"Филя" — Санкт-Петербург, Искровский проспект, 12, ТЦ Правобережный
Филя по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Филя
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (812) 363-47-48
- Бесплатная стрижка когтей 1
- Акционный Календарь 1
- Паучи Felix 24.9
- Паучи Purina FELIX по привлекательной цене! 19
- Royal Canin 273
- Все цены (19)
- Удобное расположение; Скидка по фирменной карте; Добрый и вежливый персонал, готовый помочь с выбором; Помощь в подборе товаров (например, ошейника).; Внимательный и знающий персонал (по мнению некоторых покупателей)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Искровский проспект, 12, ТЦ Правобережныйм. Проспект Большевиков 1,3 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 58 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Филя – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная в ТЦ Правобережный на Искровском проспекте. Предлагает товары для животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://filya-partners.ru/), телефон +7 (812) 363-47-48.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Искровский проспект, 12, ТЦ Правобережный
- Ближайшая станция метро: Проспект Большевиков
- Район: Невский район
- Микрорайон: муниципальный округ Невский
- Все телефоны компании: +7 (812) 363-47-48
- Сайт: https://filya-partners.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 19 предложений
Скачать прайс-лист Филя на июнь 2026 года
Акция на корма для кошек и собак Hill's
Акция на корма для кошек и собак Hill's
1
Pro Plan
Влажные корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 82 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
82
Акция -15% на корма для кошек и собак Sirius
Акция -15% на корма для кошек и собак Sirius Цена указана ОТ.
1
Pro Plan
Сухие корма Purina Pro Plan для собак и щенков от 594 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
594
Гурмэ
Паучи Гурмэ в ассортименте от 39.90 рублей во всех магазинах Филя!
39.9
Акция до -50% на корма дял собак и кошек Mr.Buffalo
Акция до -50% на корма дял собак и кошек Mr.Buffalo Цена указана ОТ.
1
Бесплатная стрижка когтей
Дорогие клиенты!Сообщаем Вам, что в магазинах, где ведут прием ветеринарные врачи, доступна услуга БЕСПЛАТНОЙ стрижки когтей, при совершении ЛЮБОЙ покупки! Цена указана ОТ.
1
Royal Canin
Паучи Royal Canin для кошек и котят от 85 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
85
Pro Plan
Сухие корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 280 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
280
Паучи Felix
Паучи Felix в ассортименте от 24.90 рублей во всех магазинах Филя!
24.9
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Филя" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Проспект Большевиков
1,3 км
Улица Дыбенко
1,61 км
Ладожская
3,8 км
Остановки
Улица Подвойского
151 м
Искровский проспект, 6
410 м
Улица Коллонтай / Искровский проспект
700 м
Искровский проспект
730 м
Улица Бадаева
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение
- Хороший ассортимент, несмотря на компактность магазина
- Добрый и вежливый персонал, готовый помочь с выбором
- Помощь в подборе товаров (например, ошейника).
- Профессионализм и приветливость отдельных продавцов (например, Евгении)
- Хорошие цены (по мнению некоторых покупателей)
- Большой выбор кормов и игрушек для животных
- Скидка по фирменной карте
- Приемлемые цены (по мнению некоторых покупателей)
- Внимательный и знающий персонал (по мнению некоторых покупателей)
- Возврат денег за бракованный товар без проблем
- Непрофессиональное поведение продавцов (например, отказ отдать ценник)
- Неудобные условия в магазине (душно, холодно)
- Обман с ценами (разница между ценником и системой)
- Грубость персонала (несколько негативных отзывов)
- Проблемы с интернет-магазином (неполная доставка заказа)
- Высокие цены на лекарства (антибиотики и нестероидные препараты)
- Плохой ассортимент (по мнению некоторых покупателей)
- Бракованные товары (например, поводок)
- Дороговизна магазина (по мнению некоторых покупателей)
- Отсутствие ценников на товары
- Персонал не всегда помогает в выборе, иногда игнорирует клиентов

Пришла значит я в этот зоомагазин. Спросила есть ли кормушка для птиц? мне сказали то что нет,я пошла посмотрела сама и нашла их. Второй раз я пошла,увидела домик для грызунов и захотела купить, я спросила сколько стоит,сказали то что цены нет и что бы я пришла завтра.Я прихожу на следующий день а мне говорят то что не знают от куда взялся этот домик и сейчас выясняют! В третий раз я пришла за переноской,переноска которая мне понравилась не было написано цены,я спросила сколько она стоит,мне сказали то что цены еще нет.Так же я спрашивала про лакомство и сено для грызунов-мне сказали то что нет цены!!! это просто ужас какой то. я хожу в этот зоомагазин только за кормом! это единственное на что у них есть цены!!!
Мне очень нравится. Выбор огромный. Цены не кусаются. Консультант вме расскажет и покажет. всем у кого есть питомцы советую.
В одну смену ходим с удовольствием и этой девушке прям 10 балов, а вот интернет магазин немного накосячил, привезли пол заказа. Уже второй месяц пошел….
Хороший ассортимент, в магазине можно купить всё, что необходимо для наших питомцев, не смотря на то, что магазин достаточно компактный. Отлично консультируют продавцы. Отдельно отмечу приветливость и профессионализм Евгении — всегда в настроении, с ней легко определяешься с выбором. Советую заглянуть.
Товар в разнообразии. Лекарственные препараты есть. В основном приветливые продавцы и проконсультируют, если надо.
Была один раз, почти год назад. Продавщица грубиянка оказалась. Больше туда ни ногой!
Ужасный персонал в данном магазине, при покупке свитера для собаки продавец заметила, что цена на ценнике и в системе разная, но, не предупредив меня, пробила мне по большей цене системы. Далее, нагло отрезала ценник с бирки и спрятала его. Но для возврата (если бы кофта не подошла) я попросила отдать мне ценник, на что услышала ‘Я вам его не отдам, он мне нужен, там какой-то код написан’. После 5ти минутных просьб отдать мне ценник на купленным мной товар, и грубого отказа со стороны работника, я попросила книгу отзывов и предложений. Продавец сказала, что ее у них нет -не поверю ни за что! Продавец уже решила распечатать мне новый ценник, как я увидела старый. Оказалось цена на нем 742 руб., а пробили мне 795 руб.! В этой истории как минимум три нарушения, видимо придется обратиться в ОЗПП! Это второй мой поход в этот магазин, и обе продавщицы ужасные хамки.
Нормально. Небольшой магазинчик. В принципе для питомцев всегда удается купить все что надо. Ценник приемлемый.
Отличный магазин! Там есть все что нужно для вашего питомца. Продавцы вежливые и всегда помогут подобрать товар. Я постоянный пользователь и смело могу посоветовать этот магазин!
У меня этот магазин рядом с домом. Что я могу сказать — Не Нравится! Раньше, давно, там работали Оля и Женя, было просто отлично. А в последнее время — ассортимент плохой +продавцы так себе, душно, кошмар какой то, ни двери не открывают, ни кондиционер не включают. Жара была — простынут, прохладно — холодно на улице. Пришлось ехать в другой магазин на Новочеркасский проспект — там все нормально :и продавцы быстро подошли, и советы дали и дышать спокойно! Спасибо им Большое!
Хороший магаз, но поводок псу оказался бракованный, без проблем деньги вернули, но хочется качества сразу. И дороговат чуток магаз. Персонал не всегда готов оказать помощь в выборе, чаще копаются в товаре вместо того чтобы подойти к клиенту, возможно и сами незнают, что продают.
Большой выбор кормов и различных игрушек для друзей наших младших. Скидка по фирменной карте.
Очень полюбили этот магазин, есть всегда корм для моих питомцев, но сегодня это был просто ад, я подошла к отделу аптеки для того чтобы приобрести лосьон для промывки ушей собачке и сталкнулась со следующей ситуацией: девушка на меня даже внимания не обратила продолжала выкладывать товар, хорошо я не торопилась в принципе стою жду, все мы люди, через некоторое время она подошла к отделу чуть не сбив меня с ног, не здравствуйте, не извините, я не услышала, спросив Что вам? Я ответила: подскажите мне нужен лосьон для промывки ушей собачке, она небрежно указала на ветрину, я в них не разбираюсь и просила подсказать чем отличаютмя, на что получила ответ Сама выбирай по цене. Такого хамского отношения мы никогда не встречали в этом магазине. Скорее всего больше не пойду туда и своим друзьям не порекомендую. Да , я так и ушла без покупок.
Цена на антибиотик в два раза выше, других вет аптек, да и лекарство нестероидное тоже в половину цену увеличили
Большой ассортимент товаров, внимательный,знающий персонал, цены на любой вкус. Удобно расположен.
Хороший магазин, все под рукой. Ассортимент позволяющий выбрать все что необходимо для животных Ребята продавцы молодцы, обслуживание на уровне, рекомендую
Не помню, что там покупал, но выбор хороший. У односельчан из Весёлого посёлка, пользуется популярностью. Вспомнил, щётку для расчёсывания, служит до сих пор.
Персонал добрый и вежливый, всегда поможет выбрать то, что Вам надо. Цены там прекрасные.
Магазин отличный. Ассортимент большой, продавцы дружелюбные. Помогли подобрать ошейник для моей маленькой собачки.