10%

"Aкeлa" — Астрахань, улица Набережная 1 Мая, 123/2

Aкeлa по отзывам клиентов одна из лучших организаций Астрахани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Aкeлa

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 155 оценок
Загрузка...
+7 (927) 284-01-47 +7 (927) 555-47-67
  • Успешные операции (кастрация, стерилизация, купирование ушей); Положительные отзывы о враче Кристине.; Возможность консультаций по телефону; Квалифицированные и опытные врачи; Аккуратные швы без осложнений
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Набережная 1 Мая, 123/2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Aкeлa (Астрахань) оказывает комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Набережная 1 Мая, 123/2. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–17:00, вс 10:00–15:00.

Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, груминг, стоматология, дерматология, стационар, зоотакси, гостиница, ветаптека, кремация. Специализируется на кошках и собаках.

Контакты: +7 (927) 284-01-47, +7 (927) 555-47-67.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Астрахань, улица Набережная 1 Мая, 123/2
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 284-01-47 | +7 (927) 555-47-67

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • стоматолог
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Aкeлa на июнь 2026 года
Стрижка когтей собакам и кошкам Стрижка когтей собаками и кошкам от 300 руб.
Эвтаназия кошки или собаки Стоимость усыпления кошки или собаки зависит от веса: до 1 кг — 600 до 5 кг — 1200 5-10 кг — 1700 10-20 кг — 2200 20-30 кг — 3200 30-40 кг — 4000 свыше 40 кг — 5000
Анализы для кошек и собак Анализы для кошек и собак: крови, мочи, кала и др.
УЗИ брюшной полости Первичное УЗИ брюшной полости кошки или собаки. Требуется предварительная подготовка.
Первичный прием ветеринарного врача-терапевта Первичный прием от 800р
Стерилизация собаки Стоимость стерилизации собаки зависит от веса: до 5 кг — 6500+1500 5-10 кг — 7500+1500 10-20 кг — 8500+1500 20-30 кг — 9000+1500 30-40 кг — 9500+1500 свыше 40 кг — 10000+2500
Кастрация кота Кастрация кота без патологий — 2000 руб, крипторха — цена от 2700 руб.
Прием экзотолога Первичный прием экзотолога: ратолога, орнитолога, герпетолога в ветклинике в Уфе.
Стерилизация кошки Стерилизация кошки (овариогистерэктомия — хирургическое удаление матки и яичников) цена без патологий — 3700 руб, беременной — от 5700 руб. Стерилизация-овариоэктомия (только яичники) — от 2900 руб.
Вакцинация собак и кошек Вакцинация собак и кошек: комплексные прививки, от бешенства, от клещей. Отечественные и импортные вакцины: Мультикан, Биокан и др.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Aкeлa" на карте Астрахани
Остановки
Сквер Армения 222 м
Колледж АИСИ 360 м
Дом-музей Кустодиева 460 м
Рынок Большие Исады 500 м
Картинная галерея 510 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Аккуратные швы без осложнений
  • Внимательное отношение к пожилым животным
  • Спасение тяжелобольных животных
  • Доброжелательные и вежливые сотрудники
  • Положительные отзывы о враче Кристине.
  • Невысокие цены
  • Быстрая и профессиональная помощь
  • Успешные операции (кастрация, стерилизация, купирование ушей)
  • Постоянное наблюдение и помощь после операций
  • Хорошее отношение к животным
  • Квалифицированные и опытные врачи
  • Возможность консультаций по телефону
  • Осложнения после наркоза (вирусные инфекции)
  • Ветеринарные ошибки с последующей оплатой за их исправление
  • Не предупреждают о необходимости вакцинации перед операцией
  • Выписка животного без осмотра (с температурой)
  • Недобросовестное отношение некоторых сотрудников
  • Не замечен ушной клещ при обследовании
  • Отсутствие чеков за услуги
  • Поверхностный осмотр животных
  • Неправильное лечение и неверные дозировки лекарств
"Aкeлa" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Aкeлa по адресу улица Набережная 1 Мая, 123/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Выражаем благодарность врачам клиники! Стерилизовали собачку и кошечку, швы маленькие и аккуратные, без осложнений. Довольны, спасибо!

  2. Не однократно обращаюсь в эту вет.клинику очень внимательны к животным

  3. Доброжелательные,вежливые,с питомцами обращаются очень хорошо,замечаний нет.Всем советаю.

  4. Эта клиника хранитель здоровья наших домашних питомцев. Недавно простепилизовали трёх молоденьких кошек, с передержкой. Состояние замечательное. Работаем с ними 15 лет.

  5. Своих питомцев возим только к ним. Реально спасли умирающего щенка, которого кто-то выкинул на мусорку рядом с моей работой. Мы ее привезли к ним, девочки сказали шансов мало, но если выживет заберёте себе? Дали слово что заберём. Две недели борьба за жизнь, и о чудо, Буся ожила. Второй год живёт с нами. Спасибо

  6. Есть некоторые работники очень хорошие, но также есть и такие которые недобросовестно относятся к своим обязанностям делают ветеринарные ошибки и после этого за исправление этих ошибок ещё берут деньги как-будто этот случай не их вина

  7. Отличная ветеринарная клиника, работники профессионалы своего дела и очень вежливые

  8. Очень хорошее отношение и к людям и к животным. Работают очень давно, большой опыт и знания. Осмотрели моего старого кота (17 лет), сделали нужные назначения и — чудо, он живет дальше, сам ест, хотя до этого не мог. В других клиниках от него отказались.

  9. Квалифицированный и очень отзывчивый персонал. Невысокие цены. Любят питомцев как собственных.

  10. Ничего хорошего сказать про эту клинику не могу. Привезли питомца с температурой, лечили 5 дней. Выписали после лечения даже не осмотрев животное с температурой. Эти ‘профессионалы’ даже не заметили у него ушной клещ, так как животное полностью не обследуют,так,поверхностно,а деньги берут за приём, чеков не выдают.Да и как можно обследовать животное сотруднику с длинными нарощенными ногтями?Дозировку лекарств не знают, говорят смотрите в интернете. Поехали в другую клинику, где поставили правильный диагноз и назначили грамотное лечение.Если вам дорог ваш питомец, подумайте, стоит ли сюда обращаться.

  11. Очень доброжелательные девушки! Помогают нам с прививками. Операция по купировке ушек прошла успешно. После операции было постоянное наблюдение и помощь. Спасибо огромное за Ваш труд и тёплое отношение

  12. Недавно кастрировала кота, перед операцией не предупредили даже, что кота сначала лучше вакцинировать, так как после наркоза у животного ослабнет иммунитет и он сможет зацепить любую болезнь, по итогу так и произошло, 2 вирусные инфекции с вероятностью гибели животного, прошло уже 1,5 месяца, а мы все лечимся… операцию сделали нормально, к этому вопросов нет, но ребят, посвящайте хозяев в известность, вы же в этом лучше разбираетесь чем мы…

  13. Обращалась 2 раза, оба визита оставили хорошие впечатления о сотрудниках. Помогли с котом.

  14. Отличные специалисты, врач Кристина просто супер, отлично провела операцию, кошка жива, здорова и радуется жизни, больше вам спасибо!!!

  15. Сотрудницы молодцы! Второй год приезжаю к ним с котиком, осталась довольна! Тфу-тфу, чтоб не сглазить…

  16. Очень хорошие врачи и неравнодушные люди!Идти к ним стало дальше но лучше к ним.

  17. Знаем эту ветклинику с момента ее открытия , а это больше 10 лет , очень довольны работниками клиники , всегда окажут помощь животным , квалифицированно , сострадательно , быстро , спасибо всем работникам , получаем нужные советы и консультации и по телефону если нет возможности привезти животное , пожелать хочется дальнейшей плодотворной работы , развития и спонсорской помощи неравнодушных людей .

  18. Лучшая в городе клиника много лет возим на уколы кота с хроническим заболеванием. А второго котика в своё время спасли от смерти, проведя операцию. Весь коллектив — профессионалы. Спасибо огромное !!!

  19. Отличная клиника! Врач Кристина настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всей душой и сердцем. Всем хвостикам здоровья

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных