"Мокрый нос" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, Власихинская улица, 166, этаж 1
Мокрый нос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мокрый нос
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (3852) 22-29-40
- Приятные мелочи (передача привета питомцу, вкусняшки); Удобный и быстрый интернет-заказ; Возможность найти редкие корма.; Хорошие отзывы о конкретных сотрудниках (Екатерина, Елена); Помощь в подборе корма и аксессуаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, Власихинская улица, 166, этаж 1
-
Открыто до 21:00до закрытия 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Мокрый нос – зоомагазин и ветеринарная аптека в Барнауле, предлагающий широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб и лошадей. Расположен по адресу: ул. Власихинская, 166, 1 этаж. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: +7 (3852) 22-29-40, сайт: (https://mokryinos.ru/).
товары для лошадей
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Власихинская улица, 166, этаж 1
- Район: Индустриальный район
- Все телефоны компании: +7 (3852) 22-29-40
- Сайт: https://mokryinos.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Мокрый нос на июнь 2026 года
Кастрация кота
Стерилизация кошки
Первичный прием стоматолога
Первичный прием ортопеда
Первичный прием дерматолога
Первичный прием терапевта
Первичный прием эндокринолога
Первичный прием травматолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мокрый нос" на карте БарнаулаОстановки
Улица Шумакова
126 м
Спортивный клуб Темп
650 м
Площадь Адмирала Кузнецова
680 м
Северный Власихинский проезд
720 м
Лазурная улица, 54 / Новая Лента
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность найти редкие корма.
- Удобный и быстрый интернет-заказ
- Профессиональные и компетентные консультанты
- Большая парковка
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Хорошие отзывы о конкретных сотрудниках (Екатерина, Елена)
- Помощь в подборе корма и аксессуаров
- Приятные мелочи (передача привета питомцу, вкусняшки)
- Большой ассортимент товаров
- Адекватные цены (по мнению части покупателей)
- Желание больших скидок
- Высокие цены (по мнению части покупателей)
- Не всегда выгодные цены по сравнению с другими магазинами
- Отсутствие продажи живности
- Безграмотный персонал (по одному отзыву)

С открытия ходим к вам,все нравится,скидку бы побольше,и наш питомец был бы доволен ещё больше привет от вас всегда передаём
Классный магазин, хорошие прадавцы, помогают выбрать лучший, недорогой тавар.
Персонал чудесный, отзывчивые продавцы. Ассортимент в достатке, выбирали нашей кошке лоток и наполнитель, остались довольны покупке, кошка — тем более.
Мне нравится сеть магазинов. Покупаю товары в нескольких, расположенных в центре. Особенно порадовала сотрудник Елена, которая работает в филиале на Социалистическом 128. Подсказала в какую ветеринарную клинику можно обратиться со своими проблемами. Клиника, и правда, хороша. Мы теперь постоянные клиенты там. Благодарность, Елена!
Классный магазин. Меня устраивает и ассортимент и цены и подход персонала. Девочки подскажут и объяснять какие корма для того или иного питомца наиболее подходящие, какие ошейники и поводки более практичен и функциональны. Особенно умиляет привет питомцу. Парковка огромная всегда места хватает.
Хороший специализированный магазин, есть что купить для питомца, но некоторые цены прям кусаются, лучше мониторить цены, перед покупкой.
По ассортименту есть практически всё из кормов,наполнителей и разных аксессуаров для животных. Саму живность не продают. Продавцы всегда вежливые, предлагают разные вкусняшки, витамины для животных. У одного из продавцов три кошки и она может много рассказать, посоветовать, очень нравится с ней беседовать. Фишка магазина — на прощание говорят ‘передавайте привет питомцу’. Мило и настроение повышает. Минус одну звезду за цену- дороже (даже с картойпостоянного клиента),чем в других зоомагазинах
Ассортимент хороший, цены средние. Больше всего изумляет, когда персонал передает привет моему питомцу))
Постоянно приобретаю здесь корм и наполнитель для своей кошки. Цены адекватные отзывчивый персонал. Рекомендую!
Впечатление не очень, ассортимент не плохой, но персонал абсолютно безграмотный
Очень хороший магазин. Хожу, в основном, на Социалистический,128. Вежливые и доброжелательные продавцы. Цены в разы ниже, чем в другой известной сети. Мне проще делать заказ через интернет : сайт очень удобный и заказ формируют быстро — приходи и забери.
Удивил персонал, тем, что профессионально консультируют по вопросам работы, заботы и питанию. Мне это понравилось. Не могу не отметить. Ну а цены как у всех, дороговато, к что делать.
Прекрасный магазин! Очень внимательные консультанты, девочки всегда могут помочь советом учитывая потребности вашего питомца, хорошие корма, медикаменты, игрушки — в магазине есть все для наших маленьких хвостиков
Отличный выбор товаров для животных, цены адекватные. Берём здесь корма для наших котиков, которых нет в соседних магазинах. Спасибо персоналу за помощь в подборе корма)
Отличный магазин, приветливые и компетентные консультанты, которые в всегда помогут выбрать необходимое для питомцев. Большой ассортимент товаров. Отдельное спасибо от котиков за вкусняшки и приветы! Всем рекомендую!!!
Отличный магазин, большой ассортимент! Особенно хотелось бы выделать продавца Екатерину — человек с уровнем компетенции ‘БОЖЕСТВО’