по телефону, долгие очереди (более часа)
  • Риск для здоровья животных из-за необоснованных процедур
  • Неопытность и непрофессионализм части ветеринаров
  • Недостаточная квалификация некоторых сотрудников
  • Некорректное проведение процедур (ЭКГ в неправильном положении)
  • Навязывание лишних анализов и ненужного наркоза
"Верный друг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Верный друг по адресу улица Красина, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. очень хорошие специалисты отношение к нашим друзьям как к своим была не раз спасибо

  2. Хорошая клиника. Есть рентген , аппарат узи. Компетентные врачи. Аптека. Анализы делают, стационар Кота на ноги поставили! В др клиниках предложили усыпить.

  3. Прекрасная ветеринарная клиника,моего котика поставили на ноги после одного приема,лучший в своем деле Бойко Дмитрий Андреевич.Рекомендую.

  4. Все понравилось, квалифицированный доктор Вакурова Наталья хорошо провела операцию по удалению опухолей и стерилизацию кошки, хороший уровень обслуживания.

  5. Отличная клиника, хороший врач Бойко, внятно объяснил и рассказал чем лечить мою кошечку, здоровье этому врачу и всему персоналу

  6. Хочу поблагодарить Ларису Римовну. Проффессионал своего дела, грамотная, вежливая и внимательная. Лечила котенка, Мышку. Спасибо Вам.

  7. Огромное спасибо всему персоналу этой клиники. Очень спокойная и приветливая обстановка. Особенно огромное спасибо нашему доктору Платоновой Ольге Владимировне за внимание, чуткость профессионализм. Желаю вашему дружному коллективу здоровья, семейного благополучия, мирного неба. Еще раз огромное спасибо за ваш нелегкий труд от нашего любимого котика Семы и от всей нашей семьи.

  8. Место крайне неоднозначное. С одной стороны есть один хороший ветеринар, с другой стороны сильно менее опытные остальные ветеринары (девушки), которые не во всем разбираются, но делают вид что все знают. Также отсутствует запись по телефону, и нужно сидеть в очереди, которая иногда растягивается более чем на час. Делали здесь ЭКГ собаке, по результатам — порок сердца и возможно что то более серьезной (эту билеберду выдал сам аппарат, ветеринар даже не посмотрел и не проанализировал саму кардиограмму), кроме того кардиограмма снималась в неправильном положении, не лежа на боку, а как захочет собака — сидя, стоя, лежа. Вообщем налицо непрофессионализм персонала. В итоге из за их неверного диагноза мы сильно переживали и записались в более пристижное заведение на повтор ЭКГ и ЭХО. Диагноз оказался в корне неверный. Сердце очень хорошо работают. А над диагнозом из этой клиники они просто посмеялись. Выводы делайте сами

  9. Огромное спасибо, сотрудникам клиники!!! Лариса Римовна, Светлана Михайловна, девочки помощницы, неоднократно обращалась в вашу клинику, такого внимания, теплоты, необъяснимой любви к животным я не видела никогда!!!! Вы профессионалы с большой буквы. Моего Алабая с пироплазмозом вы подняли на лапки! Сколько было сердечного отношения, заботы и сострадания… Спасибо вам огромное!!!!

  10. Привозили собачку для удаления зубов. Сделали лишние анализы, настаивали на наркозе, хотя собачка уже старая! Говорили, что сердце может не выдержать, поэтому лучше рискнуть и сделать наркоз! Испугались, поехали в другую ветеринарную клинику, где без проблем и лишнего риска для животного буквально за 15 минут удалили гнилые зубки. Важный момент, что животное вело себя спокойно с ветеринарами, что случается очень редко! Если бы не они, куча лишних анализов и денежных средств ушло бы в никуда! Не известно, какие бы были последствия после наркоза, т. к. на нем действительно настаивали! Ощущение, что работают лишь ради заработка, а не ради здоровья животных! Точно не советую, если вам дорог ваш питомец!!!

  11. Отличная клиника! У врачей золотые руки, очень аккуратно и нежно относились к коту. Достаточно быстро сделали операцию. Поставили прививки. Цены адекватные. Все чисто и аккуратно.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных