10%

"Ветеринарная клиника А" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А

Ветеринарная клиника А по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника А

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 81 оценка
Загрузка...
+7 (3852) 60-15-50 +7 (913) 210-15-50
  • Квалифицированные врачи (особенно отмечают Елену Сергеевну и Дмитрия); Умение работать с "сложными" животными (например, кошками с характером); Профессиональная и честная помощь без навязывания лишних услуг; Честные рекомендации (например, отказ от наркоза, если он не нужен); Доступные цены (например, чистка зубов за 600 руб. вместо 2000+)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника А – круглосуточная ветлечебница в Барнауле, оказывающая терапевтическую помощь кошкам и собакам. Расположена по адресу: ул. Северо-Западная, 35А. Контакты: +7 (3852) 60-15-50, +7 (913) 210-15-50. Работает без выходных.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А
  • Район: городской округ Барнаул
  • Все телефоны компании: +7 (3852) 60-15-50 | +7 (913) 210-15-50

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • терапевт
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 278 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника А на июнь 2026 года
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец магуро с кацуобуси в бульоне, 80 гр.
Wellkiss Влажный корм (консервы) для кошек, нежные кусочки с кроликом в соусе, 410 гр.
Sheba Корм влажный для кошек индейка с морковью, 75 г
Mealfeel Влажный корм (консервы) для стерилизованных кошек, паштет из индейки с уткой, 100 гр.
Sheba Корм влажный для кошек, паштет с индейкой, 75 гр.
Royal Canin Kitten Влажный корм (пауч) для котят от 4 до 12 месяцев, кусочки в желе, 85 гр.
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый
Petmax Игрушка для птиц Звездочка-зеркало
RIO Бисквиты для птиц с лесными ягодами 5х7 г
Wellkiss Delice Влажный корм (консервы) для кошек, индейка и телятина, 100 гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника А" на карте Барнаула
Остановки
Улица 80-й Гвардейской дивизии 94 м
Улица 80-й Гвардейской Дивизии 206 м
Северо-Западная улица 470 м
ДК БКЗ 880 м
Улица Матросова 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Круглосуточная работа и готовность помочь ночью
  • Квалифицированные врачи (особенно отмечают Елену Сергеевну и Дмитрия)
  • Эмоциональная поддержка хозяев в стрессовых ситуациях.
  • Умение работать с "сложными" животными (например, кошками с характером)
  • Честные рекомендации (например, отказ от наркоза, если он не нужен)
  • Доступные цены (например, чистка зубов за 600 руб. вместо 2000+)
  • Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
  • Профессиональная и честная помощь без навязывания лишних услуг
  • Чистота и аккуратность в клинике (по мнению некоторых посетителей)
  • Неадекватное лечение по мнению некоторых клиентов
  • Плохое состояние помещения (грязь, впечатление заброшенности)
  • Грубое обращение с животными (единичный негативный отзыв)
  • Некомпетентный персонал (по отдельным отзывам)
"Ветеринарная клиника А" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника А по адресу Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 35А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Плохое обращение с животными, неадекватное лечение, плохо образованный персонал

  2. Хочу поблагодарить медперсонал клиники за своевоеменные рекомендации. Для меня это лишь еще больше дает подтверждение об квалификации работников. Все быстро, качественно и что весьма важно недорого. Обращайтесь, не пожалеете

  3. Не была внутри,потому что даже заходить было противно. В коридоре у входа создавалось впечатление заброшенного здания.Не думаю,что в таком месте могут адекватно помочь животным

  4. Хотела бы выразить огромную благодарность ведврачу Елене. В эту ведклинику ходим очень давно. Моему Балуше 3.5 года. Пришли мы сюда на первую вакцинацию. Все прошло очень хорошо. Затем у нас были проблемы с третьим веком. Прооперировали нет не каких последствий, больше я наверное переживала))) потом ещё обращались пару раз. Елена очень хороший врачь, она всегда выслушает вас, все расскажет, объяснит к любому животному найдёт подход. Балу идёт туда всегда с радостью хоть и знает что будут ему там делать какие либо процедуры. Вот за последнее наше посещение хочу Елене выразить огромную благодарность. Вы спасли ухо моему чуду. Хотя у меня опускались руки и я готова была на операцию, но вы меня переубидили и в результате мы добились того что ушко моего Балу мы выличили, ещё раз вам за это спасибо. Всем советую именно эту ветклинику и на приём старайтесь записаться именно к Елене.

  5. Единственная клиника в городе , где грамотные специалисты, которые реально ночью приедут и помогут . У меня редкий вид африканского ежика , которого никто в городе не смог лечить ,или не хотел. так как все как назло случилось ночью . При этом обзвонила 14 клиник якобы круглосуточных! И мне помогли только тут. Я уже и не надеялась !!! Ехать в Новосиб не было уже ни сил не времени . Девушки спасибо Вам за Ваш труд! Обязательно буду обращаться к вам опять !!!

  6. Выражаю огромную благодарность Елене Сергеевне!!! Спасибо Вам огромное за нашего Арти! Пёс на следующее утро, как и обещалось, встал на лапы. Здоровья Вам и процветания, благодарных пациентов ( точнее их хозяев )!

  7. Спасибо большое за помощь. Помогли больше нам, перепуганным, чем собаке. Спокойно, профессионально, корректно, быстро. У нас все хорошо. Очень рекомендую эту клинику!

  8. Часто бываю в этой ветеринарке. Очень нравится. Грамотные, добрые и вежливые врачи. Всегда чисто и аккуратно. Всегда примут и помогут. Деньги не дерут. Рекомендую

  9. Очень хороший ветеринар Елена Сергеевна. И собаку мою, овчарку, и кошку вылечила на раз!!!

  10. Отличная ветклиника,попали со старой кошкой,гнили зубы,кошка с характером,боялась что не примут с такой,но все прошло отлично,спасибо большое доктору Дмитрию,сразу видно что человек очень любит животных,что не маловажно,вообщем теперь только сюда…и не куда больше

  11. Позвонила в клинику,нужен был специалист офтальмолог, к сожалению щапись была на не подходящее для меня время,по телефону у меня распросили что случилось, я рассказала,мне подсказали чем лечить,как и сколько. Будем лечить,и обязательно для профилактики посетим эту клинику.

  12. Елена Сергеевна молодец не навязывает ничего лишнего,по звонку говорит, что надо делать если мы не справимся то действительно ехать к ним никаких лишних анализов не вытягивает денег на бесполезное, говорит по факту, да согласно помещение не в очень хорошем состоянии, но помощь оказывает профессионально, когда она сказала что надо коту чистку зубов Я спросила сколько это стоит в других клиниках мне говорили от 2.000 больше она сказала вам не надо чтобы делали с наркозом сделайте обычную чистку наркоз плохо влияет для животного сказала прямо и правду молодец лучше механическая чистка 600 руб

  13. Привёз поздно вечером в эту клинику своего старенького спаниэля ,он уже еле дышал ,у него было отравление .Дежурил молодой доктор ,он ему оказал медицинскую помощь .В последующие дни пёс пошёл на поправку .Спасибо Вам большое ,за спасенного питомца!!!

  14. Всё отлично, привезли кота с мочекаменной, поставили на ноги , кот идёт на поправку. Елене спасибо. Клинику рекомендую 100%

  15. Замечательная клиника, грамотные специалисты. Всегда теплое и доброжелательное отношение к питомцам и их хозяевам. Особая благодарность Елене Сергеевне, работает с душой и любовью к животным. Приемлемые цены, не навязывают не нужные услуги. Очень рекомендую.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных