10%

"Сириус" — Астрахань, улица Анри Барбюса, 11

Сириус по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сириус

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 341 оценка
Загрузка...
+7 (902) 955-59-27
  • Помощь даже в сложных случаях; Заботливые и компетентные сотрудники; Работают допоздна; Чистота и обработка помещений после каждого животного; Быстрый прием
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Анри Барбюса, 11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Сириус в Астрахани (ул. Анри Барбюса, 11) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт с 11:00 до 19:30, сб-вс — с 11:00 до 17:30. Основные услуги включают диагностику, лечение и вакцинацию. Контактный телефон: +7 (902) 955-59-27.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Астрахань, улица Анри Барбюса, 11
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: квартал Селение
  • Все телефоны компании: +7 (902) 955-59-27
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 19:30
Вторник
11:00 — 19:30
Среда
11:00 — 19:30
Четверг
11:00 — 19:30
Пятница
11:00 — 19:30
Суббота
11:00 — 17:30
Воскресенье
11:00 — 17:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вакцинация
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Сириус на июнь 2026 года
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.) Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Барс Форте капли для кошек
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка) Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сириус" на карте Астрахани
Остановки
Магазин Миком 86 м
Театр оперы и балета 138 м
Кувырок 330 м
Селенские Исады 390 м
Детский мир 470 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и обработка помещений после каждого животного
  • Профессиональные и вежливые сотрудники
  • Заботливые и компетентные сотрудники
  • Быстрый прием
  • Возможность оставить животных на передержку
  • Честные и грамотные диагнозы.
  • Эффективное лечение и рекомендации по уходу
  • Внимательные и доброжелательные специалисты
  • Работают допоздна
  • Доброжелательная атмосфера
  • Высококвалифицированные врачи (особенно отмечают Оксану Анатольевну)
  • Помощь даже в сложных случаях
  • Врачи любят свою работу и животных
  • Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг
  • Ошибки в диагностике (по мнению одного клиента)
  • Недостаточное внимание к животным (не спрашивали кличку, не разрешили взвесить щенка)
  • Подозрение в завышении стоимости услуг
  • Не берут трубку (проблемы с коммуникацией)
  • Высокие цены
  • Летальный исход после лечения (один случай)
  • Равнодушный персонал (по мнению одного отзыва)
"Сириус" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сириус по адресу улица Анри Барбюса, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Очень внимательный вет. персонал. Заботливые, ответственные и компетентные врачи. Всем советую.

  2. Отличная ветеринарная клиника. Была во многих эта лучшая. Девочки очень приветливые и квалифицированные. Деньги не дерут, лишнее не делают и не предлагают. Всё только по делу. Молодцы!!!! Рекомендую

  3. Работают допоздна, что очень радует. Профессиональные сотрудники, вежливые люди. Можно оставить котиков на передержку.

  4. Трубку не берут…. Худшая вереренарная клиника, выкините свой телефон!!!!!

  5. В этой лечебнице работают замечательные врачи, очень любят свою работу и животных, внимательны, доброжелательны, я несколько раз туда носила свою кошечку , очень довольна их работой.

  6. Внимательный доктор, спокойная обстановка, очень чисто, после каждого животного, все сразу обрабатывается. Были два раза с кошкой, все понравилось!

  7. Рекомендую вам всем обращаться именно сюда так как здесь работает самая умная и грамотная ветеринар которая окажет помощь любому обратившемуся!

  8. Вет клиника мне не понравилась, ддорогая, поломойки равнодушные, в глазах крутится счётчик, как бы побольше содрать, назначили лечение щенку от интерита, на следующий день ему совсем стало плохо, хотела взвесить его, не разрешили сказали заразный, а на стол ложить капать не заразный, за время лечения не спросили его кличку, но как же он же не породистый дворняга, задала вопрос может его больше не капать похоже он умирает. Молча повесили капельницу и начали капать, после капельницы он умер. Равнодушные, будут знать что он не желец, но будут тянуть деньги, обходите стороной такие ветклиники.

  9. Отличная ветклиника! Принимают быстро и видно что любят животных! Но главное отличный результат после их лечения и рекомендаций по уходу за животными! Хожу только сюда после того как помогли моей Луночке! А моя Луночка всё равно что дочь для меня!

  10. Очень грамотный ветеринар Оксана Анатольевна, врач от бога, рекомендую

  11. Ветеринарная клиника высочайшего класса, профессионал своего дела Оксана Анатольевна, ее помощницы, доброжелательная обстановка для питомцев и их хозяев. Лечим всех своих животный ( 12 животных) в Сириусе. Успеха и процветания клинике.

  12. Я сужу по отношению доктора к животным , а в Сириусе их любят . Всегда возим своих мохнатых только туда . Процветания клинике ! Спасибо за наших пушистиков .

  13. Самая лучшая клиника в городе! Очень грамотный врач! Вытащили кота с плохого состояния, сейчас живёт и радуется!

  14. Замечательная клиника! Все сотрудники высококвалифицированные специалисты, очень чуткие и внимательнее люди! Хочу поблагодарить Оксану Анатольевну и всех девочек за ваше безграничное желание помочь каждому пациенту, даже самому безнадёжному (и моей Мусе тоже). Желаю здоровья ‘вашим хвостикаи’. P.S. Возможно когда-нибудь приду к Вам снова….

  15. Самый лучший врач-ветеринар и девочки которые с ней работают. Заботливые, добрые, умнички, именно те люди, которые знают и любят свою профессию.

  16. Спасибо грамотному врачу за всё! В клинике Бим моему котенку предложили сделать операцию с летальностью якобы 80% , врач элементарно не провел осмотр! Сказал, что если это оставить он не сможет дальше жить. Я в слезах и истерике не знала что мне делать! Нам посоветовали Сириус и врача-терапевта Оксану Анатольевну! Я сразу же поехала к ней! Она пропальпировала, аукскультировала, осмотрела слизистые котенка, посмотрела результаты диагностики после чего успокоила нас, сказав,что операцию делать поздно, и летальность не 80, а 99%!! Сказала,что все хорошо, котенок приспособился, и с таким случаем коты спокойно живут! Организм котенка компенсировал все сам! Я и сама понимала,что в операции нет необходимости, но меня напугали! вообщем! Хорошо,что все закончилась именно так! После я еще связалась с врачом из Москвы, он также подтвердил все то,что сказала нам Оксана А. Побольше бы таких ветеринаров для наших хвостиков!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных