10%

"Ветеринарный Пункт Зоовет" — Камышин, Гражданская улица, 27

Ветеринарный Пункт Зоовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Камышина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный Пункт Зоовет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 132 оценки
Загрузка...
+7 (937) 533-80-98
  • Доктор Лариса Викторовна – профессионал, помогает в нерабочее время; Дважды спасли жизнь кошке; Отзывчивость и отсутствие отказов в приёме; Опытный специалист, любовь к животным.; Удалённое сопровождение и назначение терапии
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Гражданская улица, 27
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный Пункт Зоовет – ветеринарная клиника в Камышине, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Гражданская, 27. Режим работы: пн-ср, пт 09:00–18:00, сб 10:00–14:00. Контактный телефон: +7 (937) 533-80-98.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоградская область, Камышин, Гражданская улица, 27
  • Район: городской округ Камышин
  • Все телефоны компании: +7 (937) 533-80-98
  • Whatsapp: https://wa.me/79375338098
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
Выходной
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 35 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный Пункт Зоовет на июнь 2026 года
Предоперационное кардиологическое обследование без ЭКГ
Биохимический анализ крови экспресс (15мин) Результаты сразу при вас на приёме
Полное УЗИ органов брюшной полости с заключением
Кастрация кота
Удаление молочного зуба
Электрокардиография
Повторный прием терапевта
Чипирование с внесением в международную базу данных и выдачей сертификата Возможен выезд на дом
Кастрация собаки до 7кг
Первичный прием терапевта

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный Пункт Зоовет" на карте Камышина
Остановки
ДДК Дружба 470 м
Бухта 710 м
Городской рынок 980 м
Улица Гагарина 1,56 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытный специалист, любовь к животным.
  • Отзывчивость и отсутствие отказов в приёме
  • Дважды спасли жизнь кошке
  • Удалённое сопровождение и назначение терапии
  • Доктор Лариса Викторовна – профессионал, помогает в нерабочее время
  • Быстрое и правильное лечение после укуса клеща
  • Хорошее, чуткое отношение к животным
  • Спасение кошки из капкана, успешная операция
  • Диагностика "на глаз", гибель животных
  • Неоказание первой помощи, смерть питомцев
  • Неаккуратность помещения, требуется ремонт
  • Ошибочное назначение препаратов, угроза жизни животного
  • Нехватка персонала, один человек не справляется
  • Высокие цены на услуги
  • Чрезмерные дозы наркоза, долгое восстановление
  • Холодное отношение, отсутствие помощи после укола
"Ветеринарный Пункт Зоовет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный Пункт Зоовет по адресу Гражданская улица, 27"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень замечательный, отзывчивый доктор. Огромное спасибо за нашего котика.

  2. Огромное спасибо за кошку! Попала в капкан, сделали операцию на лапе, теперь зализываем раны.

  3. Загубили нам кота.халатность и наплевательское отношение к живому существу. Непрофессионализм полный.

  4. Кота нам не вылечили, ни один анализ не взяли, диагноз поставили ‘на глаз’ в итоге кот погиб. Соседского туда же возили, итог тот же. Правда было это 3 года назад, надеюсь врач там уже другой.

  5. Просто ужас!!! Надо отобрать у них лицензию , как работают эти самоучки непонятно, прописали коту лошадиную дозу антибиотиков чуть не заглубили, назначили курс 1,5 недели, по 6-7 уколов , после первого дня кот еле живой был , еле дожил до утра, благо отвезли к другому ветеринару, тот сказал что назначенный курс ужасный, там присутствовали даже зеркальные друг другу препараты( к примеру от тошноты, и наоборот для вызваниваю рвоты) . Не возите в эту клинику, суть их работы в выкачивании денег на препараты, на животных им плевать.

  6. Кто то пишет плохо кто то хорошо. Я оставлю одну звезду за то , что мое животное умерло. Я привел туда пса котороы еще мог передвигаться и ровно дышал и хотябы пил воду. Выписали очень много уколов , и много вкололи , до такой степени что аж глаза начали вылазить у него. После похода к этому врачу , собаке стало хуже явно. Начала задыхать , ходила мучалась одним словом. Если хотите вылечить а не сгубить свое животное , то вы не по адресу. Может они и пытались помочь , но вышло вот так вот. А с отзывами что ниже соглашусь , моя вина что я не прочитал их раньше…

  7. Очень нравится этот ветеринарный пункт. Лариса очень отзывчивый человек, обращались много раз и никогда не отказала в приёме пациента.

  8. Не очень аккуратно и требует ремонта. Но к врачу вопросов нет. Посмотрела, проверила, сделала необходимые процедуры. Дала назначения. Единственный вопрос к ценам, в этом городе слишком высокая стоимость услуг по сравнению с доходами. Поэтому столько бегает на улице подкидышей.

  9. Странное место после столицы, один человек в субботу явно не справляется. Нужно либо количество персонала увеличивать, либо ограничиться одним видом деятельности

  10. Хватит писать заказные отзывы! Отвратительная клиника и врач сомнительной квалификации. Кастрировали котика на днях — лежит умирает, непонятно выживет или нет. Перед тем как вколоть наркоз даже не взвесила и не осмотрела. Что это за ветеринар такой, который не может провести даже простейшую операцию кастрации? Никому не советую обращаться в эту клинику если вам дорог ваш питомец.

  11. Лариса Викторовна это Доктор с большой буквы! Профессионал! который действительно любит наших младших братьев. Подняла на ноги моего рыжего кота. В настоящий момент у подруги заболела собака (живем не в Камышине). Обратилась к Ларисе, а сегодня выходной. Доктор удаленно сопровождает и назначает терапию. Собаке легче. Очень благодарю Ларису, что не отказывает в помощи даже в не очень удобное и нерабочее время. Это очень ценно. Лариса Викторовна, всего самого наилучшего Вам! И я очень рада что с больным котом попала именно в вашу клинику

  12. Отличная клиника, два раза спасли жизнь кошке, очень им благодарна, рекомендую

  13. Очень хороший квалифицированный доктор. Лариса- лучший ветеринар в городе. Всем рекомендую.

  14. Ужасная клиника и врач! Не возите сюда своих животных если не хотите их угробить. Вводят просто бешеные дозы наркоза, 3 дня животное не может отойти от операции, кошка после операции в 1 день как мертвая потом кое как оклемывается, ползает, орет, по сравнению с другими врачами и клириками это что-то с чем-то.

  15. Ужасная клиника. Приводила собаку поставили укол дальше звонила проконсультироваться и помочь холодное отношение. Ни что не сказали . И мой пёс умер. Диагнозы и первую помощь не оказала. Ни чего незнают обсалютно

  16. Спасибо за нашу любимую кошечку Пусю! Обратились в Зоовет проконсультироваться, у неё появилась шишка на животе. После осмотра нам сказали что у Пуси опухоль. Страшно когда у твоего пушистика обнаруживается такой диагноз. Врач предложила не ждать а оперировать. Сегодня третий день после операции, Пуся уже хорошо кушает. Слова благодарности Ларисе В. за профессиональную и грамотную работу, за внимание ко всем посетителям и моральную поддержку.

  17. Доброго времени суток! Стерилизовали в этой клинике двух кошек. Всё прошло хорошо! Первой кошечке уже 4 года. Жива здорова! Стеризовали 3 года назад. На днях,прошла стерилизацию наша вторая кошечка ‘найдёныш’! Всё прошло хорошо,жива здорова! Лариса Викторовна,спасибо Вам! Вы большая молодец!

  18. Спасибо большое. Лариса Викторовна, чуткий и внимательный специалист. Побольше бы в Москве таких ветеринаров исчерпывающая консультация и грамотное лечение, без разводов на дорогие препараты.

  19. Отличное обслуживание питомцев. Хорошее, чуткое отношение к животным. Опытный специалист.

  20. Хотела еще в начале лета написать отзыв о нашем спасителе, докторе Ларисе Викторовне . После укуса клеща , собака стала терять оринтацию и перестала принимать пищу . Один звонок доктору и она нас принимает в не рабочее время ( понимаю последствия , каждого часа ) . Поавильное лечение , экстренные меры и мой пес через 5 дней , весел , здоров и с прекрасным аппетитом .Благодарю вас доктора ;Лариса Викторовна и Ольга ( прошу прощения не знаю очества ) .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных