"Ника" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, улица 80-й Гвардейской Дивизии, 2В
Ника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ника
Ветеринарная клиника
+7 (3852) 59-03-80 Единый номер клиники
- Внимательные, отзывчивые и профессиональные врачи; Чистота в клинике; Внимательное отношение к животным в стационаре; Экстренная помощь и качественная диагностика.; Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, улица 80-й Гвардейской Дивизии, 2В
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ника (Барнаул) — круглосуточный ветцентр с широким спектром услуг: от терапии и хирургии до стоматологии, онкологии и диагностики (УЗИ, рентген). Предлагает выезд врача на дом, груминг, чипирование, вакцинацию, кастрацию, а также стационарный уход. Специализируется на лечении кошек и собак.
Адрес: ул. 80-й Гвардейской Дивизии, 2В. Телефон: +7 (3852) 59-03-80. ⏰ Режим работы: ежедневно, 24/7.
ветврач терапевт
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, улица 80-й Гвардейской Дивизии, 2В
- Район: городской округ Барнаул
- Все телефоны компании: +7 (3852) 59-03-80 Единый номер клиники
- Whatsapp: https://wa.me/79835483995
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
- рентген
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ника на июнь 2026 года
Осмотр узкого специалиста
Общий анализ крови (готовность в течении 15 минут), цена без взятия
В нашей клинике имеется небольшая лаборатория. Где мы исследуем на общий анализ крови, пироплазмоз, гемобартонеллез и т.д.
Кастрация кота
В стоимость входит: воротник, нахождение и пробуждение в стационаре в течении дня под наблюдением врача и ассистента.
Стерилизация кошки
В стоимость входит: нахождение и пробуждение в стационаре в течении дня под наблюдением врачей и ассистентов, попона и прекрасный косметический шов (который не нужно обрабатывать и снимать)
Измерение артериального давления НИАД
В нашей ветеринарной клинике есть возможность максимально точно измерить артериальное давление. Теперь диагностика заболеваний становится еще более точной.
Осмотр терапевта
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ника" на карте БарнаулаОстановки
Улица 80-й Гвардейской Дивизии
480 м
Улица 80-й Гвардейской дивизии
500 м
Улица Смирнова
740 м
Улица Матросова
860 м
ДК БКЗ
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешное проведение сложных операций
- Грамотный и добродушный персонал
- Экстренная помощь и качественная диагностика.
- Круглосуточная работа
- Чистота в клинике
- Внимательное отношение к животным в стационаре
- Последующий контроль состояния питомца (звонки с вопросами о самочувствии)
- Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ)
- Внимательные, отзывчивые и профессиональные врачи
- Вежливые администраторы, быстрое обслуживание
- Непонятные процедуры (например, отказ в рентгене)
- Наплевательское отношение некоторых сотрудников
- Обман клиентов (обещание услуг, которые не оказывают)
- Отсутствие комфортных условий для ожидания (особенно в холодное время года)
- Плохая организация очереди (не выполняют обещания о звонке)
- Развод на деньги (ненужные процедуры)
- Завышенные цены
- Неквалифицированные врачи (ошибки в диагностике)
- Несогласованность действий между сменами
- Долгое ожидание приема, несмотря на запись

Отвратительная клиника, персонал которой озабочен лишь выкачиванием денег из хозяев больных животных. Врачи неквалифицированны, не в состоянии диагностировать очевидное заболевание. Отсутствует фиксированный доступный прейскурант цен на манипуляции, осмотр и так называемые анализы. Например, был взят анализ на атипичные клетки, который каким-то образом был исполнен за выходные дни, а результат был дан только на словах… Негативных примеров очень много. Уважаемые владельцы животных, не стоит обращаться в клинику Ника, если вы любите своих питомцев.
Цены бешеные. Записывают по времени но все равно сидишь по 3 часа в очереди
Позвонила ночью в данную клинику для того что бы сделать УЗИ котёнку, сказали приезжайте все работает. По факту когда приехали: взяли кровь и провели осмотр. Сказали что с почками проблема. Поставили котетр, ввели лекарство, сняли котетр и сказали приезжать утром на УЗИ…. за сие удовольствие отдали больше 3х тысяч рублей. Написывали в вотц ап в течении недели что нам срочно нужно приехать и что котёнок может умереть, а так же звонили на 2 номера (мне и супругу) Итог: обратились в другую клинику, нам сразу сделали УЗИ и ренген, обнаружили что в кишке застряла алюминька от колбасы, сразу провели операцию. И за это мы отдали около 3т. Данная клиника ‘Ника’ это просто развод на деньги для обеспокоенных хозяев.
Спасибо, что помоли безболезненно отправить мою животинку в последний путь
Наплевательское отношение персонала, завышенные цены. Беготня всё время куда-то, какие-то непонятные моменты, по типу того, что с собакой ни пустят на ренген. Возможно, есть действительно хорошие врачи, но… За осмотр 600 рублей?! Не многовато ли берете.
Никому не советую данную клинику. От слов совсем. Если вам дорог ваш питомец. Работают не квалифицированные врачи. Позже опишу ситуацию.
Огромное спасибо всему персоналу,очень внимательные,грамотные,добрые,отзывчивые профессионалы своего дела.Все сделано грамотно и отдуши.Песик отлично восстанавливается после кастрации. Чистая аккуратная клиника.Круглосуточно очень удобно
Круглосуточно — огромный плюс!!! Врачи доброжелательные, очень аккуратно обращаются с пациентами -питомцами. Заботливо позвонили через пару дней узнать о самочувствии кошки. А клинике есть и рентген, и узи-аппарат.
Обратилась экстренно,приехала ночью с другого города. Администраторы вежливые, все сделали быстро…на другой день позвонили и поинтересовались самочувствием собаки…Я довольна
Был 14-го мая ночью, доктор который принимал, чуть не убил моего питомца. Сделал анализы, диагноз не смог поставить
Выражаю благодарность всем специалистам ветеринарной клиники ‘Ника’ за внимательное отношение и оказаную вовремя помощь моей кошке с травмой после падения. Ее экстренно приняли,провели обследование ( рентген,узи,анализы),назначили лечение.До улучшения самочувствия питомца ежедневно наблюдал врач,ставили капельницы.Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
Привезли собаку с инородным телом в кишечнике. Нужно было срочно делать операцию. Не все клиники соглашались, в нике согласился хирург Давыденко Никита Алексеевич. Профессионал! Спас нашу девочку!!! Оставили в стационаре на два дня. Персонал очень внимательный и там работают люди, которые любят животных. Привезли собаку,которая не могла ни есть,ни пить и почти уже не вставала .Забрали энергичную и весёлую,сама кушала. Спасибо Вам огромное!
Персонал очень грамотный и добродушный. Очень удобно что работаю круглосуточно. Чисто.
Приехали в Нику в 9 часов вечера , нам сказали , что из за того что щенок не привит ( 1 месяц ) нам надо ждать на улице ,( у нас взяли номер телефона и сказали , что нам позвонят ,как надо заходить ) через час приходим и нам говорят , что мы следующие , приходим еще через час ( на смене уже другой человек ) и говорит , что ничего не знает и надо идти в порядке живой очереди . ТОГДА ЗАЧЕМ БРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ГОВОРИТЬ , ЧТО НАМ СООБЩАТ КАК ЗАХОДИТЬ . Это хорошо , что мы на машине , а что делать людям у которых нет машины ? А если зима ? Нас просто выгнали из клинике . Мы записались на прием в нормальную клинику , но из за ухудшения состояния пришлось ехать в круглосуточную
Так как круглосуточных клиник в городе немного, то в вечернее время мы вынуждены были обратиться в Нику. Помощь оказали, но цены высоковаты, в сравнении с другими. Также все оплачивается отдельно. Анализ крови не включает в себя пробирку, в прием у доктора не включён напальчник (для замера температуры надевают на градусник).
Благодарна клинике за профессионально оказанную медицинскую помощь моему взрослому коту. Врач Данил Владимирович выявил проблемы здоровья и успешно провел необходимые операции ( удаление больных зубов, кастрация), чем решил комплекс поведенческих проблем. Кот чувствует себя хорошо, доволен! Спасибо всему коллективу клиники, которые взаимодействовали с котом на этапе его лечения!
Хорошая ветеринарная клиника, доброе,внимательное отношение к животным.Все подробно расскажут,как лечить что делать в разных ситуациях.Были в разных клиниках и эта оставила самое лучшие впечатление.Очень большой плюс круглосуточная помощь, ночью бывает всякое и хвастатым всегда помогут.Однозначно советую.
Если хотите спасти любимца-обходите стороной эту вет клинику. Деньги дерут не малые, толку нет.