10%

"Ветпром" — Камышин, Волгоградская улица, 20

Ветпром по отзывам клиентов одна из лучших организаций Камышина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветпром

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 79 оценок
Загрузка...
  • Доброжелательный и приветливый персонал; Качественная и грамотная ветеринарная помощь; Возможность записи на прием, что экономит время; Профессионализм и высокий уровень знаний; Оперативность и четкость по расписанию
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Волгоградская улица, 20
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветпром – ветеринарная клиника в Камышине, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Волгоградская улица, 20. График работы: пн-пт 08:00–17:00, сб 08:00–13:00.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоградская область, Камышин, Волгоградская улица, 20
  • Район: городской округ Камышин
  • Whatsapp: https://wa.me/79272547983
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 156 предложений

Скачать прайс-лист Ветпром на июнь 2026 года
экспресс тест Чума собак, Аденовирус собак. , антитела
Медикаментозная эвтаназия - собаки крупных пород
Эвтаназия мелких грызунов ( Крысы, хомяки, морские свинки ) от 400 руб. до 500, в зависимости от массы животного
Удаление зубных камней ультразвуком - собаки
Металлостиосинтез без учета наркоза от 7000 -15000руб.
Капельное введение растворов 2 категории: вв до 500 мл. Аминокапроновая к-та, трисоль.
Вакцинация АСТЕРИОН DHPPiL
Вакцинация Карникан DHPPIL
инъекция гискан 5- 1 доза
Первичная хирургическая обработка без учета наркоза от 2000 руб.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветпром" на карте Камышина
Остановки
Автостанция 38 м
Автостанция Камышин 320 м
Улица Гагарина 450 м
Ателье 810 м
Городской рынок 1,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции и лечение (стерилизация, кастрация и др.)
  • Возможность консультаций и советов даже вне приема
  • Качественная и грамотная ветеринарная помощь
  • Оперативность и четкость по расписанию
  • Профессионализм и высокий уровень знаний
  • Доброжелательный и приветливый персонал
  • Возможность записи на прием, что экономит время
  • Хорошее отношение к животным
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Долголетний положительный опыт клиентов.
  • Долгое ожидание без очереди
  • Грубость и недоброжелательность со стороны некоторых сотрудников
  • Отказ в приеме без предварительной записи, даже в экстренных случаях
  • Истеричное поведение врача и персонала
  • Хамство и неуважительное отношение к клиентам
  • Нежелание выслушивать клиентов и их доводы
  • Неудобное новое местоположение клиники
  • Отказ в экстренной помощи из-за отсутствия записи или оплаты
"Ветпром" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветпром по адресу Волгоградская улица, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Хороший ветеринар, помощницы её, делают всё возможное для спасения любимцев. Лет 15 назад мне её посоветовали, с тех пор обращаюсь только к ней. Лучше записываться заранее, иначе придётся посидеть в очереди.

  2. Отличная ветклиника, персонал приветливый, к животным хорошее отношение.

  3. Хочется выразить огромную благодарность доктору Анне и ее команде!Спасли нашу кошку от смерти. Оперативно и профессионально, тогда как другая клиника ,совершенно без осмотра отправила нас в Волгоград или Саратов,на операцию.

  4. Качественная, грамотная ветеринарная помощь. По записи всё вовремя, принимают и по живой очереди. Лечат всех животных. Классная клиника.

  5. Отличное обслуживание врач очень хороший постоянно обращаюсь в эту лечебницу жалко что сменили местоположения на Ленина было удобней

  6. Анна Александровна -ветврач-профессионал. Хорошая клиника для животных.

  7. Записались на приём по поводу кастрации животного. Навстречу вышла невысокая худощавая женщина со злым выражением лица. Попросила сразу отдать кота вместе с переноской, на просьбу поприсутствовать с животным во время анестезии, успокоить его ( т к. кот очень волновался) резко оборвала разговор мотивируя-‘если вас не устраивают наши условия, то уходите’. Естественно ушли,ибо терпеть недоброжелательность и грубость по отношению к себе и своему животному за свои собственные деньги не пожелали.

  8. Очень хорошие врачи. Быстро поставили диагноз моей собаке. И назначили лечение. Если возникают вопросы. Доктор всегда проконсультирует. Доброе и хорошее отношение к животным.

  9. Хотела стерилизовать кошку. Позвонила, чтобы всё узнать. На вопрос могу ли я присутствовать, когда кошке будут вводить наркоз, т.к. кошка будет очень сильно боятся (животному нельзя объяснить, что это операция, и потом её заберут) получила кучу негатива. Именно наорали, а не объяснили, что нельзя присутствовать. Попросила не кричать на меня (тон голоса на человека не поднимала), а в ответ сказали: ‘Ребят, это Вам тут не цирк, ищите кого-нибудь другого’. (Почему ребят не поняла). За услугой, конечно же, обратилась к другому специалисту.

  10. Спасибо большое за всё! Вы спасли мою любимую собаку! Дай бог здоровья!

  11. Уже давно знаю Анну Александровну как отличного специалиста,профессионала,отлично знающей свое дело,что касается моего кота(коту,кстати,12 лет),то на протяжение многих лет,обращаюсь только к ней.Не раз спасала его от гибели.Очень благодарна ей всегда.Но прежде чем обратиться,обязательно звоню и записываюсь на прием,уважаю чужое время и занятость.Человеческие возможности не безграничны,отличные специалисты всегда нарасхват,поэтому заранее записывайтесь.

  12. Стерелизовала пять своих кошек. Привезла, потом забрала и всё хорошо.

  13. Не рекомендую! В свое время с животинкой приключилась беда, и после похода к ветеринару (другая клиника), лечение не помогло, к сожалению, не помогло. В течение длительного периода животное уже не способно самостоятельно передвигаться и даже есть или пить! После чего было принято решение отдать на эвтаназию (старичок мучается все же). Придя в сие клинику с данной просьбой получили неподобающе повышенный и неприятный тон для общения с клиентом, с которым отказала медсестра, даже не попытавшись выслушать до конца все доводы. С врачом не удалось пообщаться. Ни ногой больше.

  14. Отличная клиника. Очень приветливый персонал, который любит свою работу.Уже вторую кошечку приносим на стерилизацию. Всё хорошо. Всем рекомендую.

  15. Замечательный врач, и помощники! Очень им благодарна. Спасли моего пекинеса! Ещё и выходили, пока мы отсутствовали в городе. Желаю развития и процветания вашему делу, благополучия и всего самого наилучшего.

  16. Ужасное обслуживание. Примут если заранее записались и заплатили. А когда внезапно приходишь с котом, который на их же глазах помирает, отказывают, так как сначала все по записи, потом закрываются на обед после того как всех приняли по записи, а я с котом сиди жди, так как не записался и не заплатил походу . хорошо есть другая ветклиника, где люди лучше

  17. Отвратительная клиника, хамство. Животное пусть хоть подыхает, если не по записи. Вет.врач истеричный. Прождав час спросили: ‘Нас примут без очереди ‘ ответила истеричным недовольным криком: ‘Я здесь хозяйка, мне решать, вы сами сюда пришли’. Так что, если у вашего питомца случилась беда, без записи там делать нечего, ещё и нахомят, обходите стороной.

  18. Профессионалы! Здесь очень нежно и трепетно отнеслись к нашему малышу! Четко по расписанию. Отлично, что есть место, где всегда помогут любимым питомцам. Успехов Вам!

  19. Замечательный врач, мастер своего дела, нашего Симбу (это кот) с того света два раза вытягивала, большая молодец, всегда на связи, дает дельные советы

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных