"АльфаВет" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, Севастопольская улица, 23
АльфаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
АльфаВет
Ветеринарная клиника
+7 (3852) 58-19-11
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория); Возможность стационарного лечения; Поддержка и рекомендации после процедур.; Быстрое и качественное обслуживание; Высокий уровень профессионализма врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, Севастопольская улица, 23
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АльфаВет – ветеринарная клиника в Барнауле, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Севастопольская, 23. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (3852) 58-19-11.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Севастопольская улица, 23
- Район: Индустриальный район
- Все телефоны компании: +7 (3852) 58-19-11
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00
Услуги и цены – 247 предложений
Скачать прайс-лист АльфаВет на июнь 2026 года
Крипторхизм (ОАК включен): кот
Анализ кала
Блефаропластика/Ринопластика собака до 10 кг
Устранение пролапса железы третьего века (вправление выпадения слезной железы) 10-20кг
Мастэктомия собака 40-60 кг
Экстирпация (удаление) глазного яблока собака 20-30кг
Гепаветариум 400мг
Э/л Мейн-кун
Стационар собака (сутки)
Таблетки Зоокард 1.2мг 1таб
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "АльфаВет" на карте БарнаулаОстановки
Посёлок Урожайный
107 м
Улица Сухэ-Батора
310 м
Волгоградская улица
690 м
Зоопарк
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий уровень профессионализма врачей
- Быстрое и качественное обслуживание
- Возможность стационарного лечения
- Удобная запись на прием
- Доброжелательное и спокойное отношение
- Честность в оценке состояния животного
- Доступные цены
- Любовь и трепетное отношение к животным
- Поддержка и рекомендации после процедур.
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория)
- Успешные операции и отсутствие осложнений
- Внимательный и вежливый персонал
- Ожидание приема без четких временных рамок
- Неприветливое поведение администратора
- Чувство обмана из-за дорогостоящих манипуляций

Хорошая клиника. Приносили кота и кошку на стерилизацию. Персонал грамотный. Операции прошли успешно. Проблем после не возникало.
Это еще одна ветклиника мною очень любимая,всегда помогают,руководитель клиники Владимир Николаевич всегда с улыбкой,там чувствуешь любовь к животным,а это очень важно,спасибо.
мы только в эту клинику ходим уже больше трех лет. высокий уровень профессионализма. внимательные, с улыбкой встречают, провожают, все объяснят. всегда говорят правду о состоянии животного, а не то что нам хочется слышать
Очень благодарна врачам этой клиники. Дважды оперировали кота от кишечной непроходимости, кот жив, опять жрет всякую гадость. Теперь лето, ящерицы в ходу. И лягухи. Все счастливы.
Были на УЗИ с кошкой. Доброжелательно, спокойно. Осталось приятное впечатление от приема.
Лучшая клиника, здесь любят животных, спасают тяжелых. Удобно приходить по записи.
Отличная клиника, квалификации персонала на высшем уровне. Цены приемлемые
Хорошая клиника. Компетентные специалисты. Есть аппараты для рентгена и УЗИ. Есть стационар для животных.
Впервые посетили данную клинику по рекомендации-удаляли больные зубы кошке. Вме прошло хорошо. Сейчас приобрели щенка французского бульдога…читала отзывы по разным ветлиникам но опять же по совету владедьца брахицефала, обратилась в Альфавет. Мы приехали на первую прививку по замиси, нас хорошо встретили, осмотрели собаку провели необходимые манипуляции, поставили прививку. Дали рекомендации и ответили на все интересующие меня вопросы. Теперь планируем наблюдаться с двумя питомцами здесь.
Самая лучшая клиника в Барнауле, на мой взгляд! Лучшие врачи и очень внимательный подход!
Спасибо!!! пока только положительные эмоции. Наш Семён семеныч пошел на поправку на данном этапе.
Отличная клиника. Не раз были и кот и собака. Отличное отношение. Профессионазм.
Большое спасибо сотрудникам ветклиники! Огромная благодарность Владимиру Николаевичу за проведение сложной операции нашей кошке Асе, за внимательность и поддержку, за любовь к животным и высокий профессионализм!
Потрясающий, приветливый коллектив! Так уважительно и трепетно отнеслись как к хозяевам, так и к коту, и к нашей проблеме. Есть рентген аппарат, что большая редкость. Спасибо.
Отличная клиника, хорошие врачи, вежливый персонал. В последнее время с котом ходим только сюда.
Замечательная вет.клиника! Благодарю каждого сотрудника за добросовестный труд! Молодцы, так держать!!!
Приехали просто сделать осмотр собаки для пересечения границы. Возвращаемся домой в Казахстан. Неприветливая тётя на рецепшене сказала, что приём по предыарительной записи. Нет записи, мол ждите. На простой вопрос сколько времени ждать, получили ответ: ‘не знаю, как врачи освободятся.’
Наблюдаемся здесь с того момента, когда в нашей семье появилась шотландская красотка. Стерилизовали, лечили, прививали, брали анализы, делали УЗИ настоящие профессионалы ! Владимир Николаевич навсегда покорил наши сердца! Сразу понимаешь, что человек занимается своим любимым делом и предан ему на все 100%. Процветания вам и успехов в вашем нелегком, но таком нужном деле!
Вроде все хорошо , и доктор грамотный , и расскажут покажут, но выходишь с чувством что тебя обманули за свои денежные знаки. Все лечение животному , можно сократить почти в два раза, а не делать дорогостоящие манипуляции, я думал так только в человеческих клиниках, а оказывается в ветеринарных клиниках это тоже распространено , видимо им тоже как то надо выживать
Прекрасные врачи,своя лаборатория,диагностика Все очень быстро.Доброжелательный персонал.Рекомендую.