10%

"АльфаВет" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, улица Беляева, 15

АльфаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

АльфаВет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 184 оценки
Загрузка...
+7 (3852) 53-39-11
  • Добросовестная работа персонала.; Трепетное отношение к животным и хозяевам; Подробные рекомендации по уходу за питомцем; Эффективное лечение без лишних трат; Доступные объяснения состояния питомца
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Алтайский край, Барнаул, улица Беляева, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АльфаВет – ветеринарная клиника в Барнауле, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Беляева, 15. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 09:00–14:00.

Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, стоматолог, акушер-гинеколог, реаниматолог) — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Вызов ветврача на дом

Контакты: +7 (3852) 53-39-11.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Беляева, 15
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: квартал Поток
  • Все телефоны компании: +7 (3852) 53-39-11

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • реаниматолог
    • стоматолог

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист АльфаВет на июнь 2026 года
Сосуд Дьюара Сосуд Дьюара бу
Хранение замороженной спермы животных 1 контейнер 1 год
Углубленный анализ спермы животных Расширенная спермограмма с использованием программного комплекса Аргус-CASA
Заморозка спермы животных Криоконсервация 1 эякулята животного (включает все расходные материалы)
Замораживатель для соломин Модель S Замораживатель для гамет и эмбрионов животных.Позволяет провести криоконсервацию биоматериала в соломинах объемом 0.25 и 0.5 мл в парах жидкого азота на решетке емкостью 20 соломин.В комплект замораживателя входит:1. Корпус2. Крышка3. Ложеме...
Термоконтейнер для охлажденной спермы Контейнер из неопора для транспортировки охлажденной спермы животных.Поддерживает температуру в диапазоне +4 - + 6 градусов на протяжении 40 часов.
Аренда сосуда Дьюара Аренда не заполненного азотом сосуда Дьюара объемом 3 литра на один день, залог за сосуд 150000.
Доставка спермы животных Доставка сосуда Дьюара с биоматериалом по Санкт-Петербургу
Мастер-класс по криоконсервации спермы собак Групповой мастер-класс. Стоимость обучение одного участника на 2 дневном мастер-классе по замораживанию спермы кобелей
Замораживатель для соломин Модель M Замораживатель для гамет и эмбрионов животных.Позволяет провести криоконсервацию биоматериала в соломинах объемом 0.25 и 0.5 мл в парах жидкого азота на решетке емкостью 40 соломин.В комплект замораживателя входит:1. Корпус2. Крышка3. Ложеме...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "АльфаВет" на карте Барнаула
Остановки
Больница ТЭЦ-2 280 м
Столовая Бия 620 м
Юность 680 м
Улица Эмилии Алексеевой 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность приёма без записи
  • Отсутствие очередей, приём по записи
  • Чистота в клинике
  • Эффективное лечение без лишних трат
  • Трепетное отношение к животным и хозяевам
  • Добросовестная работа персонала.
  • Вежливый и участливый персонал
  • Быстрое оказание медицинской помощи
  • Доступные объяснения состояния питомца
  • Приемлемые цены (в некоторых случаях)
  • Быстрое восстановление питомцев после процедур
  • Грамотные и квалифицированные специалисты
  • Подробные рекомендации по уходу за питомцем
  • Опытные врачи с большим стажем
  • Непрофессиональное поведение врача на приёме
  • Потраченные деньги и нервы без результата
  • Неквалифицированный врач (один негативный случай)
  • Клиника не круглосуточная
  • Отсутствие улучшения состояния питомца после лечения
  • Лечение без предварительных анализов
  • Завышенные цены (по мнению некоторых клиентов)
"АльфаВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "АльфаВет по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Беляева, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. В принципе все устраивает, вет. врачи приветливые и знают что делать. Вылечили пироплазмоз у собаки.

  2. В данной клинике обслуживаюсь не первый год. Ранее на ул. Севастопольской, в этот раз оказались на ул.Беляева. Отличное обслуживание, грамотный и терпеливый персонал, готовый по 10 раз отвечать на одни и те же вопросы взволнованных хозяев питомцев. Как сказал муж — деньги глазами не считают, а добросовестно работают

  3. Врач Владимир Андреевич — замечательный профессионал своего дела. Находит подход к питомцу очень быстро и обязательно очень подробно все объясняет хозяину животного.

  4. Отличный ветврач Андрей Владимирович. С трепетом относится к животным и к их хозяевам, все подробно расскажет. Приемлемые цены, запись без проблем и прием в порядке очереди, не надо сидеть ждать

  5. Хорошая вет.клиника. Квалифицированные специалисты, которые знают и любят своё дело!

  6. Нравиться что рядом,был случай когда кот подрал собаку,я замотала собаку в полотенце и побежала,нас быстро зашили все сделали в лучшем виде,и клещ нас кусал,болел никак не могли определить что,кровь 2 раза сдавали и еще кучу всего,только второй раз анализ показал что это клещ,так врач позвонил мне в 10 вечера,что он получил результат анализа,сказал сейчас я приеду ,приходите,мы пришли он поставил нам укол,я в восторге от таких врачей и такого отношения,(к сожалению фамилию врача не знаю)не стал ждать до утра,знал что собачек плохо,после укола пёсика быстро поправился,Да и так мы там постоянные посетители,у меня две собаки,кот,очень благодарна,спасибо больше. Клинику советую

  7. Хорошая клиника, очень ответственные сотрудники. Обращаемся только Иуда и с кошкой и с собакой. Всегда решают проблему.

  8. Отличная вет клиника! Главное для меня, чтобы помогли питомцу, они это делают на отлично и в первую очередь, врач Кочергин Виктор Алексеевич! Сразу видно грамотный подход, всё чётко, без заминок, а самое главное — эффективно! Я долго выбирала, в какую-бы клинику поехать, когда заболел наш котик и очень рада, что не ошиблась! Всем сомневающимся, рекомендую однозначно, не сомневайтесь!!!

  9. Очень хорошая клиника, сотрудники мастера своего дела, работают качественно, быстро и на совесть!

  10. Отличная клиника, очень добрый и вежливый персонал! Кастрацию провели быстро ( в прошлой клинике другому коту минут 20-30 делали) котик достаточно быстро отошел от наркоза без последствий, начал бегать. Если что и случится, то только сюда!

  11. Отличная клиника, жаль, что не круглосуточная. Врачи с большим опытом работы. Доступно объясняют хозяину, что случилось с питомцем и как это исправить. В минимальные сроки крепко ставят питомца на все четыре лапы без лишних трат денег хозяина. Рекомендую эту клинику всем.

  12. Кошка заболела, пошли сюда, так как близко к дому. Назначали лечение, ставили какие-то уколы, не сдавая анализы. Кошке легче не стало, конечно же. Потратили кучу денег и нервов, а результата ноль. Не советую. Лучше через весь город в другую съездить, чем через дом в эту.

  13. Отличная клиника! Грамотные специалисты готовые помочь вашему питомцу в любое время! Мы живём за 350 км от города, нашей красавице понадобилась срочная помощь, нам мало того быстро оказали всё необходимые медицинские услуги по высшему разряду, так ещё и дали всё необходимые рекомендации, провели консультацию по уходу за питомцем. Я осталась очень довольна!!! Однозначно рекомендую эту клинику. Отдельное спасибо Виктору Алексеевичу!!!

  14. Делали котику операцию. В клинике чисто, Медперсонал вежливый, участливый. Всё прошло хорошо, подробно рассказали, как ухаживать за животным. Рекомендую!

  15. Как то зашли, цены завышены, значит там работают , те кто не за помощь животным, а за деньгами погоня

  16. Понравилось отношение доктора и медсестры, нет очереди, приняли по времени записи, спасибо за лечение

  17. Водили собаку к доктору в этой клинике. Доктор видимо не специалист. Лечение назначил, сначала стало лучше, а потом состояние животного ухудшилось. На приёме вёл себя непрофессионально. Не рекомендую данную ветклинику. Спасибо за потраченные деньги и время)

  18. Водила кошка 4 раза принимали без записи отличные специалисты вежливый персонал

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных