10%

"Бим" — Астрахань, улица Победы, 54, этаж 1

Бим по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бим

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 752 оценки
Загрузка...
+7 (8512) 60-00-00 +7 (8512) 60-00-06 +7 (937) 825-90-00 +7 (927) 079-56-35
  • Кастрация кобеля до 5кг 4500
  • Кесарево сечение собаки 40-50кг 3595
  • Кировский 2600
  • Кесарево сечение собаки до 5кг 10010
  • Стерилизация собаки 20-30кг 3000
  • Все цены (56)
  • Отзывчивый и вежливый персонал; Доступные цены; Внимательное отношение к владельцам животных.; Слаженная работа команды; Положительные результаты лечения (в некоторых случаях)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Победы, 54, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Бим (Астрахань) — многопрофильная клиника для домашних животных, включающая ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Расположена по адресу: ул. Победы, 54 (1 этаж). Работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ), вакцинация, стерилизация, хирургия, онкология, стоматология, дерматология. — Вызов ветврача на дом, груминг, усыпление и кремация. — Ветаптека и узкопрофильные специалисты (офтальмолог, анестезиолог, акушер-гинеколог).

Контакты: — Телефоны: +7 (8512) 60-00-00, +7 (937) 825-90-00 (другие на сайте). — Сайт: (https://bim.obiz.ru/).

Для кошек, собак и других питомцев.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Астрахань, улица Победы, 54, этаж 1
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (8512) 60-00-00 | +7 (8512) 60-00-06 | +7 (937) 825-90-00 | +7 (927) 079-56-35 Ветцентр
  • Сайт: https://bim.obiz.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • онколог
    • стоматолог
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 56 предложений

Скачать прайс-лист Бим на июнь 2026 года
Кесарево сечение собаки 30-40кг 13760
Кировский 9060
Кировский 3500
Кировский
Кастрация кобеля до 5кг 4500
Кировский 2600
Кастрация кобеля 40-50кг 6590
Стерилизация собаки 10-20кг 4200
Стерилизация собаки до 5кг 9220
Кастрация кобеля до 5кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бим" на карте Астрахани
Остановки
ТЦ Айсберг 108 м
ТЦ Магнит 480 м
Цирк 580 м
ТЦ Ярмарка 620 м
Астрахань – Железнодорожный вокзал 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные результаты лечения (в некоторых случаях)
  • Отзывчивый и вежливый персонал
  • Любовь и забота к животным
  • Внимательное отношение к владельцам животных.
  • Профессионализм врачей
  • Доступные цены
  • Слаженная работа команды
  • Современное оборудование (УЗИ, рентген)
  • Возможность экстренного приёма
  • Качественная диагностика
  • Ошибки в диагнозах и назначениях
  • Некомпетентность отдельных врачей
  • Долгое ожидание даже по записи
  • Отсутствие результатов анализов без личного визита
  • Хамство и высокомерие персонала
  • Неорганизованность (потеря записей, пустые диски)
  • Грязь и неприятный запах
  • Завышенные цены на некоторые услуги
  • Неправильное лечение, ухудшение состояния
  • Ложные рекомендации (ненужные операции)
"Бим" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бим по адресу улица Победы, 54, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень душевный коллектив, привезли в районе 22:00 кошку на консультацию, приняли, осмотрели, дали рекомендации. И по цене не очень дорого.

  2. Нам очень понравилась клиника БИМ. Там очень отзывчивый медперсонал. К каждому животному они относятся с любовью.

  3. Бим — отличная современная клиника. Я искренне благодарна замечательному коллективу за профессионализм, искреннюю любовь и сочувствие к пациентам, понимание переживаний владельцев животных. Нашего сложного пациента вылечили прекрасные врачи — Вадим Витальевич Паршин и его слаженная команда: Артем, Анжелика, Ксения, Нэля и Залина! Огромное им спасибо от нашего малыша Рыжика, который за время лечения стал воспринимать весь персонал как свою большую дружную семью, а животные всегда стопроцентно чувствуют хороших людей. Если, не дай Бог, Ваш питомец заболеет, обращайтесь в ‘Бим’. здесь сделают качественную диагностику и все необходимые манипуляции на высшем уровне. Здоровья Вашим питомцам и процветания клинике!

  4. Сказали, что надо делать операцию. Хотя в других 3 клиниках сказали, что надо было просто вправить сустав

  5. Делала УЗИ коту брюшной полости, радует, что теперь имеется возможность и животных осматривать.

  6. Очень большая очередь, ждали 2,5 часа . Запах не приятный и не отделено место ожидания и где оказывают помощь. Медперсонал квалифицированный, внимательный. Цены приемлемые.

  7. Ужасная клиника. Не ответственный и не грамотный персонал. После взятия соскоба у собачки, мы так и не дождались результата, пока не поехали к ним сами. А дерматолог Юлия, это вообще что то. Не знает дозировки лекарств, кому и от чего их назначать. Написала диагноз на угад. И чуть не убила мою собачку, если бы я купила то,что она написала. Не кому не советую такого не компетентного врача, да и саму клинику тоже!!!!!!

  8. Были с кошкой,с жалобой на цистит и с описанием поведения кошки за последнее время.Спазм сняли,согласно их УЗИ органы в идеальном состояние.А спустя три недели кошка умерла с четвертой стадией поражения почек.А все ее поведение кричало о поражение почек.Выписали таблетки от стресса.

  9. Да цены просто птпец одно тока перчатки и капельницы оззз сколько. За пару дней оставили там почти 4000 итог пошли в другую клинику. Реклама от них и отзывы ого-го а на деле нее Качают только бабкиит с людей с беднями больными животными…нет только не тудааа

  10. Такое вречатление, что отзывы пишут заказные. В чём прелесть данной клиники? По необходимости записала животное на ренген, за неделю!!! По итогу просидела в очереди 3 часа, потому что нашу запись не зафиксировали Когда понадобился просмотр диска, диск оказался пустым!Пришлось ехать по затрам в другой конец города за тем , что бы записали снова . Профессианализм на высоте! На рецепшене сидит женщина с КОРОНОЙ на башке, как будто она не в ветеремнарном центре сидит на приёме животных, а как минимум в приёмной приезидента..С таким пренебрежением и высокомерием общается, даже разговаривать не хочется, ни то что дальше идти. При входе, уже хочется уйти и не возвращатся.

  11. Огромная благодарность врачам!тут спасли нашу любимицу Келли. Отдельное спасибо милой и отзывчивой Анжелике!!!! Спасибо,что вы есть !

  12. Самая худшая клиника. Две недели лечили, не вылечили, а наоборот, всё больше и больше болячек появлялось. После их лечения появились проблемы с задними лапами. Так что смотрите сами, стоит ли туда идти. Но мой совет — не надо, если здоровье вашего питомца вам важно.

  13. Очень очень и очень долгое ожидание приёма даже по записи просто перечеркивает все достоинства клиники!!! Но кота моего вылечили)

  14. Цены приемлемые. Ветеринары не смотря на то что молодые, но свое дело знают. Остальной персонал очень вежливый. Рекомендую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных