"Айболит" — Барнаул, Алтайский край, Барнаул, микрорайон Докучаево, улица Шукшина, 24А
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Барнаула. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (3852) 25-39-45
+7 (3852) 52-98-48
- Чистота и уют в клинике; Удобное расположение (близко к дому); Доброжелательный и вежливый персонал; Возможность консультаций по телефону; Подробные консультации и объяснения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Алтайский край, Барнаул, микрорайон Докучаево, улица Шукшина, 24А
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Барнауле оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Шукшина, 24А (мкр. Докучаево). График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб-вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (3852) 25-39-45, +7 (3852) 52-98-48.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, микрорайон Докучаево, улица Шукшина, 24А
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (3852) 25-39-45 | +7 (3852) 52-98-48
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Иверсан 100 мл.
Иверсан 10 мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте БарнаулаОстановки
Аптека
150 м
Солнечная поляна
530 м
Улица Шукшина
590 м
Докучаево
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и вежливый персонал
- Удобное расположение (близко к дому)
- Умение работать с беспокойными животными
- Качественные операции (уретростомия, стерилизация, швы аккуратные)
- Подробные консультации и объяснения
- Доступные цены (не завышены, приемлемые)
- Высокий профессионализм врачей (Павел Константинович, Татьяна Алексеевна)
- Чистота и уют в клинике
- Быстрое и профессиональное оказание услуг
- Доверие клиентов и их питомцев.
- Спасение животных в критических ситуациях
- Возможность консультаций по телефону

Очень помогают и даже не надо далеко ездить во двор вышел прошёл пару метров и ты уже тут
супер, очень милая доктор там, животных любит, а главное она грамотная, свое дело знает, даже по телефону консультировала, мы ей очень благодарны.
Отличная клиника. Стерилизовали свою собаку. Врач настоящий профессионал. Шов аккуратный. Процесс заживления прошёл идеально. И цена доступная, в отличии от других, некоторые назывли в три раза дороже при звонке.
Самые лучшие доктора и девочки-помощницы!!!Вежливые, квалифицированные и опытные! Спасибо огромное! Откачали нашу находку из леса, оживили, помогли, спасли. Очень рекомендую!
Ветеринар очень классный и компетентный. На все вопросы ответила и все подробно расписала) Про все капли витамины рассказала и посоветовала какие лучше. Кота легко успокоила, он проявлял очень большую активность ))
Очень хороший ветеренары!!! Рекомендую, цены не завышены, лечение на высшем уровне
Отличная клиника! Вет врач очень прекрасно исполняет свои обязанности!! Благодаря ей у меня кошка прожила ровно 20 лет! Спасибо огромное, человек с большой буквы Вет врач.
Здесь работают наши любимые ветеринары ! Наблюдают нашего кота уже много лет и только благодаря им он жив и радует нас! Павел Константинович спас нашего кота от смерти, сделал сложную операцию — уретростомию. Кот живёт после неё полноценной жизнью уже 4 год. Татьяна Алексеевна — человек с большим сердцем, профессиональный врач, который никогда не откажет в помощи. Цены более чем приемлемые.
Делали прививки щенку, стригли когти, всё понравилось, быстро и профессионально.
Стерилизовали кошечку в данной клинике, всё прошло прекрасно, на третий день уже бегала. Рекомендую
Павел Константинович лучший! Весь персонал добрые , понимающие , вежливые , вообщем замечательные люди!
Хорошая клиника! Мы обращаемся только сюда (живём рядом)и многие знакомые так же постоянные посетители её.Делали трижды операцию кошке по разным поводам, всё пока хорошо.
Прекрасный вет.врач, Татьяна Алексеевна, отзывчивая, грамотная, знающая свое дело. Пусть наши питомцы не болеют. Но в случае каких-либо проблем, вам здесь помогут и словом и делом
Посещяем эту ветклинику периодически, моя Чихуа доверяет подстрич свои когти только Татьяне Алексеевне))
Уютная клиника, чисто, персонал вежливый. Всё подробно объясняют, лишних денег не берут.