"Альф" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 58А, этаж 1
Альф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альф
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (3852) 77-72-17
- Большой ассортимент товаров; Удобное расположение и график работы; Профессиональные и компетентные продавцы; Низкие цены по сравнению с другими магазинами; Наличие зооаптеки и полезных мелочей.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 58А, этаж 1
-
Закрыто до 09:30откроется через 7 ч 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альф – зоомагазин и ветеринарная аптека в Барнауле. Находится по адресу: ул. Северо-Западная, 58А, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:30 до 20:00. Контактный телефон: +7 (3852) 77-72-17. Предоставляет товары для животных и ветеринарные препараты.
Контакты как добраться?
- Индекс: 656037
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 58А, этаж 1
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: квартал Поток, микрорайон Западный
- Все телефоны компании: +7 (3852) 77-72-17
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 20:00
Вторник
09:30 — 20:00
Среда
09:30 — 20:00
Четверг
09:30 — 20:00
Пятница
09:30 — 20:00
Суббота
09:30 — 20:00
Воскресенье
09:30 — 20:00
Услуги и цены – 459 предложений
Скачать прайс-лист Альф на июнь 2026 года
Корм PRO PLAN NUTRISAVOUR Junior для котят, с индейкой в соусе, 85 г.
Корм PRO PLAN Sterilised для стерилизованных кошек, с лососем, 400 г.
Наполнитель впитывающий для кошек FRESH TRAIL Премиум, 6,8 кг.
Blitz Holistic Кролик с индейкой нежное суфле — влажный корм для стерилизованных кошек 200 гр.
Корм Royal Canin Savour Exigent для взрослых кошек привередливых к вкусу продукта, 2 кг
Корм Little One Green Valley для кроликов из разнотравья, 750 г
FURminator для кошек больших короткошерстных пород Short Hair Large Cat 7 см
Eukanuba Cat паучи корм для кошек старше 7 лет с курицей в соусе 85 г
Клетка для хомяков MINI DUNA, цвета в ассортименте
FIORY сено Альпийское Alpiland Green с люцерной 500 г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альф" на карте БарнаулаОстановки
Улица 80-й Гвардейской Дивизии
146 м
Улица 80-й Гвардейской дивизии
199 м
Колледж
340 м
Улица Смирнова
450 м
Северо-Западная улица
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый и приветливый персонал
- Помощь в выборе товаров и консультации
- Уютная и дружелюбная атмосфера
- Индивидуальный подход к клиентам
- Низкие цены по сравнению с другими магазинами
- Наличие зооаптеки и полезных мелочей.
- Чистота и порядок в магазине
- Удобное расположение и график работы
- Большой ассортимент товаров
- Профессиональные и компетентные продавцы
- Странное поведение сотрудников
- Некомпетентность некоторых продавцов
- Ошибки в продаже товаров (например, не тот препарат)
- Отсутствие живых животных в магазине
- Долгое ожидание на кассе
- Обман на кассе (неправильная сдача)
- Отказ в замене или возврате денег

Очень замечательный магазин и высококвалифицированные продавцы, которые всегда готовы помочь в выборе товара, подборе корма, и сориентироваться в товаре.
Хорошие, обходительные продавцы, большой ассортимент всего для ваших питомцев!
Магазин хороший, а сотрудники странные. Приходишь и берёшь что нужно. Вроде быстро. А в итоге пол часа на кассе стоишь ждёшь. Подсказать что-то нужное тоже не могут
Неплохой магазин. Удобное расположение и работает до 20:00, успеваешь после работы заскочить. Кроме зооаптеки, есть ещё две торговых точки, где много полезных и приятных мелочей приобрести можно : парфюм, косметика, подарочные наборы, карандаши, краски, праздничные аксессуары, открытки…
Продавец некомпетентен . Пришла за каплями в ухо , она дала на холку . Дома заметила ошибку , мне отказали в замене и в возврате денег в грубой форме . Название одно и тоже что в холку что в ухо ,не уточняя продают , отгаворка что у них только в наличие на холку . В этот пункт обращаться больше не буду
Есть всё, что нужно. Очень приветливые и внимательные продавцы, которые помогут с выбором. Очень уютная, домашняя и дружеская атмосфера. Рекомендую этот магазин. Придя сюда, вы будете очень довольны выбором.
Часто заходим в ветаптеку,для пополнения витаминов питомцам,большой ассортимент ,есть что выбрать.
Отличный магазин, есть всё необходимое. Прдовцы всегда вежливые и внимательные. Рекомендую.
Мне нравится. Большой выбор продукции в виде витаминов, в виде корма, а так же игрушки и наполнители и что не мало важно гигиена. Так же профессиональный персонал, который помогут сделать выбор. В магазине чисто и все на своих местах.
Магазин хорош в первую очередь низкими ценами. Ценник на товары для животных высокие везде, здесь резко ниже. Продавцы вежливые
Магаз нравится,всегда подскажут ,помогут при выборе ,причем грамотно ,не от балды. Чисто все, аккуратно. Но живности нет никакой,даже птиц.
Приветливый персонал, который всегда придет на помощь при сомнениях в выборе товара. При небольшой площади магазина большой ассортимент, цены приятно удивят. Рекомендую 100%
Магазин отличный сотрудники помогут и подберут лучшие для ваших животных. Цены как и везде не дорого и не дёшево. Как по мне хороший магазин.
Персонал очень вежливый, мне там часто помогают, к премеру не давно купила очень хороший шампунь для собаки мне о нём всё рассказали и подсказали
Мой любимы магазин, хоть и небольшой, но ассортимент широкий, продавцы всегда помогут с выбором, посоветуют лучшие препараты и корма, что называется индивидуальный подход
Уже не первый раз обманывают на кассе! Сегодня вместо 150р дали 50р Завтра пойду разбираться.
Постоянные клиенты этого магазина! Товары можно подобрать на любой кошелёк. Девочки-продавцы приветливы и внимательны, всегда посоветуют, подскажут по интересующим вопросам. 3 года мучилась, когда кошку нужно было пропоить лекарствами, а недавно получила урок , как это сделать без ущерба себе и без травмированы животного! Спасибо девочки!
Отличный магазинчик и аптека для животных, всегда найдутся препараты , которые нужны ! там так тепло и уютно стало . девочкам спасибо , что консультируют в любой ситуации
Великолепное обслуживание, компетентные продавцы. Спасибо от меня и моей кошечки.