"Happy pets" — Астрахань, Моздокская улица, 18
Happy pets по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Happy pets
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (927) 072-79-78
+7 (927) 576-42-84
+7 (964) 889-77-75
- Ухоженные животные в продаже (грызуны, попугаи); Удобное расположение (рядом с домом); Вежливые и приветливые продавцы; Ольга — отличный консультант и продавец; Грамотные консультации без навязывания
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Моздокская улица, 18
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Happy Pets – зоомагазин и ветеринарная аптека в Астрахани, расположенный по адресу: ул. Моздокская, 18. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Здесь можно приобрести товары для домашних животных, а также получить ветеринарные препараты. Для связи доступны телефоны: +7 (927) 072-79-78, +7 (927) 576-42-84, +7 (964) 889-77-75.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Астрахань, Моздокская улица, 18
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (927) 072-79-78 | +7 (927) 576-42-84 | +7 (964) 889-77-75
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 95 предложений
Скачать прайс-лист Happy pets на июнь 2026 года
Торакоцентез/Абдоминоцентез
Усыпление (эвтаназия) по медицинским показаниям – собаки 20 до 25 кг
Выявление антигенов вирусов лейкемии кошек и иммунодефицита кошек
Усыпление (эвтаназия) по медицинским показаниям – собаки 45 до 50 кг
Фиксация животного
Вычесывание шерсти
Утилизация животного до 3 кг
Вакцина Рабизин, Рабифел, Рабикан (вакцина против бешенства животных)
Пуревакс (Герпесвирус, кальцивирус и панлейкопения)
Пуревакс (Герпесвирус, кальцивирус, панлейкопения) + Рабикс (бешенство)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Happy pets" на карте АстраханиОстановки
Моздокская улица
56 м
Медико-санитарная часть
420 м
Рыбацкая улица
440 м
Школа № 19
590 м
Кубанская улица
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее настроение после посещения.
- Приемлемые цены
- Вежливые и приветливые продавцы
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Ухоженные животные в продаже (грызуны, попугаи)
- Большой выбор товаров для популярных домашних животных (кошек, собак, грызунов)
- Ольга — отличный консультант и продавец
- Одежда для декоративных собак
- Грамотные консультации без навязывания
- Широкий ассортимент кормов
- Мало товаров для аквариумистов и любителей земноводных
- У животных нет воды в жару
- Грязь и антисанитария
- Несоответствие цен (озвученных по телефону и в магазине)
- Отсутствие товаров для сельскохозяйственных животных

Очень хороший магазин, вежливые и отзывчивые продавцы которые всегда помогут и предложат то что надо и всегда еочти всё есть
Очень люблю этот магазин, чему есть множество причин. Прежде всего, хочу отметить богатство выбора. Представлено множество разнообразных товаров для популярных видов домашних животных. Одних только кормов столько, что глаза разбегаются, что уж говорить о других видах продукции. Цены вполне приемлемы. Ну а самые модные, конечно не пройдут мимо стенда с одеждой. Одежда здесь для декоративных собачек. На любой вкус, на любую погоду, на любой фасон!
Как мне нравится этот магазин. Приветливые продавцы. Много кормов для животных — котов, грызунов. Аксессуары для животных. Этот магазин люблю…
Отличный магазинчик с хорошим ассортиментом всего необходимого для животных. Еще там можно приобрести грызунов и попугаев или просто посмотреть и потрогать их.
Хороший зоомагазин, выбор огромный, огромный выбор мелких грызунов и ухоженные. А кошечка которая там живёт это просто супер милашка
Грязь и антисанитария. У животных нет воды в жару!! Перестаньте мучить бедных животных!
Позвонила узнала цены сказали одни. Приехала покупать стало дороже!!!!!
Оля лучший консультант и продавец ! Всегда встречает с улыбкой и поговорит и расскажет и т д
Неплохо, очень неплохо. Для районного зоомагазина. Часто тут закупаюсь и консультируюсь по разным вопросам про своих домашних питомцев. Ответят грамотно на любой вопрос! Спасибо за всегда хорошее настроение! И отсутствие желания что-нибудь впарить.
Супер магазин,очень хороший продавец девушка темненькая,давно там работает.
Отличный магазин. Выбор продукции большой. Беру тут сено и корма лл морской свинки. Есть, что выбрать. Цены не завышенные. Сотрудники вежливые. И главное магазин прям возле дома
Хороший магазин. Есть почти всё. Продавец приветливая, посоветует что надо.
Практически ничего нет для аквариумистов . И для любителей земноводных. А также нет ничего для сельхоз животных. Хотя бы самый самый минимальный объем. . Ну,а так , для любителей грызунов и кошек/ собак , вроде как выбор имеется.