"Аквариум" — Саранск, улица Титова, 10с2
Аквариум по отзывам клиентов одна из лучших организаций Саранска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Аквариум
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8342) 29-18-36
- Цены ниже, чем в некоторых других зоомагазинах города; Приятная атмосфера в магазине; Большой выбор кормов и зоотоваров; Разнообразный ассортимент.; Хорошие условия содержания животных на продажу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Титова, 10с2
-
Закрыто до 09:00откроется через 19 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Аквариум – зоомагазин, ветеринарная аптека и лаборатория в Саранске. Находится по адресу: ул. Титова, 10с2. Предоставляет товары для животных, ветпрепараты и лабораторные услуги. Режим работы: пн-сб 09:00–19:00, вс 09:00–18:00. Контакты: +7 (8342) 29-18-36, сайт: (http://www.zoopenza.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 430030
- Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Титова, 10с2
- Район: Пролетарский район
- Все телефоны компании: +7 (8342) 29-18-36
- Сайт: http://www.zoopenza.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Аквариум на июнь 2026 года
Вакцинация
Вакцинация (услуга), вакцина оплачивается отдельно
Первичный прием
Первичный прием врача-терапевта
УЗИ ЖКТ
УЗИ желудочно-кишечного тракта
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Аквариум" на карте СаранскаОстановки
Улица Кутузова
91 м
Биохимик
291 м
Арбитражный суд
430 м
Театр Крошка
720 м
Приборостроительный завод
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Разнообразный ассортимент.
- Приятная атмосфера в магазине
- Хорошие условия содержания животных на продажу
- Внимательные и компетентные консультанты
- Цены ниже, чем в некоторых других зоомагазинах города
- Помощь в подборе кормов и консультации по уходу
- Качественные товары
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Регулярные скидки
- Большой выбор кормов и зоотоваров
- Высокие цены на зоотовары (по сравнению с Москвой)
- Бывают случаи невнимательности персонала
- Цены выше средних по городу
- Дорогие игрушки для животных
- Иногда отсутствует оперативное обслуживание
- Животные на продаже могут выглядеть неприютными

Лучший магазин для питомцев ! Так держать, у Вас есть серьёзные конкуренты, к примеру Слон.
Замечательный магазин! Работники магазина всегда готовы помочь, порекомендовать и подсказать покупателю. Большой выбор товара. Регулярные скидки. Достойно оценки 5.
Цены чуть ниже чем в других зоомагазинах Саранска. Но все равно высокие. Сравниваю с мск где живу. В шоке от цен на зоотовары в Саранске.
Магазин отличный, выбор большой, не сравнить с другими подобными. Был сегодня. Продавец просто умница, знает свою работу. Подсказала очень грамотно. Выбирал корм для своего какарика. Он капризный очень. Жаль, что раньше не ходил сюда. Теперь исправлюсь!
Хороший ассортимент, качественные товары, квалифицированные продавцы всегда помогут с выбором кормов, проконсультируют по содержанию живности! Рядом с домом
Отличный магазин, всегда все есть нет так заказывают, обязательно звонят. Продовцы очень вежливые, приятно с ними общаться
Магазин мне нравился ,долгое время работал на против и был у меня любимый кот ,поэтому часто сюда заходил ,например корм брал только сдесь. Вполне грамотный персонал, вежливый , посоветуют ,проконсультируют. В общем вполне достойный магазин . Был . Сейчас не могу сказать. Кота моего больше нет со мной ,года как три. Печально.
Приятно посещать это магазин, много ассортимента. Кайф залипать на хомяков.
Из товаров этой категории, мне магазин Аквариум нравится больше всех. Неоднократно приобретала рыбок, корма различные, травку. Все отлично, консультанты очень внимательные и знают свое дело.
Выбор не плохой. Цены выше средних по городу. Продавцы хорошие, любящие наших братьев меньших, соображают.
Здравствуйте! Заехали в этот магазин, никто даже не подошёл, даже для консультации, женщина, как выяснилось администратор магазина, сказала что занята и нам надо подождать минут 10-15,а мы приехали саранск такси, к сожалению времени ждать у нас небыло, поэтому пришлось ехать в магазин лямур в сити парк, очень ответственные продавцы, всё посоветовали, покупкой довольны как и наш любимый питомец!!!! Не советую этот магазин!!!
Хороший магазин, вежливые продавцы, приемлимые цены и ассортимент хороший. Беру у них препараты от блох клещей, антигельминтные для своего песеля. Игрушки конечно дорогие для животных. Когда был аквариум, тоже постоянно здесь отоваривалась
Большой выбор и корма и другого зоотовара. Продавцы советуют , если вы ещё только завели животного)
Хороший магазин, вежливые и компетентные сотрудники. Терпеливые с покупателями.
Хороший зоомагазин в качестве товаров. Но вот сами животные не очень приючаемые
Персонал очень, хороший и добрый,если заходишь с собакой то собаке говорят комплименты)Цены хорошие,очень разнообразные товары!Всем советую этот зоомагазин)бываем там очень часто!Животные хоть и на продажу но они живут в хороших условиях)и кормят их хорошо!