"ВетПетергоф" — Санкт-Петербург, Петергоф, Торговая площадь, 6
ВетПетергоф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетПетергоф
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (812) 450-84-21
+7 (911) 927-08-41
- Большой ассортимент лекарств для животных; Быстрая помощь в экстренных ситуациях (наличие редких препаратов); Опытные и знающие ветеринары среди работников; Доброжелательные и профессиональные сотрудники (в некоторых случаях); Удобное расположение товаров по категориям
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Петергоф, Торговая площадь, 6
-
откроется в понедельник 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетПетергоф — ветеринарная аптека и зоомагазин в Петергофе (Санкт-Петербург). Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц и рыб. Работает по адресу: Торговая площадь, 6.
Режим работы: Пн-Вт: 10:00–19:00 Телефоны: +7 (911) 927-08-41, +7 (812) 450-84-21 Сайт: (http://vetpetergof.ru/)
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Торговая площадь, 6
- Район: Петродворцовый район
- Микрорайон: Петергоф
- Все телефоны компании: +7 (911) 927-08-41 | +7 (812) 450-84-21
- Сайт: http://vetpetergof.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
Выходной
Четверг
Выходной
Пятница
Выходной
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист ВетПетергоф на июнь 2026 года
Стерилизация кошки (удаление яичников и матки)
Шов косметический, саморасмасывпющийся, послеоперационная попона и все необходимые препараты в день проведения операции входят в стоимость.
Первичный приём
Приём, консультация
Кастрация кота
Всё включено.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетПетергоф" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Константиновская улица / Николаевская больница
152 м
Торговая площадь
196 м
Улица Аврова
530 м
Константиновская улица
810 м
Разводная улица
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные консультации и подбор замены препаратов
- Опытные и знающие ветеринары среди работников
- Быстрая помощь в экстренных ситуациях (наличие редких препаратов)
- Удобное расположение товаров по категориям
- Возможность получить совет по лекарствам.
- Доброжелательные и профессиональные сотрудники (в некоторых случаях)
- Большой ассортимент лекарств для животных
- Чистота в аптеке
- Отказ называть цены и консультировать по телефону
- Равнодушное и грубое отношение к клиентам
- Игнорирование звонков и сброс вызовов
- Проблемы с сайтом (неудобство онлайн-проверки товаров)
- Непрофессиональные рекомендации (подмена препаратов)
- Неточное озвучивание цен по телефону
- Обсчет покупателей
- Странное поведение персонала (нежелание обслуживать)
- Завышенные цены
- Агрессивное и хамское поведение сотрудников

Всё хорошо, большой ассортимент, работники опытные и знающие ветеринары
Опытные работники знающие своё дело. Хорошие цены. Побольше бы таких ветаптек.
За последнюю неделю обращалась 2 раза. Первый раз корм оказался на 100 руб. дороже, чем сказали по телефону. Я удивилась, но выяснять причину не стала. Сегодня по телефону сказали, что капли есть, цена 200-300 руб. На самом деле оказалось 330 руб. Я спросила, почему не сказали точную цену. Мне ОЧЕНЬ агрессивно отвечали и даже кричали вслед, что не обязаны цены говорить — некогда им. Покупателей там обычно 1-2 человека, но почему их так ненавидят? В обычных аптеках цены всегда говорят точные и не считают, что это нельзя. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Нагло обсчитали, и даже не принесли извенений. Причем, ладно бы атото из молодых, а то ведь женщина в возррсте, и на должности. В прошлый раз она подсунула лекарство, которое нельзя было давать моей кошке, а она убедила, что оно лучше. Абсолютный непрофессионализм. Больше туда ни ногой
Аптека хорошая,есть,практически,любое лекарство для животных,но цены дороговаты((((
Хорошая аптека-с сайтом проблемы,но по звонку всегда отвечают.Знают всегда о наличии товара,могут дать совет по существу.
Доброго всем дня! Многие годы пользовалась услугами этой замечательной аптеки, но в последний месяц — полтора я просто в ужасе! Что происходит Какое-то хамское и равнодушное отношение к клиентам! В магазине ничего толком не могут сказать и показать, уж не говоря дать профессионального совета! На звонки отвечают, но цену на препараты не озвучивают и предлагают подъехать в магазин! Это что, лень матушка посмотреть в монитор компьютера и ответить?! На второй звонок трубку вообще не берут, сбрасывают! Не советую обращаться в эту аптеку, там отсутствует доброжелательность и уважение!
Приятный персонал, отлично советует и консультирует по необходимым лекарствам. Ветаптека чистая, удобное расположение кровати и прочего по категориям животных.
Мое появление в аптеке было явно неуместно, хозяева (муж и жена), видимо, были очень заняты, и явно давали мне понять, что отвечать на мои вопросы они не намерены.
Моё впечатление — ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! Даже не буду описывать ситуацию, дабы не портить себе дальше день.
Очень понравился консультант. Все четко и по делу, очень доброжелательно. Почитала отзывы перед тем, как ехать и даже не по себе стало. Но в итоге все оказалось ровно наоборот
Приехала сюда с назначением от врача, перед этим обьездила кучу других мест, везде просто говорили, что нет, а здесь грамотно обьяснили почему их нет в наличии (препараты, которые назначил наш врач сейчас не поступают в Россию). Подобрали замену, обьяснили дозировку, спасибо за помощь!
Отличная ветАптека и очень доброжелательные девушки работницы ! В совсем время, очень выручила эта аптека, так как взяла совсем маленького больного котенка с улицы и нужно было кормить его смесью для котят royal canin, которая в тот момент во всем петергофе оказалась только у них )))
Продавец аптеки вела себя по-хамски, отказалась назвать цены препаратов, кричала, что не собирается этого делать, на вопрос о качестве товара(игрушка), сказала, мне самой смотреть этикетку, в таком духе, кричала, ушла за стенку и громко разрешила написать жалобу на сайте, что 7 сентября 2024 врач такая-то нахамила покупателю, что я и делаю. Владелец аптеки, разберитесь пожалуйста, я купила товар на 4 тыс.руб. и должна это слушать??!! Был свидетель-молодой человек, сотрудник вероятно, который мне все объяснил и продал товар. Почитала более ранние отзывы, оказалось, речь, скорее всего, об одной и той же даме, около 50 лет, русое каре, вьющиеся волосы. Хамит уже много лет, ничего не боится. Может она и есть собственник? И как на такое найти управу?
Это что-то.. кошмар и ужас. Она не хочет там работать. Хамство, бросание трубки, не может дать информацию о препарате. Это что за отношение в 21 веке. Обходите стороной. Просто трешь. Как бы эту информацию донести до руководства.
В крайней степени хамское отношение к покупателям. Когда уже эту хамку уволит собственник ?! Ей трудно ответить на вопрос о действии препарата, потратив на это две секунды. Самой то не горчит от своей желчи?
Худшее место из аналогичных, абсолютно неадекватный персонал (муж с женой, если правильно понял) оба с отклонениями и явным психическим расстройством!
Очень странное заведение со странным персоналом, цены не озвучивают, хамят, колхоз какой то, нигде такого не встречала.