10%

"Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных" — Новокуйбышевск, улица Дзержинского, 16А

Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокуйбышевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная лаборатория, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 90 оценок
Загрузка...
+7 (84635) 5-33-83 +7 (84635) 7-03-00
  • Чёткие послеоперационные рекомендации; Наличие всех необходимых лекарств в аптеке клиники; Трепетное и заботливое отношение к животным; Качественное проведение операций (кастрация, удаление зубов); Наличие ветеринарных паспортов и препаратов в аптеке
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дзержинского, 16А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника, лаборатория и аптека в Новокуйбышевске. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, проводит диагностику и предоставляет лекарственные препараты.

📍 Адрес: ул. Дзержинского, 16А 🌐 Сайт: (http://nsbbzh.1c-umi.ru/) 📞 Телефоны: +7 (84635) 5-33-83, +7 (84635) 7-03-00 🕒 Режим работы: Пн–Пт: 08:00–18:30 Сб–Вс: 08:00–14:00

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самарская область, Новокуйбышевск, улица Дзержинского, 16А
  • Район: городской округ Новокуйбышевск
  • Все телефоны компании: +7 (84635) 5-33-83 | +7 (84635) 7-03-00
  • Сайт: http://nsbbzh.1c-umi.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:30
Вторник
08:00 — 18:30
Среда
08:00 — 18:30
Четверг
08:00 — 18:30
Пятница
08:00 — 18:30
Суббота
08:00 — 14:00
Воскресенье
08:00 — 14:00

Услуги и цены – 335 предложений

Скачать прайс-лист Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
VAKA Кошачья мята, 35 мл
ВАКА Клетка для грызунов, 1-ярусная, прямоугольная, с колесом, 36х25х27 см, цвет в ассорт.
БиоФлоР Зооошейник для собак крупных пород 'Защита от паразитов', с экстрактами бальзамической пижмы и льна и розмариновым маслом, 65 см
RolfClub 3D Ошейник для котят, для уничтожения клещей, блох, власоедов, действующее вещество фипронил, 40 см, серый
ВАКА 'Люкс' Корм для канареек, 900 г
VAKA Premium Корм для морских свинок, 500 г
ВАКА Туалет для кошек 'ЛЮКС', с сеткой, 38х27.5х8 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Совок для туалета кошек Pixie, с мелкой ячеей, 27х10х5 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Vision Travel 60 (Соответствует требованиям IATA), с металлической дверцей, с подвесной миской для воды, 59x39x41 см, цвет в ассорт.
ВАКА High Quality Корм для канареек, 500 г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Новокуйбышевска
Остановки
ТЦ Центральный / Телевидение 440 м
Военкомат 620 м
Музыкальная школа № 1 720 м
Магазин Сателлит 860 м
Дом ветеранов 920 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Качественное проведение операций (кастрация, удаление зубов)
  • Наличие всех необходимых лекарств в аптеке клиники
  • Тёплый приём и доброжелательное отношение
  • Врачи находят подход даже к агрессивным животным
  • Точный расчёт дозировок лекарств
  • Чёткие послеоперационные рекомендации
  • Трепетное и заботливое отношение к животным
  • Наличие ветеринарных паспортов и препаратов в аптеке
  • Качественные консультации и профессиональные рекомендации
  • Быстрое и качественное проведение процедур (например, прививок)
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Врачи не навязывают лишние анализы
  • Поддержка и объяснение всех действий владельцам.
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Отсутствие бесплатных консультаций
  • Грубые заявления о нерентабельности лечения старых животных
  • Смерть животного из-за недоступности платной помощи
  • Отказ в приёме до обеда (несмотря на рабочее время)
  • Раздражённое общение по телефону
  • Нежелание проводить осмотр без оплаты перчаток
  • Некорректно указанный адрес клиники
  • Выгоняли с больным животным на улицу в непогоду
  • Ограниченная информация о хирургических и лабораторных услугах
"Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Дзержинского, 16А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Ветеринары вежливые. Цены адекватные. Были там несколько раз (лет 10 назад и вот недавно) , но с терапевтическими случаями, так сказать. Про хирургию и лабораторию ничего не знаю.

  2. Благодарю ветеринарного врача Виталия Лонеева, за терпеливое и благородное отношение, который смог найти подход к моей собаке. Очень Подробно расписал лечение и рекомендации. Очень приятно, когда так грамотно и доброжелательно относятся к братьям нашим меньшим. Благодарю благодарю благодарю

  3. Обращалась с котиком, в конце 2019года, хочу выразить благодарнасть всем врачам данной клиники, очень мне понравился подход к моему агрессивному животному, все лекарства имелись в аптеке при клинике, даже не пришлось больше делать никаких затрат, котик очень быстро поправился. Врачи не заставили меня сдавать с котом анализы, как в других клиниках, куда я обращалась ранее и теперь только в эту клинику.

  4. За жизнь моего любимого кота врачи этой вет.клиники боролись до последнего.К сожалению не удалось спасти,обратились поздно.Спасибо,что хоть попытались его спасти.

  5. Хорошая вет. клиника. Отводили туда своего кота, очень понравился персонал врачи профессионалы своего дела ходим только туда

  6. Соседка отправила моего кота, отвёз в эту ветклинику, выходили. Такие приветливые, добрые врачи. Спасибо им огромное.

  7. Как приятно она обьяснила и успокоила меня, что значит что она любить животных и своего работа. Катерина спасибо вам большое!!!!!!

  8. 24 сентября 2021 года обратилась в клинику, принесла свою кошку в экстренном состоянии. Долго не могла найти нужный дом. Адрес указан неверно. По телефону ответили раздраженно, отказывались принимать кошку, ссылаясь на обед. Было 11:35, а обед с 12 до 13. Подождать в клинике конца обеда не разрешили, выгнали на улицу в дождь с больной кошкой. Ещё и осматривать не хотели, сказав, что давайте потом, а то за перчатки придётся платить. Также сказали, что нерентабельно лечить, так как кошка старая. Ужас. Вот как можно говорить такие слова? Даже не произвели осмотр! В итоге, поехала в другую клинику, где кошке оказали первую помощь, оказалось что просто абсцесс. Всё обработали, назначили лечение и ПОДДЕРЖАЛИ!

  9. Обращалась не раз в эту ветклинику. Врачи профессионалы своего дела. Всё подробно объясняют, показывают что да как. В том году спали мою собаку, буквально вытянули с того света. И отдельное огромное спасибо ветеринару Анастасии, за то что удачно провела несколько операций моим животным, и всегда отзывчива. Врачи там действительно любят своё дело и подходят к нему со всей душой и сердцем!!! Спасибо вам огромное, всегда только к вам и больше ни к кому. Советую всем нашу городскую ветклинику!

  10. Я конечно расстроена тем что в этой клинике нельзя получить просто бесплатную консультацию по болезни животного так как у них консультация платная. У моего знакомого умер кот так как у него не было доступной суммы. Обидно

  11. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам городской ветклиники! Мы были записаны на кастрацию йорка и удаление молочных зубов. Всю операцию и наркоз сделали качественно и хорошо. Огромное спасибо врачу Екатерине за трепетное отношение к нашей собаке! Сразу пригласили на повторный приём, дав чёткие рекомендации по послеоперационному периоду! Спасибо за то,что в городской клинике работают профессионалы, и люди реально любящие свою работу!

  12. Персонал вежливый отличный подход. Даже щенку моему понравилось всё заранее объяснили, прививку сделали быстро, качественно, бонус щенку сделали всё оформили,. В дальнейшем будем обращаться именно сюда спасибо

  13. Спасибо за тёплый приём. Пришла проконсультироваться по поводу прививки котёнку и получила прекрасную консультацию. Купила и паспорт, и таблетку от глистов, мне насчитали дозировку. Спасибо большое. Мне очень понравилось.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных