"Городская государственная ветеринарная лечебница" — Астрахань, Апрельская улица, 9
Городская государственная ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Городская государственная ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (8512) 35-13-52
+7 (8512) 59-00-80
+7 (8512) 35-12-27 приемная
- Внимательное отношение к питомцам.; Оперативное и четкое лечение; Низкие цены; Вежливое и доброжелательное отношение к животным; Быстрое и эффективное лечение (например, при подкожном клеще)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Апрельская улица, 9
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская государственная ветеринарная лечебница (Астрахань) — ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. Находится по адресу: ул. Апрельская, 9. Режим работы: пн-пт 8:30–17:00 (перерыв 12:30–13:00). Контакты: +7 (8512) 35-13-52, +7 (8512) 59-00-80, +7 (8512) 35-12-27 (приёмная). Оказывает врачебную помощь и уход за животными.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Астрахань, Апрельская улица, 9
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (8512) 35-13-52 | +7 (8512) 59-00-80 | +7 (8512) 35-12-27 приемная
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 12:30, 13:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 12:30, 13:00 — 17:00
Среда
08:30 — 12:30, 13:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 12:30, 13:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 12:30, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Городская государственная ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Дегельминтизация кошек
Очистка организма от гельминтов для крепкого здоровья.
Оксигенотерапия животных
Кислородная терапия для ускоренного восстановления.
Ветеринарная онкология
Лечение новообразований и злокачественных опухолей.
Ветеринарная стоматология
Комплексная помощь для здоровья зубов.
Ветеринарная ортопедия
Диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательной системы.
Гастроскопия собаке
Лечение и диагностика заболеваний ЖКТ у собак.
Грыжесечение у собак
Быстрое устранение патологии.
Лечение экзотических животных
Комплексный уход за редкими питомцами.
Остеосинтез
Восстановление костей после переломов.
Отоскопия кошек и собак
Осмотр ушей для выявления инфекций и воспалений.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Городская государственная ветеринарная лечебница" на карте АстраханиОстановки
Нариманово
300 м
Школа № 74
540 м
Суворовское Училище (422 км)
1,26 км
ТЦ Метро
2,66 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Добрый и отзывчивый персонал
- Просторное новое здание
- Оперативное и четкое лечение
- Не зациклены на материальной выгоде
- Вежливое и доброжелательное отношение к животным
- Низкие цены
- Хорошо проводят стерилизацию
- Внимательное отношение к питомцам.
- Грамотные и компетентные специалисты
- Быстрое и эффективное лечение (например, при подкожном клеще)
- Неэффективное лечение, приведшее к гибели котенка
- Малограмотные сотрудники, долгое ожидание справок
- Редкая уборка помещения (раз в сутки)
- Смерть животного после стерилизации
- Лечение без объяснения диагноза, вынуждающее многократные визиты
- Диагностика "на глаз", обвинения в жадности
- Антисанитарные условия (уличный туалет)
- Обман с бесплатными прививками
- Грубость и хамство администратора
- Отсутствие разделения больных и здоровых животных
- Обилие бродячих агрессивных собак вокруг клиники
- Не удалось узнать стоимость стерилизации

Лечил кошку. Стерилизовал. Все прошло нормально. Вежливый, приветливый персонал.
Хорошее обслуживание.отношение к животным положительное.и главное не дорого!это радует.
Сотрудники малограмотные ждал справку 2.5 часа, не которые обманывают вместо бесплатной прививки от бешенства делают платную, не которых животных лечат не говоря диагноз влажельцам заставляя ходить владельца по несколько раз в течении месяца. Больные и здоровые животные ожидают в одном помещении, обработка которого проводится не чаще одного раза в сутки
Новое здание правда ещё не до конца доделано но стало на много прострние медики грамотные и что самое главное понимающие
Хотела узнать сколько стоит стерилизация кошки, но мне так и не удалось это сделать.
Самая лучшая ветеринарная станция и персанал очень добрый хожу только туда
В первый раз обратилась когда у нашей кошки начался мастит, два раза ходили на укол. Первое впечатление было хорошим. Сегодня отнесла на стерелизацию, и также впечатление осталось хорошим. Там работают хорошие люди, которые хорошо относятся к животным, и подходят ко всему доброжелательно. И нет у них, что они относятся чисто с материальной стороны, и не какие они не барыги. (как писали ранее). Спасибо вам, за вашу работу.
Приходили с подкожным клещем, нас осмотрели сделали на месте уколы, выписали препараты,персонал очень вежлив и компетентен, вылечились мы быстро, жаль что таких специалистов мало в городе.
Не понравилось,диагноз на глаз,деньги заколачивают ,барыги .не советую .
Работают , что удивительно когда как вы знаете, космические корабли летают … в данном месте ,клозет типа сортир находится на улице, прям на входе и сколочен из досочек , полностью функционален . А вот на горе Богдо , такого изобретения для туристов увы нет
Ветеринар Светлана помогла нам вылечить собаку! Удалила огромную шишку на молочной железе. Помогла с ушами, когла были проблемы. Всё чётко, оперативно! Спасибо!
Добрый и отзывчивый персонал , стрелизации проводят хорошо , спасибо больше
Не спасли котенка,лечение,что назначили ,не дало результатов.Из достоинства только низкие цены.
Вот честно от слова государственная ожидать по факту не чего хорошего, но стерилизацию сделали хорошо, молодцы
Большое спасибо специалистам там работающим!!!! Дай Вам всем Бог здоровья и благополучия. Спасибо ОГРОМНОЕ
Недавно была со своей кошкой в данной клинике, Ирина Дмитриевна (администратор на ресепшен) выражается матом и ведет себя крайне вызывающе, хамит. Как я понимаю человек работает по кумовству, так как другую сотрудницу (имени не знаю) называет матерью.
УЖАСНО!!!! Вокруг клиники множество бродячих и агрессивных собак. Это хорошо, если Вы приехали на машине, а что если школьник понесёт кошку свою? Эти собаки нечего не оставят и от кошки и от школьника. Ни с одной стороны не подойди к клинике, просто ужасно!!!!
сделали стерилизацию кошке, кошка умерла в эту же ночь. кошке было несколько лет, и уход был как рекомендовали, но увы
Очень внимательный персонал,особая благодарнось за спасение моих питомцев Нургалиевой Разие Николаевне. Там работают грамматный,отзывчивый персонал,я им очень благодарна