"Мой Друг" — Астрахань, улица Бабаевского, 33, корп. 1
Мой Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мой Друг
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, кремация животных
+7 (8512) 72-27-41
+7 (8512) 70-74-30
- Быстрое оказание помощи (без записи, в нерабочее время); Адекватное лечение; Чистота и стерильность; Внимательные и грамотные ветеринары; Человеческое отношение при кремации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Бабаевского, 33, корп. 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Мой Друг (Астрахань) оказывает комплексную помощь домашним животным: лечение, диагностику (включая УЗИ), вакцинацию, чипирование, кастрацию/стерилизацию. Также доступны вызов ветврача на дом, ветаптека, усыпление и кремация.
📍 Адрес: ул. Бабаевского, 33, корп. 1 🌐 Сайт: (http://mfvet.ru/) 📞 Телефоны: +7 (8512) 72-27-41, +7 (8512) 70-74-30 ⏰ Режим работы: ежедневно с 09:00 до 14:00.
Доп. услуги: ветаптека, кремация, чипирование, стерилизация.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Астрахань, улица Бабаевского, 33, корп. 1
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (8512) 72-27-41 | +7 (8512) 70-74-30
- Сайт: http://mfvet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 14:00
Вторник
09:00 — 14:00
Среда
09:00 — 14:00
Четверг
09:00 — 14:00
Пятница
09:00 — 14:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- УЗИ
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- СБП
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Мой Друг на июнь 2026 года
Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
Triol Игрушка для птиц Золотая клетка 160*55мм
My family Адресник для кошек и собак круглый большой Я Король
Petmax Галстук для кошек и собак Merry Christmas, 20-35 см, зеленый в клетку
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
My family Адресник для собак и кошек Косточка Футуристик, XL
Rurri Игрушка для собак Лиса, 30 см
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Rurri Игрушка для собак Птица, 13 см
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Я Король
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мой Друг" на карте АстраханиОстановки
Микрорайон Бабаевского
96 м
Газпромбанк
450 м
Кири-Кили
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и вежливое отношение
- Человеческое отношение при кремации
- Бережное отношение к животным
- Ласковое и внимательное обращение с животными
- Подробные рекомендации и объяснения
- Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Чистота и стерильность
- Высокий уровень квалификации
- Хорошая организация работы
- Быстрое оказание помощи (без записи, в нерабочее время)
- Отсутствие больших очередей
- Адекватное лечение
- Большой выбор лекарств для животных
- Отзывчивый персонал
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Татьяна Николаевна, Людмила Викторовна).
- Профессионализм врачей (спасение тяжелых случаев)
- Доступные цены
- Отсутствие навязывания лишних процедур (в некоторых случаях)
- Результативное лечение
- Внимательные и грамотные ветеринары
- Обвинения в усыплении здоровых животных (возможный негативный опыт)
- Один из врачей грубит и не умеет общаться
- Негативный отзыв о конкретном враче (Татьяна Кузнецова)
- Назначение ненужных анализов и процедур

В этой ветклинике спасли жизнь моему любимому песику. Спасибо, что боролись за его жизнь.
Отличная клиника, персонал доброжелательный,своё дело знают,доходчиво всё обьясняют,к питомцу относятся как к своему,рекомендуем.
Давно обращаемся в Мой друг, внимательные грамотные ветеринары, всё устраивает
Хорошая клиника. Редко бывают очереди. Обращались по разным вопросам с разными кошками. Цены адекватные и результат всегда хороший. Врач очень приветливый и добрый.
Прекрасный, добрый врач! Спасибо огромное, приняли без записи за 5 минут до закрытия в воскресенье. Оказали нашему Марсику помощь. Дали лекарства. Расписали лечение! Низкий поклон за доброту!!!
Честно сказать лучшие специалисты и лучший доктора!!! Спасибо вам огромное!!!
Привезли кота в клинику Мой друг в тяжёлом состоянии, с острым приступом цистита. До этого момента уже 2,5 месяца лечили в двух разных клинниках. Выбор этой клиники был сделан интуитивно и не ошиблись! Врач , Татьяна Николаевна, буквально спасла кота и помогала нам в долгом лечении!ещё раз выражаем огромную благодарность врачу за профессионализм , помощь и поддержку!!!
Замечательная клиника врачи просто молодцы и профессионалы своего дела
Очень хорошая ветеринарная клиника, всё стерильно, без больших очередей,чистинько, всегда готовы помочь, мой котик очень сильно заболел, можно сказать что умирал на руках, но вот специалист Татьяна сразу помогла, отдельный поклон Поставили на лапы быстро, и я очень благодарна Цены приемлемы, редко найдёшь хорошую витиринарку, и если Вы ещё думаете, то Вам туда. Обращаюсь не первый раз, спасибо Вам большое
Всегда ходим в эту ветклинику. Грамотные специалисты, назначающие адекватное лечение, да и цены невысокие.
Замечательная ветеринарная клиника! Очень добрые и профессиональные врачи. Большой выбор лекарств для животных.
В этой клинике 2 ветеринара, та что в очках вообще ужас. Общаться не умеет, грубит. Назначает кучу анализов и процедуры которые не нужны
Очень доброжелательные врачи, всегда подскажут и поддержат! Уделяют каждому животному время, всё объясняют. Также неоднократно пользовались услугами кремации, отношение человеческое, которое у людей то не часто встретишь. Спасибо Татьяне и Людмиле Викторовне
Хорошая ветеринарная клиника. Водили туда собаку. Приятный врач, приняла тепло, работала профессионально.
Всё хорошо. Кастрировали Твиксюшу. Прошло всё хорошо всё объяснили даже дали подарочек.
Сегодня были в данной клинике, удаляли кошке 2 клыка, была произведена чистка зубов от камней. Все прошло хорошо, девочки молодцы! У них всё налажено; ласковые, внимательные. Очень понравилось отношение к животным.
Отличное место. Стафу курировали ушки. Всё сделали правильно,без всяких вставок и переплат. Рекомендую
Прекрасные специалисты! Всегда доброжелательные, вежливые! Высокий уровень квалификации и грамотное, бережное отношение к животным! Спасибо большое! Очень помогли! Дали ценные советы и рекомендации!
Обращалась с воспалением у кошки и стерилизацией, отзывчивый персонал, адекватное лечение, низкие цены по сравнению с другими клиниками.
Дорогие Астраханцы.Не привозите животных в эту клинику.Вам известно,что Татьяна Кузнецова — ветеринарка усыпляет здоровых животных.Эта клиника-верная смерть. животным