10%

"Любимчик" — Новокуйбышевск, проспект Победы, 11А

Любимчик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокуйбышевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Любимчик

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 74 оценки
Загрузка...
+7 (846) 200-17-53
  • Помощь в выборе товара, консультации; Хороший ассортимент, наличие нужных товаров; Грамотные и квалифицированные продавцы.; Приятная атмосфера, чистота и красивая выкладка товара; Скидки (например, по понедельникам)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Победы, 11А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Любимчик – зоомагазин и ветеринарная аптека в Новокуйбышевске, расположенная по адресу проспект Победы, 11А. Предлагает широкий ассортимент товаров и кормов для кошек, собак, грызунов, птиц и рыб, а также одежду для питомцев. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Подробнее на сайте: (https://lubimchik.ru/). Контактный телефон: +7 (846) 200-17-53.
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самарская область, Новокуйбышевск, проспект Победы, 11А
  • Район: 68-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (846) 200-17-53
  • Сайт: https://lubimchik.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Акции
    • акции
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Любимчик на июнь 2026 года
Первичный прием
Измерение внутриглазного давления
Регнтгеновский снимок
Кастрация кота
Стерилизация кошки
УЗИ у врача Садового Д.А.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Любимчик" на карте Новокуйбышевска
Остановки
Стоматология 108 м
Киевская улица 185 м
Улица Островского / Отель Веста 810 м
Детская поликлиника 830 м
Улица Островского 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший ассортимент, наличие нужных товаров
  • Приятная атмосфера, чистота и красивая выкладка товара
  • Персонал запоминает клиентов и их питомцев
  • Грамотные и квалифицированные продавцы.
  • Отзывчивые, внимательные и вежливые продавцы
  • Помощь в выборе товара, консультации
  • Скидки (например, по понедельникам)
  • Давление на клиентов с просьбой оставить положительный отзыв
  • Агрессивное продвижение магазина в ущерб конкурентам
  • Грубость и непрофессионализм отдельных сотрудников (Екатерина)
  • Навязчивые звонки от продавца после покупки
  • Невозможность дозвониться в магазин
  • Отсутствие нужного товара в наличии
  • Проблемы с качеством товара (неисправная игрушка)
"Любимчик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Любимчик по адресу проспект Победы, 11А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Отличный зоомагазин.Продавцы грамотные.Всегда беру кошакам там корм,по понедельникам скидки!

  2. Здравствуйте, зашла в ваш магазин на победе 11а третий раз. Попадаюсь на продавца Екатерину, спросила глистагонные таблетки для кота, для нашего веса таблеток не было, мне предложили капли, на что я отказалась. Продавец взяла мой номер и сказала когда поступят таблетки она позвонит. Я дала номер, пришла купила таблетки, и с тех пор продавец постоянно стала мне названивать и сообщать о каких то скидках что последний день и тд. Я говорю хорошо я поняла. Но все равно продавец мне названивает с утра до вечера, Женщина очень настойчиво спрашивает, где я совершаю покупки, и что их магазин самый лучший, по сравнению с другими магазинами любимчик и ходить туда не стоит, хотя часто хожу в любимчик где галамарт. Скажите пожалуйста продавцу что нельзя быть такой настойчивой, после такого отбивает все желание прийти туда ещё раз

  3. Сувать мне книгу жалоб, для положительного отзыва, это уже слишком! Екатерина, когда вас уже уволят? По моему пора! Обслуживание ‘на высоте’, выходишь из магазина с вылизанным очком, аж противно! Не удивительно, что все ваши клиенты начали перебегать в Биогранд Вы кстати, когда — нибудь телефон берете? Дозвониться не реально!

  4. Хороший магазинчик, вежливые продавцы. Всегда нахожу то, что нужно моему питомцу.

  5. Продавец молодец,подскажет и поможет.Ассортимент впечатляет, спасибо продавцу

  6. Магазином пользуюсь часто,вчера купила игрушку коту,а мышка не заводится,подскажите как быть?

  7. Отличный магазин хороший продавцы всегда подскажут где что и посоветуешь что лучше взять для вашего питомца

  8. Очень хорошее обслуживание, доброжелательный, квалифицированный, внимательный персонал.

  9. Отличный магазин)) всегда находим в нем все необходимое! Девушка светленькая на кассе самая лучшая, всегда помогает, консультирует, запоминает своих клиентов и истории про их питомцев! В одщем, мы очень довольны магазином)))

  10. Очень хороший магазин. Приятно заходить, всегда чисто и товар выставлен красиво. Всё видно и доступно. Продавцы отзывчивые, внимательные и всегда помогут в выборе.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных