"Ветеринарная клиника Хатико" — Гурьевск, улица 30 лет Победы, 40
Ветеринарная клиника Хатико по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гурьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Хатико
Ветеринарная клиника, зоомагазин
- Хороший ассортимент товаров и медикаментов в магазине; Врач нашла подход к животному.; Возможность внеочередного приёма; Быстрый осмотр, оперативные результаты анализов; Очень хорошая клиника
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 30 лет Победы, 40
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хатико – это ветеринарная клиника и зоомагазин в Гурьевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 30 лет Победы, 40. Работает со вторника по субботу с 09:00 до 18:00. Контактные данные и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Индекс: 652780
- Полный адрес: Кемеровская область, Гурьевск, улица 30 лет Победы, 40
- Район: Гурьевский муниципальный округ
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Хатико на июнь 2026 года
Гигиеническая стрижка кошки (под седацией)
Купание собаки до 20кг (без седации)
Купание кошки (без седации)
Мультикан 6
Комплексная вакцинация против вирусных инфекций. Производство РФ.
Рабикс
Вакцинация против бешенства. Производство РФ.
Гигиеническая стрижка мелкий собак (без седации)
Мультикан 8
Комплексная вакцинация против вирусных инфекций + бешенство. Производство РФ.
Фелоцел CVR
Комплексная вакцинация против вирусных инфекций. Производство США.
ОГЭ (стерилизация) кролика
Первичный прием кардиолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Хатико" на карте ГурьевскаОстановки
Школа № 5
99 м
Военкомат
450 м
Заводская
710 м
Улица Луначарского
1,34 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность внеочередного приёма
- Хороший ассортимент товаров и медикаментов в магазине
- Врач нашла подход к животному.
- Ветеринар от Бога, профессионал
- Быстрый осмотр, оперативные результаты анализов
- Очень хорошая клиника
- Единственная взялась за операцию пожилой собаки, успешный результат
- Невозможность дозвониться по указанному номеру
- Отказ в экстренном приёме (тяжёлые роды)
- Некомпетентность (неправильная диагностика, отсутствие чётких рекомендаций)
- Грубость и хамство на ресепшене
- Врач не знает элементарных препаратов
- Несоблюдение рабочего графика
- Ложные обещания (приглашение на процедуру, которую не могут выполнить)
- Негуманное отношение к животным (угрозы со стороны грумера)
- Ухудшение качества обслуживания после ухода основного врача (Евгении Юрьевны)

Несколько раз обращался с питомцами и могу сказать что там работает профессионал!
Ужасная клиника,у собаки тяжелые роды,не приняли,все по записи где гуманное ваше отношение,твари,только деньги собирать
Очень хорошая клинника!Ветеринар худенькая маленькая девушка.От бога! Спасибо большое ей !
Клиника супер врач от Бога !Единственная взялась за нашу собаку французского бульдога 12 лет.И все прошло удачно собака после операции уже год.
Не соблюдают рабочий график, приехал в 11:46 в пятницу (не выходной), никого на месте не оказалось
Отличная клиника. Хороший Вет.Врач. Да ,и в магазине можно купить либо под заказ приобрести любые товары и медикаменты для любимых питомцев)))
Отличный врач, нашла подход к животному, быстро сделала осмотр, результаты анализов были готовы через час. Вне очереди организовали очистку ушей собаке, назначили лечение. Все необходимое тут же. Спасибо!!!
Может, кто знает номер телефона этой клиники, а то по указанному номеру не можем дозвониться, заранее спасибо
Я возмущена до предела, извиняюсь за эмоции, но Хатико в Гурьевске , после отъезда Евгении Юрьевны, это пц, что там творится врач не знает элементарных препаратов для лечения животных, на рецепшене какая-то хамка с видом технички. Вежливого обращения и заинтересованности в клиентах, гуманного отношения к животным там не ждите!!! Пока ждала, услышала , как девушка, которая стрижёт собак , обещала дать по голове собаке, пока стригла
Ужас. На ресепшене вообще не понятно кто восседает, так как строит из себя не пойми кого.
Привезли кота с соринкой в глазу — ‘Да нет там соринки, там бельмо, он у вас уже старый просто’. Коту 5 лет, никакого бельма, пару часов активно трет слезоточащий глаз. Прошу посоветовать капли — пожимая плечами показывает весь ассортимент и спрашивает, что мы выберем. Оценили это как ‘прием врача’. Спустя пару лет решили обратиться для чистки параанальных желез тому же коту, заехали записаться, но дама на ресепшене заверила, что можем везти кота прямо сейчас. Привезли. Эта женщина ушла за стенку уговаривать девушку-грумера попробовать сделать процедуру, а та в ответ шипела, что не умеет и учиться этому не планирует. Зачем приглашать на процедуру, которую не оказывают? После отъезда Евгении Юрьевны клинику следовало переименовать, нынешние специалисты просто паразитируют на ее добром имени.