"Верный друг" — Саранск, улица Красина, 1
Верный друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саранска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Верный друг
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8342) 30-04-05
+7 (937) 670-04-05
- Удаление прибылого пальца (1 конечности): щенки до 2 недель 200
- Eukanuba Toy Breed 330
- Введение внутривенное капельное кошка 380
- кастрация хряка после 10 дней 880
- Royal Canin Neutered Satiety Balance 1850
- Все цены (169)
- Наличие одного хорошего ветеринара (Лариса Римовна); Адекватные цены; Чистота и аккуратность в клинике; Хорошее оборудование (рентген, УЗИ, ЭКГ); Быстрое и качественное проведение операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Красина, 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Верный друг (Саранск) оказывает комплексную ветеринарную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Красина, 1. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00 (перерыв 13:00–14:00).
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, дерматология, офтальмология); — Диагностика (УЗИ, рентген); — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов; — Груминг, стрижка, стационар, гостиница для животных; — Вызов ветврача на дом, зоотакси.
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Контакты: +7 (8342) 30-04-05, +7 (937) 670-04-05.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Красина, 1
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: жилой район Центр
- Все телефоны компании: +7 (8342) 30-04-05 | +7 (937) 670-04-05
- Whatsapp: https://wa.me/79376700405
- Viber: https://viber.click/79376700405
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- по лечению грызунов
- рентген
Услуги и цены – 169 предложений
Скачать прайс-лист Верный друг на июнь 2026 года
Блефаропластика(2 века) кошка
1500
Стационар: кошка, сутки
280
Hills Food Sensitivity
400
Удаление прибылого пальца (1 конечности): щенки старше 2 недель
300
Совок для уборки лотка
70
Введение ректально
80
Операция на органах зрения
От 1500 рублей
1500
Стрижка когтей кошке
270
Pro Plan Renal Function Advance Care
130
Кастрация хорька
1540
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Верный друг" на карте СаранскаОстановки
Улица Павлова
0 м
Автовокзал
228 м
Дачная
440 м
Автовокзал Саранск
680 м
Улица Гагарина
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Теплая и приветливая атмосфера.
- Профессионализм и грамотность отдельных врачей (Бойко Дмитрий Андреевич, Платонова Ольга Владимировна, Вакурова Наталья)
- Успешное лечение сложных случаев (пироплазмоз, опухоли, стерилизация)
- Быстрое и качественное проведение операций
- Наличие одного хорошего ветеринара (Лариса Римовна)
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Возможность проведения анализов, стационара, аптеки
- Адекватные цены
- Хорошее оборудование (рентген, УЗИ, ЭКГ)
- Чистота и аккуратность в клинике
- Неопытность и непрофессионализм части ветеринаров
- Навязывание лишних анализов и ненужного наркоза
- Риск для здоровья животных из-за необоснованных процедур
- Некорректное проведение процедур (ЭКГ в неправильном положении)
- Отсутствие записи по телефону, долгие очереди (более часа)
- Недостаточная квалификация некоторых сотрудников
- Впечатление, что клиника работает ради денег, а не для здоровья питомцев
- Ошибочные диагнозы (неправильная интерпретация ЭКГ)

очень хорошие специалисты отношение к нашим друзьям как к своим была не раз спасибо
Хорошая клиника. Есть рентген , аппарат узи. Компетентные врачи. Аптека. Анализы делают, стационар Кота на ноги поставили! В др клиниках предложили усыпить.
Прекрасная ветеринарная клиника,моего котика поставили на ноги после одного приема,лучший в своем деле Бойко Дмитрий Андреевич.Рекомендую.
Все понравилось, квалифицированный доктор Вакурова Наталья хорошо провела операцию по удалению опухолей и стерилизацию кошки, хороший уровень обслуживания.
Отличная клиника, хороший врач Бойко, внятно объяснил и рассказал чем лечить мою кошечку, здоровье этому врачу и всему персоналу
Хочу поблагодарить Ларису Римовну. Проффессионал своего дела, грамотная, вежливая и внимательная. Лечила котенка, Мышку. Спасибо Вам.
Огромное спасибо всему персоналу этой клиники. Очень спокойная и приветливая обстановка. Особенно огромное спасибо нашему доктору Платоновой Ольге Владимировне за внимание, чуткость профессионализм. Желаю вашему дружному коллективу здоровья, семейного благополучия, мирного неба. Еще раз огромное спасибо за ваш нелегкий труд от нашего любимого котика Семы и от всей нашей семьи.
Место крайне неоднозначное. С одной стороны есть один хороший ветеринар, с другой стороны сильно менее опытные остальные ветеринары (девушки), которые не во всем разбираются, но делают вид что все знают. Также отсутствует запись по телефону, и нужно сидеть в очереди, которая иногда растягивается более чем на час. Делали здесь ЭКГ собаке, по результатам — порок сердца и возможно что то более серьезной (эту билеберду выдал сам аппарат, ветеринар даже не посмотрел и не проанализировал саму кардиограмму), кроме того кардиограмма снималась в неправильном положении, не лежа на боку, а как захочет собака — сидя, стоя, лежа. Вообщем налицо непрофессионализм персонала. В итоге из за их неверного диагноза мы сильно переживали и записались в более пристижное заведение на повтор ЭКГ и ЭХО. Диагноз оказался в корне неверный. Сердце очень хорошо работают. А над диагнозом из этой клиники они просто посмеялись. Выводы делайте сами
Огромное спасибо, сотрудникам клиники!!! Лариса Римовна, Светлана Михайловна, девочки помощницы, неоднократно обращалась в вашу клинику, такого внимания, теплоты, необъяснимой любви к животным я не видела никогда!!!! Вы профессионалы с большой буквы. Моего Алабая с пироплазмозом вы подняли на лапки! Сколько было сердечного отношения, заботы и сострадания… Спасибо вам огромное!!!!
Привозили собачку для удаления зубов. Сделали лишние анализы, настаивали на наркозе, хотя собачка уже старая! Говорили, что сердце может не выдержать, поэтому лучше рискнуть и сделать наркоз! Испугались, поехали в другую ветеринарную клинику, где без проблем и лишнего риска для животного буквально за 15 минут удалили гнилые зубки. Важный момент, что животное вело себя спокойно с ветеринарами, что случается очень редко! Если бы не они, куча лишних анализов и денежных средств ушло бы в никуда! Не известно, какие бы были последствия после наркоза, т. к. на нем действительно настаивали! Ощущение, что работают лишь ради заработка, а не ради здоровья животных! Точно не советую, если вам дорог ваш питомец!!!
Отличная клиника! У врачей золотые руки, очень аккуратно и нежно относились к коту. Достаточно быстро сделали операцию. Поставили прививки. Цены адекватные. Все чисто и аккуратно.