"Ветеринарная клиника А" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А
Ветеринарная клиника А по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника А
Ветеринарная клиника
+7 (3852) 60-15-50
+7 (913) 210-15-50
- Квалифицированные врачи (особенно отмечают Елену Сергеевну и Дмитрия); Доступные цены (например, чистка зубов за 600 руб. вместо 2000+); Профессиональная и честная помощь без навязывания лишних услуг; Круглосуточная работа и готовность помочь ночью; Чистота и аккуратность в клинике (по мнению некоторых посетителей)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника А – круглосуточная ветлечебница в Барнауле, оказывающая терапевтическую помощь кошкам и собакам. Расположена по адресу: ул. Северо-Западная, 35А. Контакты: +7 (3852) 60-15-50, +7 (913) 210-15-50. Работает без выходных.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А
- Район: городской округ Барнаул
- Все телефоны компании: +7 (3852) 60-15-50 | +7 (913) 210-15-50
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Врачи
- терапевт
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника А на июнь 2026 года
УЗИ сосудов брюшной полости
В исследование входит УЗИ сосудов печени, УЗИ магистральных сосудов, УЗИ поиск шунта и других сосудистых аномалий.
УЗИ органов брюшной полости
В УЗИ брюшной полости входит исследование: мочевого пузыря, уретры, почек, мочеточников, предстательной железы, семенников, матки, яичников, селезенки, надпочечников, поджелудочной железы, ЖКТ, печени, желчного пузыря и протоков, лимфатических узлов.
УЗИ грудной полости (некардиогенное)
В исследование входит: УЗИ легких, плевры, лимфатических узлов при визуализации их. В УЗИ не входит обследование сердца.
УЗИ сухожилий, суставов, мягких тканей
Проводится исследование одной зоны (если это парные суставы - УЗИ проводится с двух сторон)*УЗИ мягких тканей (мышц, подкожных новообразований)*УЗИ плечелопаточного сустава: оценка сухожилий и связок и мышц, поверхности сустава)*УЗИ коленного ...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника А" на карте БарнаулаОстановки
Улица 80-й Гвардейской дивизии
94 м
Улица 80-й Гвардейской Дивизии
206 м
Северо-Западная улица
470 м
ДК БКЗ
880 м
Улица Матросова
1,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Честные рекомендации (например, отказ от наркоза, если он не нужен)
- Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
- Квалифицированные врачи (особенно отмечают Елену Сергеевну и Дмитрия)
- Эмоциональная поддержка хозяев в стрессовых ситуациях.
- Профессиональная и честная помощь без навязывания лишних услуг
- Умение работать с "сложными" животными (например, кошками с характером)
- Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам
- Доступные цены (например, чистка зубов за 600 руб. вместо 2000+)
- Круглосуточная работа и готовность помочь ночью
- Чистота и аккуратность в клинике (по мнению некоторых посетителей)
- Неадекватное лечение по мнению некоторых клиентов
- Плохое состояние помещения (грязь, впечатление заброшенности)
- Некомпетентный персонал (по отдельным отзывам)
- Грубое обращение с животными (единичный негативный отзыв)

Плохое обращение с животными, неадекватное лечение, плохо образованный персонал
Хочу поблагодарить медперсонал клиники за своевоеменные рекомендации. Для меня это лишь еще больше дает подтверждение об квалификации работников. Все быстро, качественно и что весьма важно недорого. Обращайтесь, не пожалеете
Не была внутри,потому что даже заходить было противно. В коридоре у входа создавалось впечатление заброшенного здания.Не думаю,что в таком месте могут адекватно помочь животным
Хотела бы выразить огромную благодарность ведврачу Елене. В эту ведклинику ходим очень давно. Моему Балуше 3.5 года. Пришли мы сюда на первую вакцинацию. Все прошло очень хорошо. Затем у нас были проблемы с третьим веком. Прооперировали нет не каких последствий, больше я наверное переживала))) потом ещё обращались пару раз. Елена очень хороший врачь, она всегда выслушает вас, все расскажет, объяснит к любому животному найдёт подход. Балу идёт туда всегда с радостью хоть и знает что будут ему там делать какие либо процедуры. Вот за последнее наше посещение хочу Елене выразить огромную благодарность. Вы спасли ухо моему чуду. Хотя у меня опускались руки и я готова была на операцию, но вы меня переубидили и в результате мы добились того что ушко моего Балу мы выличили, ещё раз вам за это спасибо. Всем советую именно эту ветклинику и на приём старайтесь записаться именно к Елене.
Единственная клиника в городе , где грамотные специалисты, которые реально ночью приедут и помогут . У меня редкий вид африканского ежика , которого никто в городе не смог лечить ,или не хотел. так как все как назло случилось ночью . При этом обзвонила 14 клиник якобы круглосуточных! И мне помогли только тут. Я уже и не надеялась !!! Ехать в Новосиб не было уже ни сил не времени . Девушки спасибо Вам за Ваш труд! Обязательно буду обращаться к вам опять !!!
Выражаю огромную благодарность Елене Сергеевне!!! Спасибо Вам огромное за нашего Арти! Пёс на следующее утро, как и обещалось, встал на лапы. Здоровья Вам и процветания, благодарных пациентов ( точнее их хозяев )!
Спасибо большое за помощь. Помогли больше нам, перепуганным, чем собаке. Спокойно, профессионально, корректно, быстро. У нас все хорошо. Очень рекомендую эту клинику!
Часто бываю в этой ветеринарке. Очень нравится. Грамотные, добрые и вежливые врачи. Всегда чисто и аккуратно. Всегда примут и помогут. Деньги не дерут. Рекомендую
Очень хороший ветеринар Елена Сергеевна. И собаку мою, овчарку, и кошку вылечила на раз!!!
Отличная ветклиника,попали со старой кошкой,гнили зубы,кошка с характером,боялась что не примут с такой,но все прошло отлично,спасибо большое доктору Дмитрию,сразу видно что человек очень любит животных,что не маловажно,вообщем теперь только сюда…и не куда больше
Позвонила в клинику,нужен был специалист офтальмолог, к сожалению щапись была на не подходящее для меня время,по телефону у меня распросили что случилось, я рассказала,мне подсказали чем лечить,как и сколько. Будем лечить,и обязательно для профилактики посетим эту клинику.
Елена Сергеевна молодец не навязывает ничего лишнего,по звонку говорит, что надо делать если мы не справимся то действительно ехать к ним никаких лишних анализов не вытягивает денег на бесполезное, говорит по факту, да согласно помещение не в очень хорошем состоянии, но помощь оказывает профессионально, когда она сказала что надо коту чистку зубов Я спросила сколько это стоит в других клиниках мне говорили от 2.000 больше она сказала вам не надо чтобы делали с наркозом сделайте обычную чистку наркоз плохо влияет для животного сказала прямо и правду молодец лучше механическая чистка 600 руб
Привёз поздно вечером в эту клинику своего старенького спаниэля ,он уже еле дышал ,у него было отравление .Дежурил молодой доктор ,он ему оказал медицинскую помощь .В последующие дни пёс пошёл на поправку .Спасибо Вам большое ,за спасенного питомца!!!
Всё отлично, привезли кота с мочекаменной, поставили на ноги , кот идёт на поправку. Елене спасибо. Клинику рекомендую 100%
Замечательная клиника, грамотные специалисты. Всегда теплое и доброжелательное отношение к питомцам и их хозяевам. Особая благодарность Елене Сергеевне, работает с душой и любовью к животным. Приемлемые цены, не навязывают не нужные услуги. Очень рекомендую.