10%

"Центр помощи животных" — Ленинск-Кузнецкий, просп. Ленина, 25

Центр помощи животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ленинска-Кузнецкого. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Центр помощи животных

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,20 19 оценок
Загрузка...
+7 (951) 576-92-92 +7 (923) 618-65-75
  • Помощь в сложных случаях (когда другие клиники не помогли); Быстрая помощь (подстриг когти, назначил лечение).; Положительные результаты лечения; Эффективное лечение (питомец начал есть уже на 2-й день); Внимательный и добрый врач
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • просп. Ленина, 25
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр помощи животных – ветеринарная клиника в Ленинске-Кузнецком, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: просп. Ленина, 25. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс – с 10:00 до 17:00. Контакты: +7 (951) 576-92-92, +7 (923) 618-65-75.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 652507
  • Полный адрес: Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., просп. Ленина, 25
  • Район: Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (951) 576-92-92 | +7 (923) 618-65-75

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 21 предложений

Скачать прайс-лист Центр помощи животных на июнь 2026 года
Лакомства от Цена указана от
Амуниция от Цена указана от
Декор от Цена указана от
Средства от блох от Цена указана от
Игрушки от Цена указана от
Лечение и профилактика заболеваний от Цена указана от
Лечебное и диетическое питание от Цена указана от
Средства от глистов от Цена указана от
Витамины от Цена указана от
Шампуни от Цена указана от

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Центр помощи животных" на карте Ленинска-Кузнецкого
Остановки
Спасательная станция 45 м
Автовокзал 900 м
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий 970 м
1-й микрорайон 1,65 км
Энергострой 2,17 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Эффективное лечение (питомец начал есть уже на 2-й день)
  • Быстрая помощь (подстриг когти, назначил лечение).
  • Внимательный и добрый врач
  • Помощь в сложных случаях (когда другие клиники не помогли)
  • Положительные результаты лечения
  • Комплексный подход (лекарства, витамины, уход)
  • Подозрение на некомпетентность или намеренный развод на деньги
  • Навязывание дорогих процедур и лекарств
  • Неправильная диагностика (неверное лечение привело к гибели попугая)
  • Неправильный диагноз (коту с мочекаменной болезнью предложили катетер и операцию)
  • Ошибочные рекомендации (вместо шины – капли и присыпка)
  • Высокая стоимость приёма и лекарств
"Центр помощи животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Центр помощи животных по адресу просп. Ленина, 25"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 4
  1. Ужасный врач, говорил давать попугаю капли какие-то и присыпать, надо было шину наложить и вылечить попугая. Попугай умер.

  2. Не квалифицированный там ветеренар. Привёл однажды кота (кот 2 дня не мог поссать сходить) Он мне там наговорил и катеттер нужно вставлять и операцию, и навыписывал мне кучу лекарств дорогих именно. Я так понял он или не разбирается вообще либо специально разводит людей на дорогое лечение. В итоге повёз кота на Губернский рынок в ветеренарку. Коту сразу диагноз поставили. Мочекаменная болезнь. Спустили мочу застоявшуюся. В ней песок содержался. Лекарства выписали нормальные. Так что нормальная ветеренарка на Губернском

  3. Доброго дня.Нам помогло лечение у доброго доктора Айболита.После длительного лечения энтерита ( 3 недели) наш питомец никак не хотел возвращаться к жизни.Кушать нехотел,ьыл прхож на велосипед.К С.А.Павлову пришли от безысходности и после посещения других клиник.Было назначено лечение после которого песель уже на 2 сутки стал кушать.Хочу отметить,что прием не из дешевых и лекарства,витамины и др.тоже.Но,лечение дало свои результаты!!! Благодарю от души доктора и всем рекомендую эту клинику.

  4. очень хороший доктор. Собака оказалось в очень плохой ситуации, он ей помог и когти подстриг и лечение прописал, всё помогло, я осталась очень довольная Спасибо большое Вам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных