"Филя" — Санкт-Петербург, Искровский проспект, 12, ТЦ Правобережный
Филя по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Филя
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (812) 363-47-48
- Grandorf 852
- Акция на корма для кошек и собак Hill's 1
- Акция до -50% на корма дял собак и кошек Mr.Buffalo 1
- У нас появилась гравировка адресника! 1
- Гурмэ 39.9
- Все цены (19)
- Большой выбор кормов и игрушек для животных; Добрый и вежливый персонал, готовый помочь с выбором; Скидка по фирменной карте; Помощь в подборе товаров (например, ошейника).; Хорошие цены (по мнению некоторых покупателей)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Искровский проспект, 12, ТЦ Правобережныйм. Проспект Большевиков 1,3 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Филя – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная в ТЦ Правобережный на Искровском проспекте. Предлагает товары для животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://filya-partners.ru/), телефон +7 (812) 363-47-48.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Искровский проспект, 12, ТЦ Правобережный
- Ближайшая станция метро: Проспект Большевиков
- Район: Невский район
- Микрорайон: муниципальный округ Невский
- Все телефоны компании: +7 (812) 363-47-48
- Сайт: https://filya-partners.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 19 предложений
Скачать прайс-лист Филя на июнь 2026 года
Акция до -50% на корма дял собак и кошек Mr.Buffalo
Акция до -50% на корма дял собак и кошек Mr.Buffalo Цена указана ОТ.
1
Grandorf
Сухие корма Grandorf для собак и щенков от 1392* рублей во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
1392
У нас появилась гравировка адресника!
1
В продаже мясо для собак!
1
Pro Plan
Сухие корма Purina Pro Plan для собак и щенков от 594 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
594
Паучи Felix
Паучи Felix в ассортименте от 24.90 рублей во всех магазинах Филя!
24.9
Pro Plan
Сухие корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 280 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
280
Акционный Календарь
01.02-05.02 Скидка -20% на лежанки06.02-12.02 Скидка -20% на когтеточки и комплексы13.02-26.02 Скидка до -50% на зимнюю одежду27.02-5.03 Скидка -20% на игрушки для кошек Цена указана ОТ.
1
Бесплатная стрижка когтей
Дорогие клиенты!Сообщаем Вам, что в магазинах, где ведут прием ветеринарные врачи, доступна услуга БЕСПЛАТНОЙ стрижки когтей, при совершении ЛЮБОЙ покупки! Цена указана ОТ.
1
Pro Plan
Влажные корма Purina Pro Plan для кошек и котят от 82 рублей* во всех магазинах Филя!* - цена актуальна при наличии Красной скидочкой карты
82
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Филя" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Проспект Большевиков
1,3 км
Улица Дыбенко
1,61 км
Ладожская
3,8 км
Остановки
Улица Подвойского
151 м
Искровский проспект, 6
410 м
Улица Коллонтай / Искровский проспект
700 м
Искровский проспект
730 м
Улица Бадаева
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой выбор кормов и игрушек для животных
- Возврат денег за бракованный товар без проблем
- Скидка по фирменной карте
- Внимательный и знающий персонал (по мнению некоторых покупателей)
- Добрый и вежливый персонал, готовый помочь с выбором
- Хороший ассортимент, несмотря на компактность магазина
- Приемлемые цены (по мнению некоторых покупателей)
- Хорошие цены (по мнению некоторых покупателей)
- Удобное расположение
- Профессионализм и приветливость отдельных продавцов (например, Евгении)
- Помощь в подборе товаров (например, ошейника).
- Бракованные товары (например, поводок)
- Проблемы с интернет-магазином (неполная доставка заказа)
- Персонал не всегда помогает в выборе, иногда игнорирует клиентов
- Отсутствие ценников на товары
- Обман с ценами (разница между ценником и системой)
- Дороговизна магазина (по мнению некоторых покупателей)
- Высокие цены на лекарства (антибиотики и нестероидные препараты)
- Неудобные условия в магазине (душно, холодно)
- Плохой ассортимент (по мнению некоторых покупателей)
- Грубость персонала (несколько негативных отзывов)
- Непрофессиональное поведение продавцов (например, отказ отдать ценник)

Пришла значит я в этот зоомагазин. Спросила есть ли кормушка для птиц? мне сказали то что нет,я пошла посмотрела сама и нашла их. Второй раз я пошла,увидела домик для грызунов и захотела купить, я спросила сколько стоит,сказали то что цены нет и что бы я пришла завтра.Я прихожу на следующий день а мне говорят то что не знают от куда взялся этот домик и сейчас выясняют! В третий раз я пришла за переноской,переноска которая мне понравилась не было написано цены,я спросила сколько она стоит,мне сказали то что цены еще нет.Так же я спрашивала про лакомство и сено для грызунов-мне сказали то что нет цены!!! это просто ужас какой то. я хожу в этот зоомагазин только за кормом! это единственное на что у них есть цены!!!
Мне очень нравится. Выбор огромный. Цены не кусаются. Консультант вме расскажет и покажет. всем у кого есть питомцы советую.
В одну смену ходим с удовольствием и этой девушке прям 10 балов, а вот интернет магазин немного накосячил, привезли пол заказа. Уже второй месяц пошел….
Хороший ассортимент, в магазине можно купить всё, что необходимо для наших питомцев, не смотря на то, что магазин достаточно компактный. Отлично консультируют продавцы. Отдельно отмечу приветливость и профессионализм Евгении — всегда в настроении, с ней легко определяешься с выбором. Советую заглянуть.
Товар в разнообразии. Лекарственные препараты есть. В основном приветливые продавцы и проконсультируют, если надо.
Была один раз, почти год назад. Продавщица грубиянка оказалась. Больше туда ни ногой!
Ужасный персонал в данном магазине, при покупке свитера для собаки продавец заметила, что цена на ценнике и в системе разная, но, не предупредив меня, пробила мне по большей цене системы. Далее, нагло отрезала ценник с бирки и спрятала его. Но для возврата (если бы кофта не подошла) я попросила отдать мне ценник, на что услышала ‘Я вам его не отдам, он мне нужен, там какой-то код написан’. После 5ти минутных просьб отдать мне ценник на купленным мной товар, и грубого отказа со стороны работника, я попросила книгу отзывов и предложений. Продавец сказала, что ее у них нет -не поверю ни за что! Продавец уже решила распечатать мне новый ценник, как я увидела старый. Оказалось цена на нем 742 руб., а пробили мне 795 руб.! В этой истории как минимум три нарушения, видимо придется обратиться в ОЗПП! Это второй мой поход в этот магазин, и обе продавщицы ужасные хамки.
Нормально. Небольшой магазинчик. В принципе для питомцев всегда удается купить все что надо. Ценник приемлемый.
Отличный магазин! Там есть все что нужно для вашего питомца. Продавцы вежливые и всегда помогут подобрать товар. Я постоянный пользователь и смело могу посоветовать этот магазин!
У меня этот магазин рядом с домом. Что я могу сказать — Не Нравится! Раньше, давно, там работали Оля и Женя, было просто отлично. А в последнее время — ассортимент плохой +продавцы так себе, душно, кошмар какой то, ни двери не открывают, ни кондиционер не включают. Жара была — простынут, прохладно — холодно на улице. Пришлось ехать в другой магазин на Новочеркасский проспект — там все нормально :и продавцы быстро подошли, и советы дали и дышать спокойно! Спасибо им Большое!
Хороший магаз, но поводок псу оказался бракованный, без проблем деньги вернули, но хочется качества сразу. И дороговат чуток магаз. Персонал не всегда готов оказать помощь в выборе, чаще копаются в товаре вместо того чтобы подойти к клиенту, возможно и сами незнают, что продают.
Большой выбор кормов и различных игрушек для друзей наших младших. Скидка по фирменной карте.
Очень полюбили этот магазин, есть всегда корм для моих питомцев, но сегодня это был просто ад, я подошла к отделу аптеки для того чтобы приобрести лосьон для промывки ушей собачке и сталкнулась со следующей ситуацией: девушка на меня даже внимания не обратила продолжала выкладывать товар, хорошо я не торопилась в принципе стою жду, все мы люди, через некоторое время она подошла к отделу чуть не сбив меня с ног, не здравствуйте, не извините, я не услышала, спросив Что вам? Я ответила: подскажите мне нужен лосьон для промывки ушей собачке, она небрежно указала на ветрину, я в них не разбираюсь и просила подсказать чем отличаютмя, на что получила ответ Сама выбирай по цене. Такого хамского отношения мы никогда не встречали в этом магазине. Скорее всего больше не пойду туда и своим друзьям не порекомендую. Да , я так и ушла без покупок.
Цена на антибиотик в два раза выше, других вет аптек, да и лекарство нестероидное тоже в половину цену увеличили
Большой ассортимент товаров, внимательный,знающий персонал, цены на любой вкус. Удобно расположен.
Хороший магазин, все под рукой. Ассортимент позволяющий выбрать все что необходимо для животных Ребята продавцы молодцы, обслуживание на уровне, рекомендую
Не помню, что там покупал, но выбор хороший. У односельчан из Весёлого посёлка, пользуется популярностью. Вспомнил, щётку для расчёсывания, служит до сих пор.
Персонал добрый и вежливый, всегда поможет выбрать то, что Вам надо. Цены там прекрасные.
Магазин отличный. Ассортимент большой, продавцы дружелюбные. Помогли подобрать ошейник для моей маленькой собачки.