"ProVet" — Санкт-Петербург, Петергоф, улица Дашкевича, 3, Центральный вход, этаж 2
ProVet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ProVet
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (952) 209-92-40
- Чуткое и доброе отношение к животным и владельцам; Чистота в клинике и отличное отношение.; Возможность записи без долгих очередей; Хорошее оборудование и широкий спектр исследований; Профессионализм врачей (Екатерина Аркадьевна, Андреева)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Петергоф, улица Дашкевича, 3, Центральный вход, этаж 2
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 15 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ProVet — ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге (Петергоф), оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Дашкевича, 3, 2 этаж. Работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, кардиология, офтальмология). — Диагностика (УЗИ, анализы). — Профилактика (обработка от клещей, стерилизация). — Груминг (стрижка). — Аптека и зоотовары (корма для кошек и собак). — Стационар, гостиница, усыпление и кремация.
Контакты: +7 (952) 209-92-40.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
корма для животных кошек
корма для животных собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 198510
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, улица Дашкевича, 3, Центральный вход, этаж 2
- Район: Петродворцовый район
- Микрорайон: Петергоф
- Все телефоны компании: +7 (952) 209-92-40
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 21:00
Вторник
11:00 — 21:00
Среда
11:00 — 21:00
Четверг
11:00 — 21:00
Пятница
11:00 — 21:00
Суббота
11:00 — 21:00
Воскресенье
11:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист ProVet на июнь 2026 года
Консультация по телефону/онлайн
Стоимость указана 'от'.
Консультация врача без осмотра животного
Стоимость указана 'от'.
Процедурный прием
Стоимость указана 'от'.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ProVet" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Аврова / Эрлеровский бульвар
138 м
Эрлеровский бульвар
168 м
Улица Дашкевича
320 м
Станция Новый Петергоф
730 м
Железнодорожный переезд
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высококвалифицированный персонал и отличное обслуживание
- Возможность записи без долгих очередей
- Помощь в сложных случаях (пожилые животные, экстренные ситуации)
- Хорошее оборудование и широкий спектр исследований
- Доброжелательные консультации по телефону
- Приемлемая стоимость услуг (в некоторых случаях)
- Профессионализм врачей (Екатерина Аркадьевна, Андреева)
- Чистота в клинике и отличное отношение.
- Чуткое и доброе отношение к животным и владельцам
- Качественный сервис и успешная кастрация
- Быстрая и точная диагностика (например, снимок, анализы)
- Грамотный и терпеливый подход к животным (Абель А.Г.)
- Пренебрежительное и неуважительное отношение к животным
- Несоответствие стоимости услуг качеству
- Отсутствие ответственности за ошибки
- Некомпетентность стажеров (травмы при заборе крови)
- Непрофессионализм некоторых сотрудников (например, неумение попасть в вену)
- Ошибки при процедурах (неудачные уколы, неверные диагнозы)
- Высокие цены (недоступные для региональных зарплат)
- Обман при продаже животных (несоответствие возраста)

Клиника открылась только в прошлом месяце,но уже есть все необходимое для диагностики и лечения животных. Мы были на приёме со своим пожилым котом,который неделю ходил вялый,не ел,перепугались сильно. В клинике провели диагностику и назначили лечение,спустя несколько дней кот пошёл на поправку,вся семья счастлива,огромное спасибо доктору Екатерине Аркадьевне.
Сегодня обратилась по телефону , по поводу воробья , которого кот немного потрепал,мужчина проконсультировал и дал рекомендации , спасибо огромное таким людям за доброту
Очень хорошая ветеринарная клиника, высококвалифицированый персонал отличное обслуживание, рекомендую!!!
Уже несколько престарелых животных с соответствующими заболеваниями живы и здоровы только благодаря доктору Андреевой. Прекрасное отношение к пациентам. Приемлемая стоимость.
Ценник конечно не для областной зарплаты. Но с моей проблемой справились. Особенно благодарность Андреевой Е. А.
Хорошее место, нравится, что можно записаться и не сидеть пол дня в очереди. Зверюшек тут любят 🙂
Попали к доктору Абель Анне Григорьевне. Доктор замечательный!!! Сделала в/в укол, который очень сильно помог. Похоже, это единственный врач, который умеет лечить животных. Через два дня пришли на капельницу, так нам девушка не смогла попасть в вену, сказала, лапы короткие, из-за этого не удобно колоть . Пришлось ехать в нормальную клинику, где работают профессионалы, которые попадают в вену сразу, и им не мешают короткие лапы.
Мило улыбаются, ответственности ни за что не несут, стоимость услуг не соответсвует качеству.
Очень хорошая ветклиника. Грамотный и чуткий персонал. Отдельно хочу отметить врача Кужагильдину Г.М. профессионала своего дела, которая любит свою работу и животных.
Замечательная, хорошо оборудованная клиника, с предоставлением широкого спектра исследований, с супер профессиональным персоналом и отменным отношением к питомцам и их владельцам
Хорошие врачи. Хотя, почитав некоторые отзывы было немного не по себе, но у меня не было выбора, в выходной день мало кто работает. Слава Богу назначили правильное лечение, коту сделали снимок, осмотрели, дали с собой все лекарства. Всё чисто, отношение отличное. Рекомендую.
Обращались с щенком, отношения отличное, цены приемлемые, помогли. Спасибо большое
Отличная вет клиника! Если кому нужен нефролог, то лучше Екатерины Аркадьевны будет сложно найти! Спасибо большое от нашего питомца!
Муж купил в этом питомнике Йорка,обманули,ни кому не советую,сказали что 11 месяцев собаке,отнесла в ветклинику ,оказалось что собаке 3 года,обманывают,любителей животных покупайте в проверенных питомниках
Не рекомендую. Эта клиника не о любви к животным. Такого пренебрежения давно не видела. Неуважительное отношение.
Большое спасибо Абель А.Г за грамотный подход к пациенту. Несмотря на то, что наш кот достаточно вредный — данный врач проявил наивысшее терпение и толерантность к животному. А вот стажеру (как мы поняли), советовали бы удалить наращенные ногти, так как при удержании кота (сфинкса) во время забора крови на анализы, они оставили глубокие кровавые шрамы на шее животного. Кастрация прошла замечательно, всё в порядке, котик чувствует себя отлично. Большое спасибо за качественный сервис