10%

"Ветеринарный кабинет" — Арамиль, улица Чкалова, 1/2

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Арамиля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 203 оценки
Загрузка...
+7 (922) 103-61-84
  • Возможность приобрести препараты на месте; Квалифицированная помощь и хорошее отношение к пациентам; Успешное спасение животных в критических ситуациях (например, при отравлении); Опытные врачи (например, Мария, Светлана); Быстрое и качественное проведение процедур (например, обезроживание козлят, стерилизация)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чкалова, 1/2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Арамиль) – клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чкалова, 1/2. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 10:00–16:30. Контактный телефон: +7 (922) 103-61-84.

Услуги: — Лечение и профилактика — Ветаптека, стрижка — Вызов ветврача на дом — Кастрация/стерилизация — Обработка от клещей — Чипирование, вакцинация

Сайт не указан.

вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624000
  • Полный адрес: Свердловская область, Арамиль, улица Чкалова, 1/2
  • Район: Арамильский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (922) 103-61-84

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 16:30
Воскресенье
10:00 — 16:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация

Услуги и цены – 29 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Дипентавак (с бешенством)
Биохимический анализ крови один показатель цена указана без учета стоимости забора крови и расходника(пробирки)
Чистка ушей без лосьона
Леоминор (FeLV) вакцина от вирусного лейкоза кошек
Люминесцентная диагностика
Общий анализ крови цена указана без учёта стоимости забора крови и расходников(пробирка)
Гексаканивак
Кастрация кота
Мультифел-4
Приём первичный

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Арамиля
Остановки
Храм Святой Троицы 340 м
Арамиль – Храм Святой Троицы 490 м
Арамиль – Центр 860 м
Патруши 1,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированная помощь и хорошее отношение к пациентам
  • Успешное спасение животных в критических ситуациях (например, при отравлении)
  • Профессионализм врача Новопашиной Светланы
  • Опытные врачи (например, Мария, Светлана)
  • Долгосрочное наблюдение животных с положительными результатами.
  • Быстрый прием без очередей
  • Возможность приобрести препараты на месте
  • Внимательное и грамотное объяснение лечения
  • Быстрое и качественное проведение процедур (например, обезроживание козлят, стерилизация)
  • Доступные цены
  • Неправильная фиксация перелома, приведшая к осложнениям
  • Превышение дозировок, приводящее к гибели животных
  • Критика назначений другими специалистами
  • Поверхностный осмотр (15 секунд) и неясное лечение
  • Несоблюдение санитарных норм (грязная форма, отсутствие СИЗ)
  • Многочисленные случаи гибели животных по вине врачей (особенно Евгении)
  • Недостаточная компетентность в оказании экстренной помощи
  • Отказ в приеме при серьезных травмах (например, перелом)
  • Назначение несовместимых препаратов
  • Отрицательные отзывы о некорректном лечении и последствиях
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу улица Чкалова, 1/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Квалифицированная помощь и отличное отношение к пациенту! Мы довольны!

  2. Позвонила, хотела что бы осмотрели ногу животного, возможно перелом, не стали принимать, сказали что они это не делают, и операции не проводят, чем они тогда занимаются, только кошкам в глаза закапывают!!! Зачем открывать клинику, если некомпетентен в помощи животному.

  3. Очень хорошие специалисты, давно знакомы с врачом, классный специалист, советую всем всем

  4. Приехали с собакой по поводу того,что перелом.Осмотрев-наложили шину на место перелома,в итоге на утро у питомца ужасно отекла открытая нижняя часть лапки-поехали в другую клинику.И честно говоря были в шоке от того,что ещё бы день и собаке ампутировали лапу,а все из-за того что неправильно зафиксировано и перетянуть.Полный ужас-если Вы любите своих питомцев-никогда,никогда не обращайтесь в эту клинику.Потратьте время-почитайте отзывы.

  5. Возили попугая на осмотр, стерилизовали кошку и кота у ветеринара этой клиники, всегда внимательно и грамотно объясняют.

  6. Лечили здесь кошечку , потом ещё стерилизовали и котика кастрировали , сотрудники чуткие , внимательные, цены не высокие и ниже чем в Екб ! Рекомендую

  7. Обращались уже не раз. Цены доступны,грамотный подход. Но!.. Меняйте форму почаще, используйте сиз, соблюдайте гигиену рук! Только за несоблюдение санитарных норм ставлю 4.

  8. Замечательная клиника, привезла сегодня лабрадора 4 мес с серьёзным отравлением. Дак девочки сразу принялись за нашего малыша, всё хорошо, успели спасти нашего лабрика, назначили лечение, всё подобно объяснили и рассказали, что да как и когда. Огромное спасибо нашему врачу Марии и её помощнице к сожалению не помню как девочку зовут, они умнички, быстро и оперативно сработали. И клиника совсем не дорогая!

  9. Очень хорошие врачи помогли сразу ,все рассказали,не то что в других местах врач на вызове .5+

  10. Приезжали на обезроживание козлят. Процедуру провели отлично и быстро. Рекомендую.

  11. Спасибо врачу Новопашиной Светлане. Всегда профессионально. Рекомендую.

  12. Понравился приём, была с котом всё проверили осмотрели. Поставили укол, дали рекомендации. И самое главное ,что препараты можно приобрести тут же.

  13. Мы потеряли нашего друга ! Врач Евгения Назначила наверное лечение! Превысила дозировку! Совместила несовместимые препараты! Наш песик умирал в мучениях! Когда мы обратились в другую клинику, уже было слишком поздно! Было принято оперировать , так как до последнего надеялись , что он поправится! Хотели использовать любой шанс! врачи с Химмаша, к сожалению, не смогли его спасти! Цена ошибки — это слезы и горечь от потери ! Теперь нужно время, чтобы пережить это , принять этот страшный факт! Научиться жить без нашего любимого мальчика! Знать, что ты придешь домой и тебя никто уже не встретит с улыбкой, лаем и виляющим хвостиком ! Не приводите в это место своих любимых животных! Когда мы выставили нашу историю в социальных сетях, люди начали писать в ЛС, что их животное тоже умерло по вине врачей этого ветеринарного кабинета! Очень много историй ! Берегите своих хвостиков

  14. Часто, очень часто обращаемся, все наши собаки и кошка наблюдаются в этом кабинете уже много лет. , Стерелизовали двух животных , сколько раз обращались за терапевтической помощью и не сосчитать. Советую, рекомендую, проверено!

  15. Черная клиника в городе Арамиль. Врач Евгения погубила много животных. Назначает несовместимые между собой препараты. Если вы дорожите своими питомцами, просто обходите эту клинику стороной.

  16. Светлана- очень опытный вет врач, хороший человек. Много лет наблюдает, лечит, делала операцию моему пикинеса Кузе! Всё отлично!

  17. Это Наша спасительница! Кроме как рентгена у питомцев , никуда не обращаемся. А зачем

  18. Привозил туда кота, с подозрением на мочекаменную болезнь, очередей нет, приняли быстро, осмотр проводил и секунд 15, поставили укол и отправили. Лечится дома , вот и не понятно корреконе ли назначено лечение Просто при консультации с другим специалистом, полностью раскритиковал назначения

  19. Хорошая клиника ,приехали на выходные на прививку с 5 щенками булли ,прошло все замечательно

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных