10%

"MaxiVet+" — Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 244

MaxiVet+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

MaxiVet+

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 91 оценка
Загрузка...
+7 (911) 240-03-30
  • Эффективное лечение и уход за животными; Доброжелательное и заботливое отношение персонала; Отзывчивость и постоянная связь с клиентами; Качественный стационар с комфортными условиями; Быстрая и точная диагностика
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 244
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
MaxiVet+ — ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге (Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 244), работающая ежедневно с 10:00 до 22:00. Оказывает широкий спектр услуг: от стандартного лечения и вакцинации до хирургии, стоматологии, УЗИ, онкологии и реанимации. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и кроликах. Доступны вызов врача на дом, стационар, гостиница для животных, лабораторная диагностика, кремация и скорая помощь. Контакт: +7 (911) 240-03-30.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 244
  • Район: Пушкинский район
  • Микрорайон: посёлок Шушары
  • Все телефоны компании: +7 (911) 240-03-30

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • ветеринарная реабилитация
    • стационар
    • лабораторная диагностика
    • гостиница для животных
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • рентген
    • челюстно-лицевой хирург
    • врач ультразвуковой диагностики
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • ОКА мочи
    • ОКА крови
  • Виды животных
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
    • крысы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • QR-код
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист MaxiVet+ на июнь 2026 года
Прием дерматолога
Прием узкого специалиста
Прием специалиста по экзотическим животным
Прием кардиолога
Прием терапевта
Прием ратолога
Прием офтальмолога
Консультация без животного

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "MaxiVet+" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Посёлок Ленсоветовский 340 м
Торопецкая улица 2,89 км
Ростовская улица 3,7 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая и точная диагностика
  • Отзывчивость и постоянная связь с клиентами
  • Профессионализм врачей (особенно Натальи Владимировны)
  • Качественный стационар с комфортными условиями
  • Доброжелательное и заботливое отношение персонала
  • Внимательное отношение к пожилым животным.
  • Чистота и отсутствие неприятных запахов в клинике
  • Доступные и адекватные цены
  • Готовность работать с уличными животными
  • Эффективное лечение и уход за животными
"MaxiVet+" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "MaxiVet+ по адресу Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 244"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень внимательные врачи. Все чисто аккуратно, животное не страшно оставлять работают профессионалы.

  2. Хорошая клиника , спасли мою кошечку. Новенькая , чистенькая и главное цены приемлемые ) Вообщем и целом

  3. Огромное спасибо Перевертайло Наталье Владимировне. Она первая у кого мой кот спокойно сидел и кто полностью смог его осмотреть

  4. Невероятно преданные своему делу люди трудятся в этой клинике! Это видно с порога: доброта, вежливость, чистота в клинике, никаких запахов абсолютно, кроме любви к животным и заботы о них!!!! Главный Врач Наталья Владимировна и вся её команда — Профессионалы! Простым языком объясняют всё для нас — волнующихся. Спасибо большое вам каждому! Приняли нас с кошечкой двороврй, которая серьёзно заболела. Лечат, ухаживают и заботятся. Стационар для животных в клинике — курорт для всех заболевших животных))) Комфортные условия, сделано всё для их скорейшего выздоровления. Всем хвостикам — здоровья! Команде клиники — всех Благ и низкий поклон!

  5. Огромное спасибо главному врачу Наталье Владимировне за спасение моей собаки! Наталья Владимировна провела моей возрастной собачке сложную операцию,все прошло успешно и наша собака чувствует себя прекрасно. Отличная клиника с адекватными ценами и крутым персоналом,рекомендую .Стационар это просто какой-то санаторий для наших домашних любимок)СПАСИБО огромное, Наталья Владимировна, за такую прекрасную команду и вашу работу успехов, развития вашему делу и здоровья всем пациентам)

  6. Единственная ветклиника в поселке. В целом, все хорошо, только записывалась сразу к стоматологу, а принял терапевт, который сказал, что не разбирается в стоматологии и посоветовал от камня просто чистить зубы. Сказал, что может направить к стоматологу, но это в другое время. Зачем тогда я мучала собаку этим походом — не понятно)

  7. Замечательный доктор Наталия Владимировна всегда готова прийти на помощь в любой ситуации. В данной клинике отзывчивый и заботливый персонал.

  8. Хорошая ветклиника, уютно, чисто, не пахнет животными. Цены средние и даже в некоторых услугах дешевле всех

  9. Сегодня была в этой замечательной клинике, такого внимательного и замечательного отношения к пациентам не встречала никогда, спасибо Вам ,за заботу, профессиализм и искреннию заинтересованость помочь, моей больной , старенькой, собачке ( 14 лет) .Процветания Вам и клинике!

  10. Хотела поблагодарить Наталью Владимировну за лечение собаки. Попала к ней на прием и врач быстро поставил точный диагноз, назначил правильное лечение

  11. Клиника хорошая, все чистенько и аккуратно!!! Администраторы вежливые , улыбчивые и отзывчивые!!! Врачи профессиональные, тактичные и добрые!!! У котика обнаружили 2 инфекции, оперативно взяли кровь, сделали все необходимые процедуры , и назначили лечение. Неделю делали по три укола за один раз. Переживала, что кот не перенесёт эти уколы, но опытные врачи все делали так что он даже не дергался, и не нервничал( хотя с характером). Улучшения сразу были с первого дня обращения, котик пошел на поправку, и через неделю уже был здоров! Огромное спасибо Наталье Владимировне, Петру Александровичу, Дарье Александровне и всей остальной команде за бесценный труд и заботу о братьях наших меньших!!!

  12. Хочу выразить огромную благодарность клинике МаксиВет за помощь в спасении уличных котов! Благодаря профессиональной работе замечательных врачей с улицы были спасены 5 котов. Отдельная благодарность глав врачу Наталье Владимировне и администратору Полине за постоянную связь и обсуждение всех нюансов. Мало где вступишь такое внимательное и душевное отношение к животным Отдельно хочется отметить, что клиника не боится и берётся работать с котами с улицы! С таким чудесным коллективом врачей и специалистов своего дела веришь в то, что увидя кота на улице есть места куда с ним можно обратиться и где ему окажут помощь в лечении и адаптации к человеку Желаю огромных успехов коллективу клиники и обязательно приеду сюда с своими котиками на плановые осмотры

  13. Лучшая клиника !!!! Знаком с этой клиникой уже давно , отличные специалисты, добрые , отзывчивые, спокойно и без воды все скажут , как есть , всегда чисто , запахов нет , видно люди любят свою работу , советую и рекомендую.

  14. Отличная клиника,мы ехали из другого конца Ленобласти Есть инфекционный стационар и цены в разы ниже чем в СПб Врачи грамотные(сейчас это большая редкость),персонал вежливый и доброжелательный Собаку нам вытащили с того света,и шли мы по рекомендации такого же спасённого из очень тяжёлого состояния щенка) Огромная благодарность Наталье Владимировне,Дарье,Кристине и всем сотрудникам) Буду рекомендовать всем знакомым и со своими если что снова поеду за 60 км)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных