"Ветеринарная лечебница" — Камышин, улица Лазарева, 2
Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Камышина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (84457) 4-66-97
- Быстрое и безболезненное проведение процедур (например, прививок); Внимательное и доброжелательное отношение персонала; Долгосрочное наблюдение за питомцами с положительными результатами; Любовь и забота о животных со стороны врачей.; Подробные консультации по прививкам и эпидемиологической обстановке
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Лазарева, 2
-
Открыто до 16:00до закрытия 27 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Камышин) — ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Лазарева, 2. Режим работы: пн-чт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–15:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (84457) 4-66-97.
Контакты как добраться?
- Индекс: 403893
- Полный адрес: Волгоградская область, Камышин, улица Лазарева, 2
- Район: городской округ Камышин
- Все телефоны компании: +7 (84457) 4-66-97
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 15:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Многоразовый аптечный термопакет Холодок с застежкой зип-лок
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте КамышинаОстановки
Стахановская улица
970 м
ДДК Дружба
990 м
Городской рынок
1,13 км
Ателье
1,37 км
Улица Гагарина
1,94 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и доброжелательное отношение персонала
- Любовь и забота о животных со стороны врачей.
- Быстрое и качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
- Демократичные цены
- Выявление и успешное лечение заболеваний (лишай, воспаления)
- Профессиональный и грамотный подход к животным
- Долгосрочное наблюдение за питомцами с положительными результатами
- Быстрое и безболезненное проведение процедур (например, прививок)
- Доступные и понятные объяснения по уходу и лечению
- Подробные консультации по прививкам и эпидемиологической обстановке
- Хорошее восстановление животных после процедур
- Аккуратные швы и успешные послеоперационные результаты

Пришли делать прививку для наших собак, нас встретила очень приветливая женщина. Все объяснила подробно и про прививки и про последствия, и про эпидемиологическую ситуацию в городе и области. Спасибо большое ей за внимательное отношение к нашим питомцам и своей работе))))
Самая лучшая ветеринарная клиника в городе, по моему мнению. Врачи всегда приветливые, все рассказывают и объясняют. Видно, что животных любят. Цены очень демократичные. Обращались к разным специалистам в городе, но в итоге всегда здесь лечат животных лучше, а не просто деньги выуживают, как в других местах.
Хорошая ветеринарная лечебница, уже как 5 лет ходим туда с собакой и кошкой, всё отлично, всем довольны, хорошее и грамотное отношение к животным . Молодцы, процветания вам и хороших ‘пациентов’
Ничего плохого сказать не могу) Дважды вылечили нашего котёнка! Врач(не помню как его зовут) очень внимателен к пушистым пациентам, старается всегда помочь!
В ветлечебнице делала прививку коту от бешенства. Сделал врач быстро и кот даже не пискнул.
Большое человеческое СПАСИБО сотрудникам этой ветеринарной лечебницы, в особенности Николаю Алексеевичу. Молодая домашняя любимица захотела ‘замуж’, после того, как дали таблеточку…. В районе сосочков начали образовываться какие то опухоли. Привезли в лечебницу, врач сказал, зачем давали эту химию, нужно срочно делать стерелизацию. Операция прошла Удачно! Пошли на поправку. Сняли швы… Все хорошо!!!! Большое СПАСИБО!!!
Клиника понравилась.Привозила кота на кастрацию,всё доступно объяснили и рассказали.Очень переживала за своего питомца,но всё хорошо и кот чувствует себя замечательно
Отличная клиника, кастрировали здесь котенка, все прошло быстро и без проблем, котенок хорошо восстановился!
Как только у меня появилась Бусинка (той-терьер) мы стали клиентами ветеренарной лечебницы. Мы встали на учет, получили паспорт и сделали первую прививку. Мне профессионально разъяснили как ухаживать за моим маленьким другом, назначили день следующих прививок. Наблюдаемся восемь месяцев и очень благодарна медицинскому персоналу за профессионализм и отзывчивость к питомцам.
Обращались несколько раз, и с собакой, и с кошкой, все прошло хорошо, помогли, очень благодарна за помощь.
Хорошая вет.лечебница. Моего кота там уже запомнили, что немного приятно) Кастрировала там кота, все прошло отлично!) Лечили желудок — тоже все хорошо! А также девушка нашла у кота лишай, назначила нам лечение и теперь это самый пушистый хвост на диком западе! Девушка, которая нас всегда принимает, очень приятная и добрая! Спасибо за здорового кота!
Отличная ветеринарная лечебница. Кошке сделали стерилизацию ( было сильное воспаление), хорошо отошла от наркоза, шов аккуратный. Спасибо большое девушкам за грамотный подход к лечению животных.