10%

"Ветеринарный Пункт Зоовет" — Камышин, Гражданская улица, 27

Ветеринарный Пункт Зоовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Камышина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный Пункт Зоовет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 132 оценки
Загрузка...
+7 (937) 533-80-98
  • Дважды спасли жизнь кошке; Быстрое и правильное лечение после укуса клеща; Удалённое сопровождение и назначение терапии; Спасение кошки из капкана, успешная операция; Доктор Лариса Викторовна – профессионал, помогает в нерабочее время
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Гражданская улица, 27
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный Пункт Зоовет – ветеринарная клиника в Камышине, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Гражданская, 27. Режим работы: пн-ср, пт 09:00–18:00, сб 10:00–14:00. Контактный телефон: +7 (937) 533-80-98.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоградская область, Камышин, Гражданская улица, 27
  • Район: городской округ Камышин
  • Все телефоны компании: +7 (937) 533-80-98
  • Whatsapp: https://wa.me/79375338098
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
Выходной
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 205 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный Пункт Зоовет на июнь 2026 года
Овариогистерэктомия (стерилизация) суки до 25кг Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов
Удаление молоч. зубов клыки
Купирование ушей старше 7 дней Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов
Овариогистерэктомия (стерилизация) суки свыше 50 кг Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов
Общий анализ мочи
Удаление спицы Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов
Лапароцентез Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов
Стрижка когтей
Овариогистерэктомия (стерилизация) суки до 10кг Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов
Мастектомия 1 железы (собаки до 10 кг) Стоимость операций указана без стоимости наркоза и расходных материалов, кроме овариогистрэктомии кошек и кастрации котов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный Пункт Зоовет" на карте Камышина
Остановки
ДДК Дружба 470 м
Бухта 710 м
Городской рынок 980 м
Улица Гагарина 1,56 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение кошки из капкана, успешная операция
  • Хорошее, чуткое отношение к животным
  • Опытный специалист, любовь к животным.
  • Быстрое и правильное лечение после укуса клеща
  • Удалённое сопровождение и назначение терапии
  • Отзывчивость и отсутствие отказов в приёме
  • Дважды спасли жизнь кошке
  • Доктор Лариса Викторовна – профессионал, помогает в нерабочее время
  • Диагностика "на глаз", гибель животных
  • Нехватка персонала, один человек не справляется
  • Неоказание первой помощи, смерть питомцев
  • Неаккуратность помещения, требуется ремонт
  • Высокие цены на услуги
  • Чрезмерные дозы наркоза, долгое восстановление
  • Ошибочное назначение препаратов, угроза жизни животного
  • Холодное отношение, отсутствие помощи после укола
"Ветеринарный Пункт Зоовет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный Пункт Зоовет по адресу Гражданская улица, 27"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень замечательный, отзывчивый доктор. Огромное спасибо за нашего котика.

  2. Огромное спасибо за кошку! Попала в капкан, сделали операцию на лапе, теперь зализываем раны.

  3. Загубили нам кота.халатность и наплевательское отношение к живому существу. Непрофессионализм полный.

  4. Кота нам не вылечили, ни один анализ не взяли, диагноз поставили ‘на глаз’ в итоге кот погиб. Соседского туда же возили, итог тот же. Правда было это 3 года назад, надеюсь врач там уже другой.

  5. Просто ужас!!! Надо отобрать у них лицензию , как работают эти самоучки непонятно, прописали коту лошадиную дозу антибиотиков чуть не заглубили, назначили курс 1,5 недели, по 6-7 уколов , после первого дня кот еле живой был , еле дожил до утра, благо отвезли к другому ветеринару, тот сказал что назначенный курс ужасный, там присутствовали даже зеркальные друг другу препараты( к примеру от тошноты, и наоборот для вызваниваю рвоты) . Не возите в эту клинику, суть их работы в выкачивании денег на препараты, на животных им плевать.

  6. Кто то пишет плохо кто то хорошо. Я оставлю одну звезду за то , что мое животное умерло. Я привел туда пса котороы еще мог передвигаться и ровно дышал и хотябы пил воду. Выписали очень много уколов , и много вкололи , до такой степени что аж глаза начали вылазить у него. После похода к этому врачу , собаке стало хуже явно. Начала задыхать , ходила мучалась одним словом. Если хотите вылечить а не сгубить свое животное , то вы не по адресу. Может они и пытались помочь , но вышло вот так вот. А с отзывами что ниже соглашусь , моя вина что я не прочитал их раньше…

  7. Очень нравится этот ветеринарный пункт. Лариса очень отзывчивый человек, обращались много раз и никогда не отказала в приёме пациента.

  8. Не очень аккуратно и требует ремонта. Но к врачу вопросов нет. Посмотрела, проверила, сделала необходимые процедуры. Дала назначения. Единственный вопрос к ценам, в этом городе слишком высокая стоимость услуг по сравнению с доходами. Поэтому столько бегает на улице подкидышей.

  9. Странное место после столицы, один человек в субботу явно не справляется. Нужно либо количество персонала увеличивать, либо ограничиться одним видом деятельности

  10. Хватит писать заказные отзывы! Отвратительная клиника и врач сомнительной квалификации. Кастрировали котика на днях — лежит умирает, непонятно выживет или нет. Перед тем как вколоть наркоз даже не взвесила и не осмотрела. Что это за ветеринар такой, который не может провести даже простейшую операцию кастрации? Никому не советую обращаться в эту клинику если вам дорог ваш питомец.

  11. Лариса Викторовна это Доктор с большой буквы! Профессионал! который действительно любит наших младших братьев. Подняла на ноги моего рыжего кота. В настоящий момент у подруги заболела собака (живем не в Камышине). Обратилась к Ларисе, а сегодня выходной. Доктор удаленно сопровождает и назначает терапию. Собаке легче. Очень благодарю Ларису, что не отказывает в помощи даже в не очень удобное и нерабочее время. Это очень ценно. Лариса Викторовна, всего самого наилучшего Вам! И я очень рада что с больным котом попала именно в вашу клинику

  12. Отличная клиника, два раза спасли жизнь кошке, очень им благодарна, рекомендую

  13. Очень хороший квалифицированный доктор. Лариса- лучший ветеринар в городе. Всем рекомендую.

  14. Ужасная клиника и врач! Не возите сюда своих животных если не хотите их угробить. Вводят просто бешеные дозы наркоза, 3 дня животное не может отойти от операции, кошка после операции в 1 день как мертвая потом кое как оклемывается, ползает, орет, по сравнению с другими врачами и клириками это что-то с чем-то.

  15. Ужасная клиника. Приводила собаку поставили укол дальше звонила проконсультироваться и помочь холодное отношение. Ни что не сказали . И мой пёс умер. Диагнозы и первую помощь не оказала. Ни чего незнают обсалютно

  16. Спасибо за нашу любимую кошечку Пусю! Обратились в Зоовет проконсультироваться, у неё появилась шишка на животе. После осмотра нам сказали что у Пуси опухоль. Страшно когда у твоего пушистика обнаруживается такой диагноз. Врач предложила не ждать а оперировать. Сегодня третий день после операции, Пуся уже хорошо кушает. Слова благодарности Ларисе В. за профессиональную и грамотную работу, за внимание ко всем посетителям и моральную поддержку.

  17. Доброго времени суток! Стерилизовали в этой клинике двух кошек. Всё прошло хорошо! Первой кошечке уже 4 года. Жива здорова! Стеризовали 3 года назад. На днях,прошла стерилизацию наша вторая кошечка ‘найдёныш’! Всё прошло хорошо,жива здорова! Лариса Викторовна,спасибо Вам! Вы большая молодец!

  18. Спасибо большое. Лариса Викторовна, чуткий и внимательный специалист. Побольше бы в Москве таких ветеринаров исчерпывающая консультация и грамотное лечение, без разводов на дорогие препараты.

  19. Отличное обслуживание питомцев. Хорошее, чуткое отношение к животным. Опытный специалист.

  20. Хотела еще в начале лета написать отзыв о нашем спасителе, докторе Ларисе Викторовне . После укуса клеща , собака стала терять оринтацию и перестала принимать пищу . Один звонок доктору и она нас принимает в не рабочее время ( понимаю последствия , каждого часа ) . Поавильное лечение , экстренные меры и мой пес через 5 дней , весел , здоров и с прекрасным аппетитом .Благодарю вас доктора ;Лариса Викторовна и Ольга ( прошу прощения не знаю очества ) .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных