"Финист" — Астрахань, улица Юрия Селенского, 9
Финист по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Финист
Ветеринарная клиника
+7 (905) 480-91-77
+7 (908) 614-88-51
- Индивидуальный подход к пациентам; Наличие смотровой, операционной и передержки; Удачные сложные операции; Четкие диагнозы и грамотное лечение без гаданий; Возможность госпитализации питомцев
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Юрия Селенского, 9
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Финист (Астрахань) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Юрия Селенского, 9. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс — с 10:00 до 19:00.
Услуги: вакцинация, терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология, офтальмология, диетология, акушерство, коррекция поведения и др. На территории клиники есть ветаптека.
Контакты: — Телефоны: +7 (905) 480-91-77, +7 (908) 614-88-51 — Сайт: (http://mitinskaya.vov.ru/vetclinica.html)
Клиника оснащена современным оборудованием, прием ведут узкопрофильные специалисты.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 414056
- Полный адрес: Астрахань, улица Юрия Селенского, 9
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: квартал Селение
- Все телефоны компании: +7 (905) 480-91-77 | +7 (908) 614-88-51
- Сайт: http://mitinskaya.vov.ru/vetclinica.html
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
- по коррекции поведения
- патологоанатом
- по лечению редких видов животных
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Финист на июнь 2026 года
Кастрация кота
(полная стоимость услуги, не относится к крипторхам)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Финист" на карте АстраханиОстановки
Кинотеатр Призыв
390 м
Театр оперы и балета
720 м
Александро-Мариинская больница
850 м
Кувырок
900 м
Селенские Исады / Детский мир
1,07 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Культурное и вежливое обращение персонала
- Полное оснащение (рентген, капельницы, инструменты)
- Квалифицированные и любящие животных специалисты
- Грамотный и вежливый ветперсонал
- Персонал помнит животных и их хозяев
- Удачные сложные операции
- Наличие смотровой, операционной и передержки
- Доступные цены
- Возможность госпитализации питомцев
- Индивидуальный подход к пациентам
- Моральная поддержка хозяев.
- Быстрое и профессиональное обслуживание
- Четкие диагнозы и грамотное лечение без гаданий
- Чистота в клинике
- Некачественное описание рентгена
- Тесноватое помещение
- Грубое и невнимательное отношение в некоторых случаях
- Чрезмерная коммерциализация (построено на деньгах)
- Ошибки врачей без признания вины
- Несоблюдение назначений (лечение "от себя")
- Некомпетентность некоторых сотрудников
- Отказ в помощи без предварительной записи

Здесь лечат зверей,при необходимости могут госпитализировать домашнего питомца.
Я бы хотела сказать большое спасибо вашей клинике, а в особенности нашему врачу Мархабаевой Олесе. Вы спасли нашу собаку. Мы с другого города , и нашей собаке стало плохо ещё в дороге. Мы поступили к вам в крайне тяжёлом состоянии. У нас сразу взяли все анализы, провели все возможные исследования. Благодаря Вашему граммотному диагностированию выяснили, что у нас сахарный диабет. вы назначили нам грамотное лечение, которое мы продолжаем до сих пор. Цены в вашей клинике очень доступные. Спасибо Вам большое. Собака у нас стала прежней.
Считаю лучшей в городе клиникой, куда действительно можно доверить своего питомца. Грамотные и квалифицированные специалисты.
Быстро, профессионально, качественно! Ветперсонал грамотный и вежливый. Рентген, капельницы, инструменты — все есть! Смотровая, операционная, передержка — ок! Чистенько, но тесновато! Помнят всех животных и их хозяев! Приятно! И, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Отличная ветклиника. Я долго искала, и по совету подруги отвезла туда кошку. И я не пожалела. С тех пор, всех своих животных возила и вожу только туда. Уже на протяжении многих лет наблюдаю и лечу кошек здесь. Грамотный персонал. Всегда доброжелательны и действительно заботятся и помогают пушистикам. Ответят на все вопросы, дадут Советы по питанию и уходу если вы в них нуждаетесь.
Очень крутая ветеринарная клиника, персонал высшего уровня, в наличии вме оборудование которое необходимо. Хожу только сюда, хоть и далеко от моего места проживания, но этим людям я доверяю. Неоднократно спасали моего жутко любопытного (даже очень) лабрадора, лечили котиков и я всем довольна.
Привожу на осмотр и лечение сюда своих Котов. Врачи-ветеринары здесь очень компетентные!!! Назначают четкий курс лечения и профилактики по 100% диагнозу, никаких гаданий и предположений, МОЛОДЦЫ!
Хорошие специалисты, всегда дадут совет и по лечению и по уходу. Здесь животных действительно любят
Мы уже почти десять обслуживаемся в ветеринарной клиники ‘Финист’. Сюда мы когда- то пришли с нашей овчаркой — немочкой Тиной просто для профилактики). И не пожалели. Но , годы идут.. И собачки тоже стареют. И у Тины случились первые проблемы со здоровьем. Наша немочка заболела опасной для жизни болезнью , Была сложная операция… она прошла удачно (низкий поклон хирургу) . После операции Тиночка чувствует себя хорошо и продолжает радовать нас своим жизнелюбием). Наша семья выражает огромную благодарность Светлане Васильевне, Римме Геннадьевне , докторам и всему персоналу за чуткость, отзывчивость, терпение и нелёгкий труд. Индивидуальный подход к четвероногому пациенту, моральная поддержка хозяев и внимание — это ли не профессионализм сотрудников клиники. Спасибо и низкий поклон вам! Всем рекомендую вет. клинику- ‘ФИНИСТ’
Много лет обращаюсь за ветеринарной помощью со своими многочисленными животными ( у меня их немало) в клинику ‘Финист’. Выражаю благодарность Светлане Васильевне и всему персоналу ветклиники за профессиональное, бережное обращение и квалифицированный подход к моим питомцам! Никуда дополнительно ходить не нужно, вся диагностика в наличии. Культурное и вежливое обращение персонала! Спасибо за качественное обслуживание!
Профессиональный ,грамотный коллектив! Быстро помогли моему котику буквально остаться живым! Огромное спасибо Олесе Мурзабековне и всем сотрудникам этой клиники.
Приехали в 18.20 в клинику, врача нет, груиера нет. Хотя написано до 7… Только время потратила на дорогу.
Отличная ветеринарная клиника Персонал высший класс Помогли моему Добби , съел детскую игрушку . Прооперировали, взяли анализы, рентген.
Кошке стало плохо, поехала в ближайшую клинику Финист, первый вопрос мне: а вы записывались? Нет. Тогда давай досвиданья! Просила,умоляла со слезами о помощи, но меня послали на известную китайскую гору, т.е я должна была сказать своей кошке: ты сегодня не умирай, я тебя запишу в клинику и там нам помогут добрые ветеринары, а для чего эти клиники тогда существуют?, разве не для помощи животным?, или просто для зарабатывания денег?
Очень ужасная клиника. Просто обдераловка. Толком ничего не делают. Отношение очень не пристойное. Грубое. Не советую никому. Пришла с направлением, а делают не по нему, а от себя. То что им нужно. Вообщем, ужасней клиники я ещё не видела!!!!
Ветеринарную лечебно-диагностическую клинику ‘Финист’ могу порекомендовать, так как её посещала в последний раз 12 сентября! Привозила на рентген бездомного щенка, которому кто-то выстрелил с близкого расстояния в лоб! Каждая рентгенограмма стоила 800 рублей, а их было две! Потом обращалась ещё, за заключением по рентгенодиагностике! За этот документ заплатила 350 рублей! Персонал лечебно-диагностической клиники ‘Финист’ — это не только опытные профессионалы, но и те, кто уважительно и внимательно относится к тем, кто их посещает! Когда с моего телефона почему-то исчезли снимки рентгена щенка, позвонила и мне отправили их на телефон! А когда попросила сделать ‘Заключение’ в двух экземплярах — сделали без лишних слов! Так что — РЕКОМЕНДУЮ!
Построено все на деньгах!!! Ренген собаке описали не качественно!!! На ресепшн сотрудница невнимательна!!!!! Пришлось отправлять Ренген в другой город. Какая квалификация????? Какие положительные отзывы!!! Доктор не собирается признавать свою ошибку!!!!! Сколько нервов было потрачено по поводу неправильного описания!!!!