"Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных" — Новокуйбышевск, улица Дзержинского, 16А
Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокуйбышевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная лаборатория, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (84635) 5-33-83
+7 (84635) 7-03-00
- Чёткие послеоперационные рекомендации; Быстрое и качественное проведение процедур (например, прививок); Врачи находят подход даже к агрессивным животным; Трепетное и заботливое отношение к животным; Наличие ветеринарных паспортов и препаратов в аптеке
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Дзержинского, 16А
-
Открыто до 18:30до закрытия 7 ч 20 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника, лаборатория и аптека в Новокуйбышевске. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, проводит диагностику и предоставляет лекарственные препараты.
📍 Адрес: ул. Дзержинского, 16А 🌐 Сайт: (http://nsbbzh.1c-umi.ru/) 📞 Телефоны: +7 (84635) 5-33-83, +7 (84635) 7-03-00 🕒 Режим работы: Пн–Пт: 08:00–18:30 Сб–Вс: 08:00–14:00
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самарская область, Новокуйбышевск, улица Дзержинского, 16А
- Район: городской округ Новокуйбышевск
- Все телефоны компании: +7 (84635) 5-33-83 | +7 (84635) 7-03-00
- Сайт: http://nsbbzh.1c-umi.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 18:30
Вторник
08:00 — 18:30
Среда
08:00 — 18:30
Четверг
08:00 — 18:30
Пятница
08:00 — 18:30
Суббота
08:00 — 14:00
Воскресенье
08:00 — 14:00
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Прием узких специалистов
В нашей клинике так же вы можете получить консультацию врача узкой специальности:-травматолога-невролога-ортопеда-нефролога-дерматолога
Кастрация кота
Кастрация котов по-научному называется орхиэктомией (orchidectomy) — операция при которой удаляются оба семенника.Почему нужно кастрировать своего кота?С достижением половозрелого возраста поведение котов сильно меняется:они становятся агрес...
УЗИ-исследование
УЗИ - достаточного эффективный и объективный неинвазивный метод диагностики здоровья кошек, собак и прочих домашних питомцев. Процедура дает ветеринару возможность детально изучить состояние внутренних органов без хирургического вмешательства. Спе...
Стерилизация кошки
Овариогистерэктомия, также известная как стерилизация, — это удаление яичников и матки у кошки.
Стрижка йоркширского терьера
Стрижка йорка – это уход за вашим питомцем, который направлен на то, чтобы сделать образ питомца ярким и выразительным.Цены могут варьироваться в зависимости от состояния шерсти и поведения питомца (включая агрессию).
Стрижка когтей
Стрижка когтей — это гигиеническая процедура, которую домашним животным нужно проводить регулярно. Она необходима, когда когти отрастают до чрезмерной длины и не стачиваются естественным образом.Цель процедуры — предотвратить проблемы, которые м...
Стрижка шпица
Стрижка шпица — это процедура по уходу за шерстью собаки, которая позволяет придать ей красивую и аккуратную форму.Цены могут варьироваться в зависимости от состояния шерсти и поведения питомца (включая агрессию).
Стрижка кошки
Стрижка кошек — это не только вопрос эстетики, но и важный элемент ухода за здоровьем питомца.
Прием ветеринарного врача
Если ваш питомец заболел, сразу же обратитесь к специалисту! Даже в том случае, когда нечто подобное у вас уже было, и вы уверены в том, что знаете, как лечить. Это может быть совершенно другой случай, и лечение будет другим! Не вредите своим люби...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Новокуйбышевская городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте НовокуйбышевскаОстановки
ТЦ Центральный / Телевидение
440 м
Военкомат
620 м
Музыкальная школа № 1
720 м
Магазин Сателлит
860 м
Дом ветеранов
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные консультации и профессиональные рекомендации
- Наличие всех необходимых лекарств в аптеке клиники
- Трепетное и заботливое отношение к животным
- Успешное лечение сложных случаев
- Качественное проведение операций (кастрация, удаление зубов)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Врачи находят подход даже к агрессивным животным
- Наличие ветеринарных паспортов и препаратов в аптеке
- Чёткие послеоперационные рекомендации
- Врачи не навязывают лишние анализы
- Поддержка и объяснение всех действий владельцам.
- Доступные цены
- Точный расчёт дозировок лекарств
- Быстрое и качественное проведение процедур (например, прививок)
- Тёплый приём и доброжелательное отношение
- Отказ в приёме до обеда (несмотря на рабочее время)
- Ограниченная информация о хирургических и лабораторных услугах
- Грубые заявления о нерентабельности лечения старых животных
- Раздражённое общение по телефону
- Смерть животного из-за недоступности платной помощи
- Некорректно указанный адрес клиники
- Отсутствие бесплатных консультаций
- Нежелание проводить осмотр без оплаты перчаток
- Выгоняли с больным животным на улицу в непогоду

Ветеринары вежливые. Цены адекватные. Были там несколько раз (лет 10 назад и вот недавно) , но с терапевтическими случаями, так сказать. Про хирургию и лабораторию ничего не знаю.
Благодарю ветеринарного врача Виталия Лонеева, за терпеливое и благородное отношение, который смог найти подход к моей собаке. Очень Подробно расписал лечение и рекомендации. Очень приятно, когда так грамотно и доброжелательно относятся к братьям нашим меньшим. Благодарю благодарю благодарю
Обращалась с котиком, в конце 2019года, хочу выразить благодарнасть всем врачам данной клиники, очень мне понравился подход к моему агрессивному животному, все лекарства имелись в аптеке при клинике, даже не пришлось больше делать никаких затрат, котик очень быстро поправился. Врачи не заставили меня сдавать с котом анализы, как в других клиниках, куда я обращалась ранее и теперь только в эту клинику.
За жизнь моего любимого кота врачи этой вет.клиники боролись до последнего.К сожалению не удалось спасти,обратились поздно.Спасибо,что хоть попытались его спасти.
Хорошая вет. клиника. Отводили туда своего кота, очень понравился персонал врачи профессионалы своего дела ходим только туда
Соседка отправила моего кота, отвёз в эту ветклинику, выходили. Такие приветливые, добрые врачи. Спасибо им огромное.
Как приятно она обьяснила и успокоила меня, что значит что она любить животных и своего работа. Катерина спасибо вам большое!!!!!!
24 сентября 2021 года обратилась в клинику, принесла свою кошку в экстренном состоянии. Долго не могла найти нужный дом. Адрес указан неверно. По телефону ответили раздраженно, отказывались принимать кошку, ссылаясь на обед. Было 11:35, а обед с 12 до 13. Подождать в клинике конца обеда не разрешили, выгнали на улицу в дождь с больной кошкой. Ещё и осматривать не хотели, сказав, что давайте потом, а то за перчатки придётся платить. Также сказали, что нерентабельно лечить, так как кошка старая. Ужас. Вот как можно говорить такие слова? Даже не произвели осмотр! В итоге, поехала в другую клинику, где кошке оказали первую помощь, оказалось что просто абсцесс. Всё обработали, назначили лечение и ПОДДЕРЖАЛИ!
Обращалась не раз в эту ветклинику. Врачи профессионалы своего дела. Всё подробно объясняют, показывают что да как. В том году спали мою собаку, буквально вытянули с того света. И отдельное огромное спасибо ветеринару Анастасии, за то что удачно провела несколько операций моим животным, и всегда отзывчива. Врачи там действительно любят своё дело и подходят к нему со всей душой и сердцем!!! Спасибо вам огромное, всегда только к вам и больше ни к кому. Советую всем нашу городскую ветклинику!
Я конечно расстроена тем что в этой клинике нельзя получить просто бесплатную консультацию по болезни животного так как у них консультация платная. У моего знакомого умер кот так как у него не было доступной суммы. Обидно
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам городской ветклиники! Мы были записаны на кастрацию йорка и удаление молочных зубов. Всю операцию и наркоз сделали качественно и хорошо. Огромное спасибо врачу Екатерине за трепетное отношение к нашей собаке! Сразу пригласили на повторный приём, дав чёткие рекомендации по послеоперационному периоду! Спасибо за то,что в городской клинике работают профессионалы, и люди реально любящие свою работу!
Персонал вежливый отличный подход. Даже щенку моему понравилось всё заранее объяснили, прививку сделали быстро, качественно, бонус щенку сделали всё оформили,. В дальнейшем будем обращаться именно сюда спасибо
Спасибо за тёплый приём. Пришла проконсультироваться по поводу прививки котёнку и получила прекрасную консультацию. Купила и паспорт, и таблетку от глистов, мне насчитали дозировку. Спасибо большое. Мне очень понравилось.