10%

"Мокрый Нос" — Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Станюковича, 3

Мокрый Нос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Мокрый Нос

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 238 оценок
Загрузка...
+7 (812) 414-33-14 +7 (812) 414-33-14
  • Успешные операции (кастрация, купирование ушей у некоторых пациентов); Хорошие, добрые и отзывчивые врачи; Внятные объяснения без сложных терминов; Говорят прямо и честно о состоянии животного; Не навязывают лишних процедур
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кронштадт, улица Станюковича, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Мокрый Нос — ветеринарная клиника и зоосалон в Кронштадте (Санкт-Петербург). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги груминга. Работает ежедневно: в будни с 11:00 до 22:00, в выходные — с 12:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 414-33-14, адрес: ул. Станюковича, 3.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 197760
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Станюковича, 3
  • Район: Кронштадтский район
  • Микрорайон: Кронштадт
  • Все телефоны компании: +7 (812) 414-33-14 | +7 (812) 414-33-14

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 22:00
Вторник
11:00 — 22:00
Среда
11:00 — 22:00
Четверг
11:00 — 22:00
Пятница
11:00 — 22:00
Суббота
12:00 — 21:00
Воскресенье
12:00 — 21:00

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Мокрый Нос на июнь 2026 года
кастрация кошки Кастрация (стерилизация кошки). В услугу входит предоперационный осмотр, операция, наркоз и расходные материалы для манипуляции.
Чистка зубов собак/кошек до 5 кг Уточняйте нюансы (если потребуются дополнительные стоматологические услуги, они оплачиваются отдельно)
Стрижка когтей пациентам до 10 кг Расходные материалы оплачиваются отдельно
ЭХО сердца узи сердца Предоперационный ЭХО скрининг собакам и кошкам.
Кастрация кота В стоимость входит предоперационный осмотр и расходные материалы на манипуляцию.
Ежегодная вакцинация кошек Мультифел Комплексная ежегодная вакцина от вирусных болезней кошек.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Мокрый Нос" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Улица Литке 135 м
Кронштадтское шоссе, 38 330 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Не навязывают лишних процедур
  • Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
  • Профессиональный подход к животным (питомцы доверяют врачам)
  • Говорят прямо и честно о состоянии животного
  • Хорошие, добрые и отзывчивые врачи
  • Приветливый и вежливый персонал
  • Успешные операции (кастрация, купирование ушей у некоторых пациентов)
  • Помогают или перенаправляют к другим специалистам, если не могут помочь сами
  • Быстрое обслуживание без очередей
  • Чуткость и любовь к животным.
  • Внятные объяснения без сложных терминов
  • Низкое качество некоторых операций (плохо проведённое купирование ушей)
  • Плохие послеоперационные рекомендации (неправильный уход за швами)
  • Некомпетентность некоторых врачей (неправильное лечение, отсутствие обследования)
  • Грубость и хамство со стороны санитарки
  • Неудобный маленький холл для ожидания
  • Негативное отношение к клиентам (неохотные ответы на вопросы)
  • Ошибки в лечении (неправильные назначения, ухудшение состояния)
  • Дополнительная плата за удержание животного (неудобно с активными питомцами)
"Мокрый Нос" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Мокрый Нос по адресу Кронштадт, улица Станюковича, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Обращались не раз, результатом посещений довольны. Единственный минус — внутри маленький холл для ожидания, при наличии очереди не очень удобно.

  2. Хорошие ветеринары, всё внятно объясняют, с очень человечным подходом, а не с желанием заработать на беспокоящихся хозяевах

  3. Ребята, ходите в государственные клиники и не ходите с серьёзными болячками туда. Нашей чихуа нужна была операция (потом как выяснилось), а в этой клинике его просто обкалывали витаминами для того, чтоб он не сдох так быстро.

  4. Удаляли шитцу 6 зубиков. Персонал вежливый. По деньгам взяли не дорого. Деньги не дерут. Мы остались довольные. Спасибо большое.

  5. Числа 20ого августа купировали уши доберману у Анны Литвиновы. На 3 день воспалились ушки тк она заклеила швы пластырем и толком не объяснила как ухаживать, хотя был задан такой вопрос. Никакого обследования перед этим тоже не было, только послушала его. Поехали в другую клинику с хорошими отзывами, там нам сказали, что уши купировали ужасно, прописали тоже не то, что нужно(нурофен и мазь синтомициновую) и скорей всего нужно будет переделывать у хирурга. Ещё и с клиентами разговаривает сквозь зубы и на вопросы очень неохотно отвечает. Если хотите сохранить здоровье своему животному, то туда обращаться не стоит. Мы лично в эту ‘клинику’ больше ни ногой

  6. Замечательные врачи. Очень добрые и отщывчивые. Мои собаки к себе чужих не подпускают а с Комаровой Натальей Николаевной ведут себя совсем по другому. Она с ними ласково разговаривает, они лежат, слушают, позволяют ей проводить все процедуры. Я с этими врачами работаю уже очень давно и не разу не пожалела. Переехала жить в Питер, столкнулась с полной противоположностью. Теперь буду животных из Питера к ней возить.

  7. Наша семья выражает огромную благодарность Анне Владимировне за всё. Здоровья и процветания ветклинике.

  8. Наш второй дом, когда собака болеет. Хорошие врачи. Не предлагают лишних процедур для галочки. Говорят прямо и по факту. Всегда помогают или стараются помочь, чтобы животному стало лучше. Если чего-то не могут сделать, то перенаправят в другие клиники и к другим специалистам.

  9. Всё отлично, но берут за то, что нужно держать животное. С моим сумасшедшим котом это слишком накладно

  10. Отличная клиника. Куликова Татьяна Айболит от природы! Собака стоит спокойно и на осмотре, и на стрижке.

  11. Всегда отзывчивые доктора, все разьяснят, толково без замудренных терминов.

  12. Спасибо Светлане за чуткость и понимание, за любовь к животным! В неких именитых клиниках этого совсем нет, сплошная коммерция.

  13. Врачи там может и не плохие,иногда обращалась. Но санитарка — грубая ,наглая, хамка! Ведёт себя как директор клиники и главный врач. Она портит репутацию клиники.

  14. Кастрировала там кота, быстро, очередей небыло, дешевле чем в других клиниках. Очень приветливый персонал.

  15. Отличная клиника, успешно проведена кастрация кошки без каких-либо осложнений. Рекомендована другом, чья семья является постоянным клиентом клиники.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных