"Альф" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, Комсомольский проспект, 44, этаж 1
Альф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альф
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3852) 28-90-18
- Хорошие консультации по подбору товаров; Большой выбор товаров; Всегда есть нужные товары в наличии.; Накопительная система скидок; Удобное расположение (у дома)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, Комсомольский проспект, 44, этаж 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альф – ветеринарная аптека и зоомагазин в Барнауле. Находится по адресу: Комсомольский проспект, 44, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:30 до 20:00. Контактный телефон: +7 (3852) 28-90-18. Предоставляет товары для животных и ветеринарные препараты.
Контакты как добраться?
- Индекс: 656056
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Комсомольский проспект, 44, этаж 1
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (3852) 28-90-18
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 20:00
Вторник
09:30 — 20:00
Среда
09:30 — 20:00
Четверг
09:30 — 20:00
Пятница
09:30 — 20:00
Суббота
09:30 — 20:00
Воскресенье
09:30 — 20:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Альф на июнь 2026 года
SIRIUS полнорационный сухой PREMIUM корм для стерилизованных кошек, Утка и клюква, 1.5 кг
SIRIUS полнорационный сухой PREMIUM корм для стерилизованных кошек, Утка и клюква, 1.5 кг
Алезан (Alezan) гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия, 100 мл.
Алезан (Alezan) гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия, 100 мл.
Алезан (Alezan) крем для суставов, 100 мл.
Алезан (Alezan) крем для суставов, 100 мл.
Льготная стерилизация
Льготная стерилизация кошек и сук до 5 кг – 1800 рублей, более 5 кг от 2200 рублей.
Любава Maxforte крем для рук с ионами серебра, 250 мл.
Любава Maxforte крем для рук с ионами серебра, 250 мл.
Pro Plan Sterilised полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек с индейкой, 400 г
Pro Plan Sterilised полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек с индейкой, 400 г
SIRIUS полнорационный сухой PREMIUM корм для котят с мясом индейки, 1,5кг
SIRIUS полнорационный сухой PREMIUM корм для котят с мясом индейки, 1,5кг
Льготная кастрация
Льготная кастрация котов, кобелей до 5 кг – 500 рублей, более 5 кг от 700 рублей** не распространяется на крипторхов
SIRIUS полнорационный сухой PREMIUM корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка с черникой, 1,5кг
SIRIUS полнорационный сухой PREMIUM корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка с черникой, 1,5кг
Royal Canin Sterilised 37 полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов, 400 г
Royal Canin Sterilised 37 полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов, 400 г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альф" на карте БарнаулаОстановки
Улица Анатолия
119 м
Пролетарская улица
208 м
Дом союзов
600 м
Театр кукол
1,01 км
Медуниверситет
1,07 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Программа лояльности с бонусами
- Опытные и приветливые продавцы
- Можно заходить с собакой (её моют, гладят)
- Цены ниже, чем в других зоомагазинах
- Широкий ассортимент кормов и аксессуаров
- Скидки по дням (среда, воскресенье)
- Всегда есть нужные товары в наличии.
- Накопительная система скидок
- Хорошие консультации по подбору товаров
- Единственный магазин для животных в районе
- Большой выбор товаров
- Удобное расположение (у дома)
- Грубое отношение продавцов к покупателям без собак
- Обман при продаже препарата (несоответствие возрасту животного)
- Завышенные цены по сравнению с другими магазинами
- Ограниченная выгода (дешевле купить в других местах)
- Недобросовестные продажи (лишь бы продать)
- Отказ в возврате или обмене товара
- Возможна дискриминация подростков

Зоомагазин хороший , большой выбор товаров , можно заходить со своей собакой , где её полоскают , погладят , но если прийти без своей собаки продавцы- консультанты плохо обращаются с тобой : грубо разговаривают , кажется что это делают как будто специально , после этого нет никакого желания приходить снова и покупать что-либо , может только ко мне так относятся , потому что я ещё подросток , а вообще как не придёшь ужасное отношение к себе .
Хороший магазин, большой выбор товаров. Продавец видно с большим опытом работы, всегда посоветует, что лучше взять, знает ассортимент, приветливая. Приятно ходить именно в этот магазин.
Хороший магазин товаров для животных, корма разных категорий. Приветливые консультанты, подробно объяснят и помогут в выборе товара. Есть система скидок
Цены сильно завышены! Корм дешевле на Ленина с Интернациональной пересечении купить и идти не долго) вообще не советую, хотя можно зайти посмотреть шлейки для собак за тысячу и купить потом на Али за 300)))
Классный магазин!!! Продавцы консультируют на 5. И товар помогают подобрать для животных. Вообщем на 5
Удобный зоомагазин у дома, по программе лояльности копятся бонусы, которые можно потратить на скидку Среду и воскресенье скидки
Хороший магазин. Большой выбор кормов и аксессуаров. Приветливый персонал. Имеется программа лояльности клиентов.
Купили препарат от блох для щенка,перед тем как купить супруга несколько раз уточнила,по возрасту подходит или нет,нам продали введя в заблуждение,а когда пришли вернуть или обменять,нам как потребителю отказали,препарат стоит около 600рублей,мы согласны были бы не деньгами вернуть,а взять смеси для щенка,в чём нам тоже отказали!!!Продавцу было сказано,что щенку нет ещё месяца и весит он около 2кг,нам продали препарат,который идёт до 2,5 кг,но от 6 недель,тоесть от 1,5 месяца,а нашему щенку Немецкой овчарки месяца нет и когда ему будет 6 недель то он будет весить около 4 кг,несколько раз спросили,что по возрасту нормально или нет,сказали да,а в инструкции от 6 недель,продавец ввела в заблуждение,обманула лишь бы продать товар
Очень нравится этот магазин ! Цены ниже многих других зоо магазинов + есть накопительная система скидок ! Всегда всё что нужно есть в наличии , персонал отзывчивый рекомендую
Единственный магаз для животных… Заглядываю сам прикупаю все, что надо… Магаз норм.