10%

"Любимые питомцы" — Астрахань, улица Софьи Перовской, 77А

Любимые питомцы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Любимые питомцы

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 328 оценок
Загрузка...
+7 (988) 174-41-04
  • Глубокая очистительная клизма у кошек 200
  • Диагностика на парвовирусный и коронавирусный энтерит (готовность 15 минут) 1700
  • Мастэктомия у собак от 40кг и выше 20000
  • Мастэктомия у собак от 10 - 20кг 10000
  • Кастрация кобеля крипторха от 30 - 40кг 11000
  • Все цены (342)
  • Внимательное отношение к животным; Ласковое и заботливое обращение с питомцами; Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях; Хорошие условия для стрижки и диагностики (УЗИ).; Доходчивые разъяснения по уходу и лечению
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Софьи Перовской, 77А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Любимые питомцы (Астрахань) — круглосуточная клиника с широким спектром услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Софьи Перовской, 77А.

Основные направления: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология, офтальмология и др.). — Диагностика (УЗИ, рентген, лабораторные исследования). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Дополнительные услуги: груминг, стрижка, гостиница, вызов врача на дом, кастрация/стерилизация.

Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы. Контакты: +7 (988) 174-41-04, (https://lyubimye-pitomtsy.ru/veterinarnyj_tsentr_lyubimye_pitomtsy_na_ulitse_sofi_perovskoj_77a/). Работает 24/7, включая экстренные случаи.

Контакты как добраться?

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • по лечению редких видов животных
    • рентген
    • диетолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
  • Виды животных
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
    • экзотические животные
    • птицы
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • оплата кредитной картой

Услуги и цены – 342 предложений

Скачать прайс-лист Любимые питомцы на июнь 2026 года
Ампутация хвоста у собак от 20 - 30кг (без учета наркоза) 6000
Габапентин (введение) 500
Феррум - лек до 1 мл 200
Кировский 600
Экстирпация пиометры у собак свыше 40кг 15000
Биофел с бешенством (комплексная) Вакцины на выкуп имеют такую же стоимость как в прейкуранте цен Печать в паспорт клиентам со своими вакцинами не ставится!! 1700
Таблетки (миртазопин, корнам, сетегис и т д) 50
Интраназальное введение 200
Взятие кожного соскоба 300
Ампутация ушных раковин у собак от 5 - 10кг 2000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Любимые питомцы" на карте Астрахани
Остановки
ТЦ Александрия 217 м
Студенческая улица 225 м
Микрорайон Спутник 320 м
Софьи Перовской 620 м
Стоматологическая поликлиника № 3 840 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доходчивые разъяснения по уходу и лечению
  • Ласковое и заботливое обращение с питомцами
  • Успешное лечение сложных заболеваний
  • Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
  • Круглосуточная работа (в большинстве случаев)
  • Отзывчивость и чуткость врачей
  • Готовность помочь по телефону (консультации)
  • Возможность наблюдать за процессом лечения
  • Назначение лечения только после анализов
  • Профессионализм ветеринаров
  • Хорошие условия для стрижки и диагностики (УЗИ).
  • Положительные отзывы от довольных клиентов
  • Доброжелательный персонал
  • Внимательное отношение к животным
  • Отказ в помощи в критический момент (один случай)
  • Несоответствие заявленному круглосуточному режиму (не берут трубки ночью)
  • Высокая стоимость лечения (жалоба на 35 000 ₽ без результата)
  • Подозрения в некомпетентности (один негативный отзыв)
  • Не смогли спасти котика (один случай)
  • Ложные положительные прогнозы (один случай)
"Любимые питомцы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Любимые питомцы по адресу улица Софьи Перовской, 77А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Обращаюсь постоянно только в эту клинику !Кошку взяли дворовую и естественно на ней столько болячек Было ,сначало выводили лишаев с маленького котёнка ,потом глистов-Со всем справились быстро на ура!Но вот незадача у кошки нашли ложную беременность и каждый месяц вздувались сиси ,и с этим справились на ура!Сейчас вакцинируемся и будем готовиться к стерелизации!Спасибо большое девочкам за такой доброжелательный подход и лечение моей Масечки!

  2. Были впервые, внимательные и радушные специалисты. Предварительно по телефону дали все разъяснения и рекомендации по наилучшему времени посещения. Решили посещать эту замечательную клинику.

  3. Ужасная клиника, здоровым животным ставят непонятные диагнозы, находят инфекции, чтобы содрать деньги. У меня был случай в этой клинике, что котенка закололи антибиотики и он на 3 день умер не рекомендую никому эту клинику.

  4. Очень внимательное и приятное обслуживание и уважение к больным животным нашим. Лечим мою собаку, пока всем доволен.

  5. Написано круглосуточно, звонили несколько раз, не берут трубки. Не выполняют заявленное рабочее время в ночное время суток

  6. Спасибо большое этому прекрасному коллективу профисионалов! Кошку с циститом привозили в ночное время, быстро оказали помощь. Лечение сразу помогло . Отношение к людям и нашим питомцам с душой! Спасибо!

  7. вобщем если ваш питомец с сильными судорогами и после приёма чувствует себя плачевно вам всегда врач скажет, что это стресс или ‘ ну правильно я же его там потревожила’ а на следующий день, если повезёт, а то и в эту ночь ваш питомец умрёт. Это мой личный опыт к сожалению плачевный. Я обратился с котёнком 8 месяцев ему было у него был клещ подкожный и он у меня инвалид, после 2х уколов непонятных и катетера в мочевой пузырь через уретру почувствовал себя плохо, на что мне ответили выше в ковычках, а на след вечер я его похоронил. Так что если не жалко питомца своего прямиком в эту ветеринарку и да поможет вам вера в лучшее.

  8. Специалисты с куплеными документами,как специалисты полный ноль. Обратилась к ним с котиком заплатили 35.000 ,лекарства,УЗИ,капельницы,выполнялись строго по их рекомендации. Результат котик как мучился при обращении к этим сборника денег,так и прогулялся ещё 2 недели и умер. Зато прогнозы давали наперёд положительные. В последний день когда котику было плохо,отнесла его к ним чтобы помогли они отказали. Ничего не сделали ,к вечеру он умер. Бог вам судья, горе специалисты живите с этим всю свою жизнь, перед Богом ответить всё равно придётся.

  9. Место, где любят и лечат ваших дорогих питомцев. Лучшие ветеринары — всегда ответят на вопрос по телефону, примут в любое время (круглосуточный приём), сделают вме необходимые процедуры питомцу. Лучшие в городе!

  10. Наш щенок заболел паровирусным интеритом( очень опасное заболевание именно для щенков) В клинике нам целый месяц делали капельницы утром и вечером и смогли спасти нашего малыша. Все девочки-ветеринары, которые лечили нашего щенка были очень профессиональны, отзывчивы и добры. Могу об этом говорить с полной уверенностью, так как пока нам делали капельницы, мы могли наблюдать за процессом лечения других питомцев в этой клинике. Щенок в результате лечения полностью выздоровел, за что мы благодарны всем ветеринарам клиники Любимые питомцы и хозяйке Оксане Петровне за их профессионализм, чуткость и внимательность к нашим питомцам. Респект и уважение Вам. От души всем желаю обращаться в эту клинику( работающую к тому же круглосуточно, что немаловажно), уверена, Вам здесь обязательно помогут. А клинике желаю процветания!!!

  11. Отличная ветеринарная клиники . Помогут с любым вопросом и всегда на связи .

  12. Центр мне нравится, особенно ветеринарные врачи, девушки очень хорошие. Для меня важно, чтобы врачи смогли справиться с моим животным. Последний раз мы обращались с питомцем, так как у него был песок в мочевом пузыре и он не мог сходить в туалет, врачи все откачивали, так же мы продолжали лечение дома, пили лекарства и сейчас соблюдаем диету. Скоро хотим прийти снова на стрижку и, чтобы сделать УЗИ. Когда питомец болел центр мы посещали часто, а также ходили ставить уколы.

  13. Приютили милого щеночка, дали имя Доча. Очень добросовестная клиника, с любовью и уважением отношение к животным.

  14. Анечка спасибо тебе за поддержку в трудную минуту. Печально грустно когда уходят любимые питомцы. Но!!!! Благодаря чуткому и доброму сердцу Анны, все прошло благополучно . Спасибо!!! Всем мира и добра!!!

  15. Были в клинике по совету знакомых, всё понравилось.Хорошее, заботливое отношение к животных.Грамотные врачи, прежде чем поставить диагноз предлагают здать анализы.Это очень важно! Без результатов анализов не назначают лечение.Грамотно подходят к лечению! Рекомендую

  16. Посещали эту замечательную клинику с нашей кошечкой несколько раз: в день, когда только завели, на обработку от паразитов, на стерилизации. Каждый раз было внимательное отношение к нам, доходчиво разъяснялись все манипуляции с животным и особенности ухода после стерилизации. Врач старался успокоить кошку, ласково разговаривал с ней, но при этом настойчиво выполнял все действия. Спасибо Давыдовой Анне Михайловне и Кожеуровой Оксане Петровне профессиональную помощь! В вашей клинике действительно чувствуешь, что наши питомцы любимы вами!!!

  17. Доброжелательный персонал. Единственное котика не было возможности спасти. Но все равно спасибо)

  18. Вежливый персонал, помог выходить котенка, спасибо Вам за Вашу работу!!!

  19. Последний раз я приносил кота на прием, потом врачи ему провели кастрацию, после которой назначили лекарства.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных