10%

"Айболит" — Белово, Советский переулок, 1А

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 457 оценок
Загрузка...
  • Помощь без различий между домашними и бездомными животными; Внимательное отношение к пациентам; Доброжелательность и отсутствие раздражения у персонала.; Доступные цены на услуги; Возможность проведения сложных операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советский переулок, 1А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Белово (Советский переулок, 1А) оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает пн-пт с 10:00 до 18:00, сб-вс с 09:00 до 17:00. Предоставляет услуги стрижки питомцев. Контакты и сайт не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 652612
  • Полный адрес: Кемеровская область, Белово, Советский переулок, 1А
  • Район: микрорайон Центр

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка

Услуги и цены – 22 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Узи собаке Ультразвуковое исследование, комплексно или отдельно по системам органов. Предоперационный скрининг. Узи брюшной полости. Узи органов малого таза. Некардиологическое узи грудной клетки. Узи сердца.
Эвтаназия кошки Психологическая помощь владельцам. Гуманно, посредствам двух видов наркоза. Без мучений и судорог. В ветклинике и на дому.
Усыпление собаки на дому Гуманно, посредствам двух видов наркоза. Без мучений и судорог. В ветклинике и на дому.
Вакцинация кота Клинический осмотр перед вакцинацией, полностью подходит для перевозки и вывоза животных за границу. круглосуточно без выходных, в ветклинике или на дому. В клинике и на дому. Импортная вакцина всегда в наличие, полное оформление в том числе в базах
Эвтаназия собаки
Стерилизация собаки В клинике и на дому. Только современные хирургические методы, в том числе через боковой разрез. Отсутствие послеоперационного ухода. Индивидуальный подбор наркоза, пластические и саморассасывающиеся швы. Бесплатный дневной стационар по желанию.
Кремация кошки Кремация кошки полностью легально. Регистрация в государственных органах.
Кастрация кота В клинике и на дому. Малоинвазивный метод. Отсутствие послеоперационного ухода. Индивидуальный подбор наркоза, пластические и саморассасывающиеся швы. Бесплатный дневной стационар по желанию.
Прием узкопрофильного специалиста Прием врача невролога. Прием врача кардиолога. Прием хирурга. Прием ратолога орнитолога. Прием ихтиопатолога. Прием герпетолога. Прием врача офтальмолога.
Вызов ветеринарного специалиста на дом Возможность вызова на дом узкопрофильного специалиста. Выезд в область. Только опытные врачи. Круглосуточно, без перерывов и выходных дней

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Белова
Остановки
Школа № 10 310 м
Молодёжный парк 330 м
Вокзальная 410 м
Школа № 1 820 м
Новый универсам 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое обслуживание очереди
  • Демократичные цены
  • Наличие необходимого оборудования для обследования
  • Внимательное отношение к пациентам
  • Слаженная и профессиональная работа
  • Возможность проведения сложных операций
  • Ласковое обращение с животными
  • Правильно поставленные диагнозы и эффективное лечение
  • Добрый и вежливый персонал
  • Помощь без различий между домашними и бездомными животными
  • Отличный коллектив ветеринарных врачей
  • Профессионализм и грамотные объяснения
  • Доброжелательность и отсутствие раздражения у персонала.
  • Доступные цены на услуги
  • Отсутствие точной диагностики (по мнению одного из отзывов)
  • Назначение сомнительных препаратов
  • Не всех животных удается спасти
  • Ошибки в диагностике (по мнению некоторых клиентов)
  • Недовольство качеством услуг у некоторых клиентов
  • Мало места для парковки
  • Летальные исходы из-за неправильного лечения
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Советский переулок, 1А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Отличный коллектив ветеринарных врачей! Всегда окажут помощь, не делают различий между домашними питомцами и бездомными животными. Демократичные цены. Увы, всех спасти невозможно, это должны понимать те хозяева, которые потеряли своих питомцев.

  2. Угробили мою кошечку,залечили и поставили укол в больную лапу которую было нельзя ставить у девочки начались после данного укола судороги и малышка умерла в мучениях.Никогда Никому не советую туда обращаться

  3. Частенько возим сюда своих питомцев. Профессиональные врачи, знают своё дело! Единственный минус — это мало места для парковки. А так в целом отлично!

  4. Приятный высоко квалифицированный персонал. Парковка нужна, машуну приходится ставить во дворе.

  5. Профессионалы своего дела. Вежливые, с животными ласково обращаются.Видно что с душой работают, любят свое дело.Цены не завышают.

  6. Хочу тоже оставить отзыв о замечательной клинике, где тебя не бросят один на один с твоей бедой. Так получилось что мы под вечер подобрали собаку с заправки, где сбила её машина. Бедолага была в шоке, и даже не скулила. Лапа смотрела в другую сторону. Людмила Владимировна очень аккуратно вставила сустав на место, зашили, и поставили лангет. И потом мы и приезжали на перевязку к ним, очень добрый персонал, текучка пациентов бешенная, девченки работают на износ, но сколько я там сидела, не слышала и не капли упрёка или раздражения. Спасибо вам большое за ваш труд и доброту! И сейчас эта счастливая собака обрела семью, и преобразилась. Привет вам от Беллы

  7. Сегодня делали операцию на третье веко французу в этой клинике, самые замечательные сотрудники, всего за 2500р операция и капли ципровет, ещё пелёнку дали и когти подстригли. Замечательные люди, всем только сюда!

  8. Действительно, врачи от бога для наших друзей. Кошечек, собачек. Спасибо вам, девочки. От души.

  9. Я очень рекомендую эту клинику всем , у кого есть питомцы. Обращайтесь — не пожалеете.

  10. Прекрасная клиника! Квалифицированные очень врачи, девушки молодцы, все объяснили , все сделали на ура!!! мой собакин доволен!;

  11. Прекрасный персонал, грамотно всё объясняют, очередь быстро обслуживается, рекомендую ВСЕМ

  12. Очень хорошая ветенария. Наша собака не кусалась, не чего. Всем рекомендую. Не дорого и не больно. Удачи в развитии

  13. Очень внимательный персонал.девочки профессионалы своего дела.по любому вопросу только в эту клинику!

  14. Очень хорошая ветеринарная клиника. Есть всё необходимое для обследования животного. Выражаю огромную благодарность доктору Любе и доктору Рахиле, за очень сложную операцию нашей собачке!

  15. Замечательный грамотный персонал, работают слаженно, проффесиональноспасибо за наших хвостиков!

  16. Не советую вообще обращаться в гбелово нету клиник способных поставить точный диагноз который причем элементарный ! Если вам дорог ваш четырехлапый друг везите в г Новосибирск или Новокузнецк !

  17. Вежливый и квалифицированный персонал. Своих питомцев доверяю безоговорочно)

  18. Категорически не рекомендую! Ставят диагнозы на глаз. Пичкаю бесполезвми уколами животных. Выписыаают сомнительнве препараты. Итог- животное умерло в страшных муках.

  19. Очень хорошая клиника. Девочки всё расскажут и осмотрят наших хвостиков.

  20. Спасибо огромное всем девчатам работающим в этой клинике. Обращалась три раза с разными диагнозами. Грамотно оказали помощь йоркширскому терьеру Феди. Диагнозы поставлены правильно. Лечение помогло.Отдельное спасибо Любовь Владимировне.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных