"Сурикат" — Новокуйбышевск, улица Островского, 21
Сурикат по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокуйбышевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сурикат
Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (909) 370-30-37
- Низкие цены; Качественные корма (в т.ч. Farmina, ветеринарные линейки); Большой выбор товаров (корма, лакомства, аксессуары, лекарства); Хорошие условия для стрижки (в некоторых случаях); Удачные стерилизации и послеоперационный уход.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Островского, 21
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сурикат – зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Новокуйбышевске. Расположен по адресу: ул. Островского, 21. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Предлагает товары для кошек, собак, птиц, грызунов и рыб, а также услуги груминга. Контактный телефон: +7 (909) 370-30-37.
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самарская область, Новокуйбышевск, улица Островского, 21
- Район: квартал 35-37
- Все телефоны компании: +7 (909) 370-30-37
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 22 предложений
Скачать прайс-лист Сурикат на июнь 2026 года
Клампи
Наполнитель древесный 5л
Зверье мое
Наполнитель древесный 10л
Royal Canin Sterilised
Сухой корм для кошек
PROPLAN
Сухой корм для собак
Онсиор для кошек
Обезболивающее
Grandorf 4 Meat Probiotic Sterilised
Сухой корм для кошек
МИЛЬБЕМАКС для кошек
Антигельминт
PROPLAN
Влажный корм для кошек
Solid Natura Holistic
Влажный корм для собак
BLITZ Classic Chiken
Влажный корм для кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сурикат" на карте НовокуйбышевскаОстановки
Улица Островского / Отель Веста
66 м
Улица Островского
103 м
Рынок
510 м
ТРК Сити Парк
530 м
Новый торговый центр
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные корма (в т.ч. Farmina, ветеринарные линейки)
- Профессиональные и заботливые ветеринары (Юлия Петровна и др.)
- Большой выбор товаров (корма, лакомства, аксессуары, лекарства)
- Удачные стерилизации и послеоперационный уход.
- Помощь в подборе альтернатив при отсутствии нужного товара
- Хорошие условия для стрижки (в некоторых случаях)
- Отзывчивые, добрые и вежливые продавцы
- Низкие цены
- Удобное расположение магазина
- Отсутствие популярных кормов (Royal Canin, Sirius и др.)
- Неквалифицированные врачи (плохое УЗИ, недостаток оборудования)
- Не отвечают на телефонные звонки
- Скудные описания в медицинских заключениях
- Завышенные цены на ветеринарные корма
- Грубое обращение с животными во время стрижки (травмы, порезы)
- Повторяющиеся инциденты с травмами у животных

Хороший зоомагазин, есть очень качественный корм Farmina в т.ч. ветеринарный
Цены низкие. Отношение к клиентам хорошее вежливые продавцы. Просто рекомендую этот магазин.
Нет корма необходимого моему зверю. Подсказали , подобрали другой. Сказали когда привезут необходимое, все вежливо корректно. Было приятно пообщаться со специалистоми. Приду снова.
Уважаемые, пользуюсь услугами вашего магазина , продавцы вежливые, но у меня вопрос : Зачем вам телефон, если вы не берете трубку???
Стригла не Евгения, а ее сотрудница, в течение всего сеанса кота избивали, это было слышно даже через дверь, в конечном итоге у кота порезана губа, и соски. Думайте сами, насколько вам не жалко животное.
Делали УЗИ. Врач не квалифицирован в этом. Нет специальной угловой подушки, животное мучается на столе. Скудное примерное описание в заключении. Ушли без информации, поехали в Самару.
Я всегда нахожу там что то для своего любимого Ричика, от вет препаратов до вкусняшек и мисок, продавцы очень отзывчивые, помогают, консультируют очень добрые. Советую
Спасибо большое доктору Юлии Петровне Обмок и всем девочкам! Спасли двух моих хвостатиков
Магазин не плохой, но корма только как они сами говорят специальные ветеринарные, дорогие. Я не говорю вискас, но роял канин, сириус, можно было бы продавать. Но им виднее, сами себя ограничивают, могли бы больше заработать.
Стригла летом взрослого длинношерстного котика (14 лет) в Сурикате. Очень понравился персонал: отзывчивый, бережно отнеслись к животному. Сделали отличный наркоз, кот хорошо из него вышел. Стрижка замечательная, лучше всех тех, что нам делали до этого другие грумеры. Жаль не сфотографировала. Рекомендую
Отличный магазин всяких вкусностей для животных. Большой выбор товара, хорошие корма на развес продаются. Расположение очень удобное, я считаю.
эта такой топ, типа модна купить многа разных штук для своё животных, таких какк : еда, вкусняшки(еда), одежда(по большей части для собак), лотки и наполнители, лекарства. я не раз ходила в этат магаз и он такой классный и там тётя продавщица была такая сасная я ни магу
Стригли кота , задели сосок , по отзывам такая ситуация не впервые . Ну как так можно , это же чей то любимец , мы за это деньги платим , нельзя чтоли поаккуратнее , больше там стричь не будем , здоровье котика важнее . Прошу владельца обратить на это внимание и принять какие то меры ! На месте мы разбираться не стали , заплатили и ушли , смысл что-то говорить когда дело уже сделано.
Хочу поблагодарить, Юлию Петровну, за её старание и профессионализм! Недавно принесла на стерилизацию 10 кошек. Всё прошло хорошо, кошки чувствуют себя замечательно. Теперь я спокойна за своих питомцев и рада, что обезопасила себя от нежелательного потомства и меток в доме