10%

"АльфаВет" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, улица Малахова, 57

АльфаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

АльфаВет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 200 оценок
Загрузка...
+7 (3852) 60-94-20
  • Гибкий график (принимают даже после закрытия); Чистота и уют в клинике; Доброжелательное и внимательное отношение к животным; Легкое восстановление животных после процедур; Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Тарас Константинович)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Алтайский край, Барнаул, улица Малахова, 57
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АльфаВет — ветеринарная клиника в Барнауле, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Малахова, 57. Клиника работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в выходные — с 09:00 до 14:00.

Услуги: — Консультации ветврачей (терапевт, хирург, реаниматолог, стоматолог) — Вакцинация, чипирование, кастрация и стерилизация — Вызов ветврача на дом

Контакты: +7 (3852) 60-94-20.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Малахова, 57
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: квартал Ближние Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (3852) 60-94-20

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • реаниматолог
    • стоматолог

Услуги и цены – 281 предложений

Скачать прайс-лист АльфаВет на июнь 2026 года
Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с топпингом из копченого тунца в желе, 85 гр.
Monge Консервы для кошек тунец с курицей и креветками
Royal Canin Sterilised Влажный корм (пауч) для стерилизованных кошек, в желе, 85 гр.
Farmina PRIME влажный корм для кошек с ягненком и черникой, 70 г
Rurri Игрушка для собак Лиса, 30 см
Rurri Игрушка для собак Ящерица, 20х15,5х4,5 см
Mealfeel Влажный корм (консервы) для домашних кошек, паштет из говядины, 100 гр.
Rurri Очки солнечные Сердечко для кошек и собак
Triol Игрушка для птиц зеркало Бусы 60*125мм
Felix Суп влажный корм для взрослых кошек с говядиной, в соусе, 48 г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "АльфаВет" на карте Барнаула
Остановки
Аптека 58 м
Больница шинного завода 58 м
Больница Шинного завода 255 м
Кардиоцентр 340 м
Улица Георгия Исакова 440 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Аккуратный осмотр и отсутствие лишних назначений
  • Легкое восстановление животных после процедур
  • Компетентные и грамотные врачи
  • Отсутствие навязывания дополнительных услуг.
  • Чистота и уют в клинике
  • Эффективное лечение
  • Адекватные цены
  • Профессиональный подход к сложным случаям
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Тарас Константинович)
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным
  • Возможность приема без записи
  • Гибкий график (принимают даже после закрытия)
  • Рост цен на услуги
  • Отрицательный опыт (обвинения в некомпетентности)
  • Случай гибели кота после процедуры
  • Настороженность из-за негативных отзывов
"АльфаВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "АльфаВет по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Малахова, 57"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Ничего лишнего. Очень профессионально и доброжелательно! Лечение помогло! Спасибо)))

  2. Не знаю, как у других, а у меня мнение крайне негативное. Моего кота в этой клинике угробили.

  3. Компетентные врачи, очень доброжелательные. Животное осматривают аккуратно. Лишнего по обследованиям не назначают. Эффект от лечения обычно есть. Надеюсь, конечно, что посещать придется крайне редко. Но если придется , то только к ним.

  4. Мне понравилось , кота водил на кастрацию . Очень понравилось отношение к коту .

  5. Ветеринар, Тарас Константинович, просто СУПЕР!!! Замечательный кошачий Айболит!!! Рекомендую!!! Цены адекватные абсолютно Да и вообще, чистенько, уютненько, прекрасный персонал

  6. Пришли в клинику по рекомендации, на ротацию полости рта. Конечно были настороженны, но доктор Тарас Константинович знает своё дело. Собачке сделал всё хорошо, От наркоза животное отошло легко и быстро. Не пытался развести на деньги, как это часто бывает.

  7. 23.07.2022 год привезли кота, задержка мочи. Помыли мочевой , перед этим усыпили. Забрали кота в сонном состоянии. Привезли домой , положили на кровать, кот дёрнулся и умер. Самая худшая клиника , убийцы животных!

  8. Хорошая клиника, все врачи хорошие, к животинкам относятся с любовью, всё расскажут, проконсультируют. Была несколько раз тут, кострировала кота, стерилизовала кошку и ещё с конъюктивитом котиков водила на осмотр. Всем советую

  9. Носили кошку в эту ветклиника. Приняли без записи. Все качественно и хорошо. Кошка не любит чужих людей , а тут даже наверное не поняла , что с ней делают. Молодецы!!!!!

  10. Очень хорошая клиника. Грамотные и внимательные доктора. Сразу видно: здесь очень любят животных!

  11. Отличная ветклиника, врачи профессионалы в своем деле. Туда попали с тяжёлой ситуацией и экстренно. Ещё немного и я бы потеряла своего любимца, но врач приняла нас вне зависимости от того, что их рабочий день через полчаса закончится. Мы просидели с котиком там долго и утром были снова. Я безмерно благодарна всем врачам там.

  12. Очень хорошая ветклиника. Наблюдаемся там с котиком. Были у стоматолога, прививаемся, недавно кастрировали кота -все на высшем уровне. Котик ни чуть не болел!!! Спасибо персоналу за профессионализм. Всем рекомендую!!!

  13. Однажды даже доктор не взял денег за прием совсем. Молодой парень. В данный момент все стало очень дорого прием подорожал тоже … Иногда хочется поехать в государственную но тащить животное далеко от дома не хочется поэтому едем сюда… Отношение к животным хорошее…

  14. Персонал внимательно относится к домашним питомцам, всё аккуратно делают. Обращалась неоднократно. Как я увидела, обращений к ним много, но принимают каждого. Последний раз прям после закрытия ушли, пока всех не приняли, не закрылись!

  15. Отличный хирург в этой клинике! Кошек стерилизовала здесь. Очень легко перенесли.

  16. Пока все нравится, обратились с сахарным диабетом с кошкой 8,5 лет. Эндокринолог создаёт впечатление очень грамотного врача, все по делу, ничего лишнего не назначают. Дополняю отзыв: кошка отлично себя чувствует, уверенная ремиссия, спасибо большое эндокринологу за внимательное и доброе отношение!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных